Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Сан_Саныч 12:17 21.05.2018
let's go bolts
Ответ
viduolizzz 07:32 23.05.2018
Вашингтон готовится к исторической игре №7

В матче №6 атмосфера была нервной и неопределенной; фанаты сидели робко и довольно тихо.

С ключевыми сейвами и шатаутом от Брэдена Холтби и двух шайб от Т.Дж. Оши и Деванте-Смит Пелли, на арене появилась новая жизнь, поклонники омолодились.

Ключом к победе Вашингтона в игре №6, а также их игре во всей серии, был их суровый стиль игры. Такие игроки как Алекс Овечкин и Том Уилсон, не попали в протокол, но их физическая активность помогла закрыть Тампу и заставила Вашингтон доминировать над ключевыми игроками противника.

Теперь акцент переключается на игру №7, где Капиталисты и Молния находится в шаге от одной победой для финала Кубка Стэнли против Золотых рыцарей Вегаса.

Марк Андре получает прессу, но Андрей Василевский делает все возможное, чтобы в Финале Кубка Стэнли сразится с Марком Андре.

Но таких людей меньшинство во всей Америке (кроме фанатов Тампы). Потому что Овечкин завоевал сердца и умы американского народа так, как никогда, как будто это последняя игра Леброна.

Во всяком случае это будет очень интересно иметь игру №7.

Настройтесь уже скоро, чтобы мы узнали имя победителя.
Ответ
Ella 03:28 24.05.2018
Чудеса случаются,Никто не мог предсказать такой финал перед плей-офф
Вечный безтрофейник и новичок, интересно кого фаворитом буки поставят, наверно вашик всё же
Ответ
karhu 03:35 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Чудеса случаются,Никто не мог предсказать такой финал перед плей-офф
Вечный безтрофейник и новичок, интересно кого фаворитом буки поставят, наверно вашик всё же
аха , Вашингтон )
Ответ
Ella 03:36 24.05.2018
Тампа тяжёлая была, Вегас будет сложно перебегать
Ответ
karhu 03:37 24.05.2018
Вегас вообще охерел ...
Ответ
Юкк 04:51 24.05.2018
«Вашингтон» вышел в финал Кубка Стэнли спустя 20 лет
24 мая 2018, 05:53 Хоккей / НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» в седьмом матче финала Кубка Стэнли в Восточной конференции взял верх над «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Благодаря этой победе подопечные Барри Тротца вышли в финал плей-офф чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счёт в серии — 4-3.

«Столичные» впервые за 20 лет вышли в финал чемпионата Национальной хоккейной лиги. В последний раз это случалось в сезоне-1997/98. Тогда «Вашингтон» всухую проиграл финальную серию «Детройт Ред Уингз» — 0-4.

Соперником «Кэпиталз» по решающей серии станет «Вегас Голден Найтс», в финале Западной конференции переигравший «Виннипег Джетс» (4-1).
Ответ
Сан_Саныч 08:41 24.05.2018
Надеюсь не зря в финал вышли.Ови заслужил трофей. А Вегас конечно физически готов отлично.
Ответ
viduolizzz 13:16 28.05.2018
Капиталисты против Золотых Рыцарей: кто бы не победил, победитель будет для всех

Все началось с 16 команд еще в начале апреля.

Как всегда, эти плей-офф Кубка Стэнли были захватывающими и непредсказуемыми, и, самое главное, дико развлекательными. Мы относились к каким-то прекрасным сюжетным линиям, таким как Золотые рыцари из Вегаса, которые вышли из царств Расширительной Земли, чтобы пробиться до финала. Виннипег Джетс сделал впечатляющий пробег, а также, давая хоккейным любителям к северу от границы надежду на то, что, возможно, канадская команда может наконец принести домой Кубок.

С другой стороны, Вашингтон ужасно близки к разрыву проклятия, которое наполнило их город. Спортивные болельщики Вашингтона не болели ничем, кроме бесконечного разочарования, много раз в плей-офф, почти 30 лет. Redskins, Nationals и Wizards все разорвали сердца своих поклонников, по крайней мере, один раз на протяжении многих лет. Но теперь у Капиталистов есть шанс положить все это в забытие. Им просто нужно выиграть четыре игры над Золотыми рыцарями.

Но Рыцари, с другой стороны ... хороши. Они могут открыть самый исторический инаугурационный сезон в истории спорта. С обеих сторон можно кормиться историями.

До тех пор, пока Вы не являетесь поклонником Caps или Knights, вы действительно не ошибетесь в финале Кубка Стэнли 2018 года, независимо от того, кто победит.


Можно и с юмором отнестись к команде из Вегаса, поскольку у них самый лучший логотип и лучший свитер во всей лиге, что является очевидной причиной стать им чемпионами, поскольку в самом названий клуба есть слово Золотые.

Существует также фактор расширения. Всегда легко укорениться для совершенно новой франшизы, потому что это что-то новое. В спорте мы устаем постоянно видеть, что одни и те же команды год от года хорошие. Америке надоели Патриоты Новой Англии, играющие в Суперкубке каждый год. Золотые Воины штата и Кливлендские Кавальеристы встретились в Финале НБА в течение трех лет подряд, и, возможно, это может произойти в течение четырех лет. И даже в НХЛ, Питтсбургские Пингвины выиграли последние два Кубка Стэнли.

Можно полностью понять, не будете поддерживать Капиталистов, если Вы поклонник таких команд, как Филадельфия или Питтсбург. Вы должны оставаться лояльными к своей команде.

Но для других фанатов? Два года назад большая часть Америки вскочила, когда Чикагские Кэбс закончили засуху в чемпионате MLB, которая длилась 108 лет.

Вашингтон, округ Колумбия, не был таким уж замученным, но в то же время город не выиграл чемпионат в четырех основных видах спорта, после Redskins, которые выиграли Суперкубок в 1991 году.

Теперь Вашингтону есть шанс наверстать упущенное. Не говоря уже о том, что у них есть Александр Овечкин, один из великих в истории НХЛ, который сейчас впервые обнюхивает финальный Кубок Стэнли в своей карьере. Было бы здорово, если бы он наконец удержал этот Кубок в своих руках.

Все это должно быть приятным для любого. Да начнется игра.
Ответ
Ella 03:08 29.05.2018
Злой рок преследует Вашик
6-4 Вегас вин!
Ответ
Ella 03:13 29.05.2018
Вегас шикарен, посмотрим что сможет предложить Вашик, как Тампу тупо перебегать здесь не прокатит
Ответ
Petrovich 03:24 29.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Злой рок преследует Вашик
еще поборемся
Ответ
viduolizzz 07:02 30.05.2018
Смена лидерства. Невероятный темп. Противоречие. У игры №1 финала Кубка Стэнли в T-Mobile Arena было все. Это была отличная игра!

Капиталисты проиграли, но, что еще важнее, это была забавная игра для просмотра.

НХЛ сталкивается с проблемой ужасных игр без каких-либо изменений, веселья.

Но игра прошлой ночи была потрясающей. Девять целей (десять, если Вы считаете целью в пустую сетку), некоторые из них даже очень милые.

Это была приятная смена темпа и несколько предсказуемая, поскольку нельзя ожидать, что Марк Андре Флери, ни Брэдд Холтби не забыв их уровня величия, которые они пока демонстрировали в этих плей-офф, что они будут непробиваемыми.

Томас Носек был частью доминирующей четвертой линии Golden Knights, которая собрала три гола в третьем периоде, после того, как Caps вел 4-3. Он забил две шайбы, а у Райана Ривза - одна. Линия Носека, Пьера-Эдуарда Беллемара и Ривза той ночью была плюс +8. Они доминировали.

У Вегаса было пять разных бомбардиров - Колин Миллер, Рейли Смит, Уильям Карлссон также добавили голы, в то время как Кэпс получили голы от четырех разных игроков - Джона Карлсона, Бретта Коннолли, Тома Уилсона и Никласа Бэкстрема. Алекс Овечкин имел одну голевую передачу и был относительным не-фактором в игре.

Интенсивность и темп игры были полностью в графике по всей игры. В быстром темпе игроки показали быстрое катание и много физической игры.

Поклонники хоккея, должны были затаить дыхание на длинные дистанции, особенно последние несколько минут, когда Кэпс вытащили Брэдена Холтби, пытаясь уравнять счет.

Хорошо, что есть время между домашними играми и добавленная для путешествий в этой серии. Этим командам потребуется время для восстановления.

Кэпс должны были играть в силовую игру, пытаясь опираться на их лидерство 4-3. Вместо этого Вегас привязал их к игре 4-4.

Если быстрая, физическая игра с большим количеством забитых шайб была каким-то признаком того, что будет в этой серии, то закрепите ремни безопасности.


Несколько цифр:

-Джонатан Марчессо довел свои результативные очки до 8+11=19 и установил рекорд НХЛ для франшизы в своем первом в истории постсезоне.

-Больше всего очков в плей-офф, защитниками Кэпс стал: 17 - Джон Карлсон.

-Евгений Кузнецов расширил свою результативную игру, уже серия минимум хотя бы с одним очком до 11 игр.

-Начиная с 1939 года, когда финал вышел в формат в семи играх, команда, выигравшая игру №1, выиграла Кубок Стэнли в 78,2% случаев (61 из 78 серий), включая каждую в последних шести лет.

-Марк-Андре Флери заработал свою 75-ю победу в карьере Кубка Стэнли, и обогнал Криса Осгуда (74), теперь овладев восьмым местом в списке всех игроков НХЛ среди вратарей.

-первая игра в историях финала Кубка Стэнли, в котором за матч четыре раза менялась лидирующая команда.
Ответ
Ella 03:16 31.05.2018
Классный финал,не помню такой войны со времён Бостона и Ванкувера
Холтби красавец!!!
Ответ
viduolizzz 18:06 01.06.2018
Финальная игра #2: Еще одна дикая ночь в Вегасе

В отличие от игры #1 финала Кубка Стэнли, когда в протоколе была заполнена страница с голами, игра #2 была заполнена страницей, полной штрафов.

Рефери Келли Сазерленд и Крис Руни, работающие в своей первой игре вместе в этом постсезоне, назвали в общей сложности 13 нарушений.


Джеймс Нил дал рыцарям их единственное лидерство в игре, забив первый гол своей команды. Он опрокинул шайбу в воздухе, пока она каталась вокруг Дмитрия Орлова, а затем отправил в злобный верхний угол в сторону Брэдена Холтби.

Брэден Холтби сделал свой лучший сейв в стиле Доминика Хасека в конце третьего периода. Менее двух минут оставалось до конца третьего периода.

Холтби растянулся в право в отчаянии и остановил шайбу с веслом своей палки. Для поклонников Вегаса это был громадный эпический провал.

Легендарный голкипер Вашингтона Олаф Колциг, который в настоящее время является тренером по развитию команды, похвалил спасение Холтби, назвав его "Самым большим спасением, которое я когда-либо видел!" Джей Бигл назвал его "Спасение года ... возможно, спасение на всю жизнь".

Александр Овечкин вырезал свой первый гол Кубка Стэнли в своей легендарной карьере НХЛ во втором периоде.

Ну чтож, сериал перепровляется теперь в Вашингтон, и он, я уверен, будет не менее интересен.


Цифра:

-Брукс Орпик записал свой третий победный гол в 1,128 матчах НХЛ (982 в обычном сезоне, 146 в плей-офф). Его два других таких были: 11 мая 2013 года за NYI (w / PIT) и 20 февраля 2016 года против NJD.
Ответ
Сан_Саныч 18:29 02.06.2018
78% команд, выигравших 3-й матч финала НХЛ при счёте 1-1, брали Кубок Стэнли
В ночь с 2 на 3 июня в Вашингтоне будет сыгран третий матч финала Кубка Стэнли–2018 между «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс». Начало — в 3:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1


Равный счёт в серии после двух стартовых матчей был зафиксирован 27 раз с момента принятия современного формата розыгрыша плей-офф НХЛ (1939 год). В 21 из 27 случаев команда, выигравшая третий матч, становилась обладателем главного трофея. И только в 6 случаях (22%) проигравший в третьем матче клуб завоёвывал Кубок Стэнли. В последний раз это удалось «Чикаго Блэкхоукс» в 2015 году.

Ответ
Ella 03:47 03.06.2018
Кузя молодец,первая звезда игры.Овца начинает подбешиваеть)), будто он один против Вегаса играет...
Ответ
alegem 04:07 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Кузя молодец,первая звезда игры.Овца начинает подбешиваеть)), будто он один против Вегаса играет...
Оленька , все по плану!!!
Ответ
Ella 04:28 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Оленька , все по плану!!!
Если по плану семь матчей,то следующая игра за Вегасом )
Ответ
alegem 04:45 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Если по плану семь матчей,то следующая игра за Вегасом )
Нет, по плану 5(ПЯТЬ) ............
Ответ
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up