Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Юкк 04:23 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но прогнозы ставить с телефона для меня это невозможно на данный момент. И даже собственно войти на сайт мне не удалось)))
Всё зависит от телефона.Если старенький,то не на всех моделях почему-то получается.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Два счёта угадал да ещё и команда до субботы остаётся в статусе лидера.
Поздравляю.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
У меня такая же хрень и не в телефоне! Я и Реферу писал в Личку и Юкк скрин делал.....
А что Рефер сказал?
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
надеюсь что там барахлит исправите,я то в любом случае останусь,а вот мои напарники могут и уйти
Я думаю,что сегодня все недоделки исправим,а к выходным будет готов Кубок.Сетка уже прорисована,осталась отладка.
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
чтобы админы не могли видеть ставки других,сейчас как бы это не важно ,но ближе к концовке если они будут идти в призерах могут воспользоваться этим,хотя я надеюсь на честность и порядочность ))
Это само-собой.Админку игры могут видеть я,Тайгер и Юравлас.К след.туру уберем и возможность просмотра,и возможность редактирования.Только после начала матча.Это на случай,если кто не сможет сделать ставку,напишет на форуме,или админам,то админы смогут внести изменения после начала матча.
Petrovich 04:26 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Петрович, молодец!
После неудачного 1ого шаблона заправился и 2 выдал результат

Petrovich 04:29 17.08.2015
Сергулис,
Кстати третий 19 очей, 1-е:23, 2-е: 20
Сергулис 04:33 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что Рефер сказал?

Сергулис 04:36 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис,
Кстати третий 19 очей, 1-е:23, 2-е: 20
Это хорошо, но тут важно стабильность - без провалов!
Особенно на Кубок!
А то бы ты скорее всего вылетел бы в 1 стадии Кубка с 1 шаблоном и потом уже было бы не важно .... )))
Petrovich 04:37 17.08.2015
Сергулис,
Я не виноват - это они играли в субботу не так как надо
Serega 04:39 17.08.2015
у меня суббота вообще провальная получилась,правда в воскресенье немного подтянулся)))
Сергулис 04:40 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис,
Я не виноват - это они играли в субботу не так как надо
А по мне хорошо играли - я в тройке был и команда тоже ))))
Юкк 04:52 17.08.2015
Сергулис, Ну так бы срезу и сказал.Сейчас посмотри на картинки.
Сергулис 05:03 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, Ну так бы срезу и сказал.Сейчас посмотри на картинки.
Юра, я думал что Рефер тебе должен был сказать )))

Рефер писал про 2 картинки из 4. У меня не были видны
все 4 картинки.

Сейчас 1 и 3 стали видны, а 2 и 4 по прежнему нет.


Tajger 06:20 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да ещё и команда до субботы остаётся в статусе лидера.
Здесь ты ошибаешся, лидирует команда "ОДЕССА-МАМА", вот исправлен командный зачет:
http://ibuprog.com/forum/showthread....621#post105621
LioMart 07:10 17.08.2015
Tajger, может быть и не на первом месте, но нахождение в первой троке как-то тоже вселяет оптимизм и придаёт "лидерского статуса".
Tajger 07:14 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И в это своё дело он включил нам сразу пять матчей АПЛ. Видимо это от большой любви к английскому футболу.
Саша, спешу тебя порадовать , в следующие выходные будет снова 5 матчей АПЛ, плюс 4 чемпионата Италии, по три от Испании, Германии, Франции, и два матча чемпионата России.
Лёлик RUS 07:30 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
4-й тур - 23.08.2015
19:00 Рубин - Зенит
Звиняйте, но данный матч перенесен и состоится 24.08.2015.
Petrovich 07:54 17.08.2015
Tajger,
а что пока не все выложил, у меня 23.08. всего три матча вышли к прогнозу
LioMart 07:54 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Звиняйте, но данный матч перенесен и состоится 24.08.2015.
А что-то мне подсказывает, что матч этот будет весьма интересным. Посему я б таки просил бы оставить его в турнире
LioMart 07:56 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
два матча чемпионата России.
рекомендую сократить.
Tajger 08:22 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
рекомендую сократить.
Сократил, и немного подумав убрал нафиг матч МЮ - Ньюкасл, вместо него решил порадовать тебя ещё одним матчем Бундеслиги Айнтрахт Ф - Аугсбург, в первом случае все поставили бы на МЮ, а теперь пусть шивелят мозгами
Tajger 08:26 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А что-то мне подсказывает, что матч этот будет весьма интересным. Посему я б таки просил бы оставить его в турнире
Нет, в этом сезоне прогнозируем лишь матчи, которые проходят в суботу и воскресенья!После окончания сезона обсудим этот момент, бо действительно много интересных матчей проходят в пятницу и понедельник.
Tajger 08:31 17.08.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
а что пока не все выложил, у меня 23.08. всего три матча вышли к прогнозу
Не все так быстро там делается, сначала нужно в отдельном разделе создать команды и проставить флаги, дальше выйти с этого раздела и зайти в раздел "управления чемпионатами", выбрать нужный чемпионат и нажать "добавить матч", после чего в выпадающем списке найти нужные команды/назначить время, и так 20 раз))
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up