Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
LioMart 07:45 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Капец,Ванкувер,ванкувер
какой ещё Ванкувер???
Ответ
LioMart 07:46 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
спасибо, а так бы забыл точняк
теперь про финалы 20 не забудь)
Ответ
Ella 08:03 19.05.2018
[QUOTE=alegem;360252]
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Солянка выиграет чашку в первый же сезон,вот так поворот

хотя в этом есть логика[/QUOTE
какая логика?
столичные! либо молнии........
Научат Столичных, в финале,как надо чашку выигрывать )
Ответ
Ella 08:04 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
какой ещё Ванкувер???
Видимо канадский ))
Ответ
Сан_Саныч 08:12 19.05.2018
[QUOTE=Ella;360278]
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение

Научат Столичных, в финале,как надо чашку выигрывать )
Столичных там не будет А молния ибанёт по Вегасу
Ответ
Ella 08:18 19.05.2018
Что то у вас мат,через каждое слово
Ответ
Сан_Саныч 08:33 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Что то у вас мат,через каждое слово
Один всего.И то аккуратный)))
Ответ
Ella 08:37 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Один всего.И то аккуратный)))
Смотри,начальство увидет )
Ответ
LioMart 02:43 20.05.2018
Так, кажись Кэпиталз таки приплыли "взад"...
3-2 в серии и всё может завершится 22
Ответ
Ella 03:28 20.05.2018
Ну, я же говорю Вегас стэнли,плюсы ЧМ и это перевернёт представление о хоккее
Ответ
Ella 04:37 20.05.2018
Традиционный уже штурм Вашика в концовке, и традиционная игра Васи. И уже остался один шаг
Ответ
LioMart 05:32 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
И уже остался один шаг
И сделает его Виннипег)))
Ответ
Сан_Саныч 07:09 20.05.2018
Вот сегодня молнии молодцы не забросили четвёртую Ну Вашики похоже приплыли.
Ответ
viduolizzz 13:36 20.05.2018
Сегодня вечером мы можем стать очевидцами одной из самых сумасшедших и самых сюрреалистических историй в истории спорта.

Рыцари ведут 3-1 в серии над Виннипегом .... Команда, которая заняла второе место в НХЛ и сбила верхнюю команду в НХЛ. Не обижайтесь на Вашингтон или Тампу, но Виннипег лучше ... так что это может означать, что Рыцари ещё лучше, ведь им для этого остается одна победа ....

Это безумие и, несомненно, войдет в хоккейные аналоги архивов среди величайших историй всех времен ... Так что, если Вы не живете в Виннипеге, Вашингтоне или Тампе, то может Вы верите в Вегас.

Но также есть и те, которым это совсем не нравится .....

Кто-то скажет что за Виннипег, потому что "Они работали намного тяжелее, так долго и действительно заслуживают этого".

Кто-то скажет что за Вегас, потому что "От этих ребят отказались все другие команды, чтобы эти парни создали свою команду, и играли как команда, а не смотрела на своих звезд, и они заслужили этого".

Многие из Вас будут спорить об этом ..

Итак где Ты?
Ответ
Сан_Саныч 18:27 20.05.2018
Реактивщики сегодня точно победят.
Ответ
Ella 20:27 20.05.2018
Вегас смотрю минут 10,не представляю,что нужно сделать Тампе и Вашику что бы их остановить,роботы какие то
Ответ
Сан_Саныч 21:37 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Вегас смотрю минут 10,не представляю,что нужно сделать Тампе и Вашику что бы их остановить,роботы какие то
Играть в хоккей.В финале их прибьют
Ответ
Сан_Саныч 21:50 20.05.2018
Меня этот вегас уже кумарит.Надеюсь молнии мои их прибьют
Ответ
viduolizzz 08:14 21.05.2018
Нереально. Что еще Вы можете сказать? Золотые рыцари, команда собраная с нуля за один сезон, собираются на финал Кубка Стэнли.

Переписывайте книги по истории хоккея, и.... создавайте новые команды.


Марк-Андре Флери заработал свою 74-ю карьерную победу в постсизоне, и сравнялся с Крисом Осгудом по этому показателю на восьмом месте в списке среди всех игроков вратарей НХЛ.
Ответ
Сан_Саныч 12:15 21.05.2018
НУ ТОЛЬКО МОЛНИЯ ИМ ПОМОЖЕТ ПРОИГРАТЬ
Ответ
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up