Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Сан_Саныч 08:25 03.06.2018
Холтби заскучал в воротах и шайбу привёз для интриги
Ответ
Сан_Саныч 08:26 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Нет, по плану 5(ПЯТЬ) ............
не 6 по плану должно быть
Ответ
Сан_Саныч 02:06 05.06.2018
Такого как сейчас было сложно представить.На столько НХЛ стали предсказуемы,что их договорняк вижу я.УРОДЫ,ВЕГАС ТАК ИГРАТЬ НЕ МОЖЕТ он это по сезону доказал.
Пусть вам икнется ублюдкам
Ответ
Сан_Саныч 02:07 05.06.2018
А кто то на КХЛ пиздит.НХЛ это помойка
Ответ
Сан_Саныч 02:45 05.06.2018
Цирк на льду
Ответ
Юкк 04:42 05.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Цирк на льду
По драматургии следующую выигрывает вегас. По драматургии иглсона))
Ответ
alegem 05:57 05.06.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По драматургии следующую выигрывает вегас. По драматургии иглсона))
Холтби на ноль! И чашка в Вашингтоне!
Ответ
alegem 03:27 08.06.2018
Ови и компания - обладатели КС
Ответ
Petrovich 03:40 08.06.2018
Вашингтон браво
Ответ
Ella 03:53 08.06.2018
наконец то...
Ответ
alegem 04:06 08.06.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вашингтон браво
Петрович! подводи итоги и поздравляй себя и прочих
Ответ
Petrovich 04:56 08.06.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
подводи итоги и поздравляй себя и прочих

Ответ
karhu 04:56 08.06.2018
Всё , Сашок и К окольцованы ))) Молодцы , вашики, заслужили !!!)))
Ответ
Юкк 05:07 08.06.2018
Слава богу! Отмучились )))
Ответ
julietta 06:27 08.06.2018
как я за Саню Овечкина рада....Наверное, даже не меньше, чем за всех наших на ОИ.
Заслужил! Ура!
Ответ
Petrovich 06:27 08.06.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
как я за Саню Овечкина рада...

Ответ
karhu 06:34 08.06.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
как я за Саню Овечкина рада....Наверное, даже не меньше, чем за всех наших на ОИ.
Заслужил! Ура!
смотрела игру ?)
Ответ
Petrovich 06:37 08.06.2018
Очки в плей-офф
1. Кузнецов Е. Вашингтон 32 12 20
2. Овечкин А. Вашингтон 27 15 12

Ответ
julietta 06:38 08.06.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
смотрела игру ?)
половину третьего периода в повторе
Ответ
Petrovich 06:39 08.06.2018
Александ Овечкин-
"Это невероятно. У меня нет слов. Все 13 лет в НХЛ я верил, что выиграю Кубок Стэнли. Я счастлив за команду, за наших болельщиков, за моих родителей и всю семью. Еще перед сезоном я сказал, что мы не будем отстоем, и мы выиграли Кубок Стэнли. Это единственное, что сейчас важно".
Ответ
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 
Показать еще комментарии
Ответ Up