Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
vitya88 13:15 21.12.2014
Нетого збив Беатрікс
Ответ
Наталия 13:16 21.12.2014
только сейчас заметила, что не того Бешку взяла
Ответ
Udav 13:17 21.12.2014
Блин... вышла лажа и промашка... ))
В прочем в этом сезоне уже не привыкать )))
Ответ
Сергулис 13:20 21.12.2014
Жду награждения, французы подали протест!!!
Ответ
Сергулис 13:25 21.12.2014
На фбу уже посчитали, есть 1 бонус
А если протест удовлетворят? Там будет пересчет?
Ответ
Сергулис 13:31 21.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Жду награждения, французы подали протест!!!
Гу только что в прямом эфире говорит что фуркад был сразу после финиша в бешенстве и инициатив протеста от него!
Вот гавнюк!!!
Ответ
vitya88 13:34 21.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А если протест удовлетворят? Там будет пересчет?
небудуть перераховувати, залишуть як є)))
Ответ
Udav 13:35 21.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
...А если протест удовлетворят? Там будет пересчет?
На ФБУ результаты не пересчитывают (если протесты и изменения после финиша)...
Ответ
polosatik 13:37 21.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Гу только что в прямом эфире говорит что фуркад был сразу после финиша в бешенстве и инициатив протеста от него!
Вот гавнюк!!!
всьо правильно, в Шипи там шансів на перемогу не було на фініші
Ответ
Udav 17:55 21.12.2014
Всех с завершением очередного этапа!
Большая благодарность команде за отличную игру!
Жаль, что не смотря на весе старания феноменального DmT, в следствии наших со Zwillingом "косяков", не удалось влезть на трон, ну да ладно пока побудем "ПрЫнцами" )))
Какие наши годы, точнее этапы! )))

Отдельное восхищение Прорывом ЮККа и всех "Маринованных перцев" )) (что ты там такое куришь!?) )))

В общем Всех с наступающим Новым годом!!!

И до встречи на трассах в 2015!!!
Ответ
yuravlas 19:04 21.12.2014
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
И до встречи на трассах в 2015!!!
Это само собой. Но я вас всех жду на Рождественской гонке. Попрогнозируем. Правила прописаны в соседней ветке http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=7772
Ответ
Юкк 08:59 07.01.2015
Хух,вроде бы ставки сделал.Тяжеловато после праздников вкатываться в ритм.))Так что могу сегодня и накосячить.Вот смотрю на ставки от буков,и тихо опупеваю. 1.Чехия2.Беларусь3.Франция 4.Италия 5.Германия.Россия 6,а Украина 9-я. Похоже,что они с перепою. Я уверен,что и России в таком составе,и Украине в таком же вполне по силоам бороться даже за призы.Ну в крайнем случае за 4-е место.А вот чешкам,с тако Габисиной стрельбой и психонеустойчивастью,а также ДаДошке-вопрос спорный.А также тихоходной Франции.Да и итальянки должны по носу получить щелчок и прививку от зазнавания.Думаю,что самое время.
Ответ
Василий 09:11 07.01.2015
Не согласен, ДаДошка в эстафете всегда на высоте, если Дуборезова не намажет, то есть все шансы забраться на первое место, чего и желаю нашей сборной.
А с такими составами соперников, думаю, что и финку забегут в 8-ку.
Ответ
Юкк 10:05 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ДаДошка в эстафете всегда на высоте,
Не всегда.Хотя я за неё тоже болею,но...справедливости ради.
Ответ
Василий 10:09 07.01.2015
И сегодня будет хорошее настроение у Даши
Ответ
LioMart 10:18 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А с такими составами соперников
с какими "такие"? Составы нормальные и гонка будет интересной.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот смотрю на ставки от буков,и тихо опупеваю. 1.Чехия2.Беларусь3.Франция 4.Италия 5.Германия.Россия 6,а Украина 9-я. Похоже,что они с перепою. Я уверен,что и России в таком составе,и Украине в таком же вполне по силоам бороться даже за призы
Это кто ещё с перепою вопросУкраина в этом составе бороться за призы? ОЧЕНЬ сомнительно. Сомнительно сейчас даже то, что у украинок в этом сезоне будет подиум в эстафете, скорее уж парни украинские туда "нечаянно" заедут.
Россия в призах то вообще жесть. В прошлой эстафете у нас был сильнейший наш состав и "благодаря" Глазыриной всё про..дули напрочь, в этот раз состав слабее намного и он будет в призах? Тут бы в десятку попасть хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ДаДошка в эстафете всегда на высоте, если Дуборезова не намажет, то есть все шансы забраться на первое место,
Слово "ждать" и слово "всюду" -
Их не помню, их забуду.
Если хочешь,
Можешь ты дождаться
Счастья в жизни
Лет так через двадцать,
А мне не нужно
Слово "если",
Мне нельзя сидеть на месте.
На месте...

Слишком много у Вас там "если" и проблема не только в том, не застрелится ли Дуборезова. А потому подиум сильно похож на случайный. А вот за 4-8 места в принципе реально.
Ответ
Юкк 10:21 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И сегодня будет хорошее настроение у Даши
Ну дык,таки поставил на 2 место
Ответ
Юкк 10:24 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
в этот раз состав слабее намного и он будет в призах?
А чего ты не допускаешь,что у молодых сегодня нервов не будет,ибо они ничего не теряют и от них никто ничего не ждет.Провалят,никто слова не скажет.Поэтому может быть успешное выступление без нервов.Это и Варвинец и Ко касается в полном обьеме.
Ответ
LioMart 10:25 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И сегодня будет хорошее настроение у Даши
с чего?
Ответ
Юкк 10:31 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
с чего?
Это просто Василий посылает ей энергетический посыл.) А с чего это у неё должно быть плохое настроение? Сегодня Рождество.Куча поздравлений.Настроение должно быть хорошее у православных И плохое у католиков
Ответ
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up