Всех с завершением очередного этапа!
Большая благодарность команде за отличную игру!
Жаль, что не смотря на весе старания феноменального DmT, в следствии наших со Zwillingом "косяков", не удалось влезть на трон, ну да ладно пока побудем "ПрЫнцами" )))
Какие наши годы, точнее этапы! )))
Отдельное восхищение Прорывом ЮККа и всех "Маринованных перцев" )) (что ты там такое куришь!?) )))
Хух,вроде бы ставки сделал.Тяжеловато после праздников вкатываться в ритм.))Так что могу сегодня и накосячить.Вот смотрю на ставки от буков,и тихо опупеваю. 1.Чехия2.Беларусь3.Франция 4.Италия 5.Германия.Россия 6,а Украина 9-я. Похоже,что они с перепою. Я уверен,что и России в таком составе,и Украине в таком же вполне по силоам бороться даже за призы.Ну в крайнем случае за 4-е место.А вот чешкам,с тако Габисиной стрельбой и психонеустойчивастью,а также ДаДошке-вопрос спорный.А также тихоходной Франции.Да и итальянки должны по носу получить щелчок и прививку от зазнавания.Думаю,что самое время.
Не согласен, ДаДошка в эстафете всегда на высоте, если Дуборезова не намажет, то есть все шансы забраться на первое место, чего и желаю нашей сборной.
А с такими составами соперников, думаю, что и финку забегут в 8-ку.
с какими "такие"? Составы нормальные и гонка будет интересной.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Вот смотрю на ставки от буков,и тихо опупеваю. 1.Чехия2.Беларусь3.Франция 4.Италия 5.Германия.Россия 6,а Украина 9-я. Похоже,что они с перепою. Я уверен,что и России в таком составе,и Украине в таком же вполне по силоам бороться даже за призы
Это кто ещё с перепою вопросУкраина в этом составе бороться за призы? ОЧЕНЬ сомнительно. Сомнительно сейчас даже то, что у украинок в этом сезоне будет подиум в эстафете, скорее уж парни украинские туда "нечаянно" заедут.
Россия в призах то вообще жесть. В прошлой эстафете у нас был сильнейший наш состав и "благодаря" Глазыриной всё про..дули напрочь, в этот раз состав слабее намного и он будет в призах? Тут бы в десятку попасть хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Василий
ДаДошка в эстафете всегда на высоте, если Дуборезова не намажет, то есть все шансы забраться на первое место,
Слово "ждать" и слово "всюду" -
Их не помню, их забуду.
Если хочешь,
Можешь ты дождаться
Счастья в жизни
Лет так через двадцать,
А мне не нужно
Слово "если",
Мне нельзя сидеть на месте.
На месте...
Слишком много у Вас там "если" и проблема не только в том, не застрелится ли Дуборезова. А потому подиум сильно похож на случайный. А вот за 4-8 места в принципе реально.
в этот раз состав слабее намного и он будет в призах?
А чего ты не допускаешь,что у молодых сегодня нервов не будет,ибо они ничего не теряют и от них никто ничего не ждет.Провалят,никто слова не скажет.Поэтому может быть успешное выступление без нервов.Это и Варвинец и Ко касается в полном обьеме.
Это просто Василий посылает ей энергетический посыл.) А с чего это у неё должно быть плохое настроение? Сегодня Рождество.Куча поздравлений.Настроение должно быть хорошее у православных И плохое у католиков