Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 17:02 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Второй день,захожу и не хрена не могу понять как
Заходишь сам или с товарищем Коньяковским?))Без него не поймешь))
Petrovich 17:12 05.05.2014
4 дня выходных все и всех коньяковских выпил))
LioMart 17:20 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
все увидели состав нашей пятерки и заочковали)))
ЧТО это за пьяный бред, ёлки-палки???
Юкк 17:28 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Второй день,захожу и не хрена не могу понять как регистрироваться в турнире прогнозистов на ЧМ по хоккею, пятерки както набираются
Спокойствие! Утром будут усе инсрукции!
Bars 17:30 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Спокойствие! Утром будут усе инсрукции!
Готовь товарища и огурец))
Petrovich 17:34 05.05.2014
ЮКК, ну успокоил
LioMart 18:35 05.05.2014
Однако, нужна команда.


Опыт командной игры: есть (3 года)
Хоккейный опыт: есть (минимальный)
Титулы (есть и такие): призёр неофициального Турнира прогнозов домашнего ЧМ по русскому хоккею , участник и обладатель утешительного приза ТП по хоккею (ОИ-2014)

Василий 19:00 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Однако, нужна команда.


Опыт командной игры: есть (3 года)
Хоккейный опыт: есть (минимальный)
Титулы (есть и такие): призёр неофициального Турнира прогнозов домашнего ЧМ по русскому хоккею , участник и обладатель утешительного приза ТП по хоккею (ОИ-2014)
Можем сыграть нашей, интернациональной командой- ты, да я, да мы с тобой. Но, если получится, я был бы не прочь, чтобы команды у нас были как и ЧМ, т.е. Одной страны
Беларусь, Россия, Украина, остальных вроде нет, значит дальше сборная солянка.
Дядя Миша 19:12 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но, если получится, я был бы не прочь, чтобы команды у нас были как и ЧМ, т.е. Одной страны
Беларусь, Россия, Украина, остальных вроде нет, значит дальше сборная солянка.
Василий,уже не получится.Потому что единственно созданная команда уже межгалактическая.Но шанс создать Беларускую команду еще велик.Кстати у нас теперь есть и представитель Казахстана,хотя он пока единственный,но к следующему ЧМ может быть и полноценной пятеркой.
LioMart 19:46 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
есть и представитель Казахстана,
Давно есть. Казахстан у нас представлен двумя личностями, как минимум
LioMart 19:52 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можем сыграть нашей, интернациональной командой- ты, да я, да мы с тобой.
По такому случаю готов до конца ЧМ нацепить одежду с белорусской символикой

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Беларусь, Россия, Украина
Эт врядли. Похоже по текущей ситуации украинцев тут больше.
yuravlas 20:07 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,уже не получится.Потому что единственно созданная команда уже межгалактическая.Но шанс создать Беларускую команду еще велик.Кстати у нас теперь есть и представитель Казахстана,хотя он пока единственный,но к следующему ЧМ может быть и полноценной пятеркой.
Давайте для начала дождёмся регламента. Наш бугор по случаю контузии завтра обещал быть дома и вывесить наконец правила турнира.
Дядя Миша 20:19 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Давайте для начала дождёмся регламента. Наш бугор по случаю контузии завтра обещал быть дома и вывесить наконец правила турнира.
Так я только- "ЗА". Даже вон Лёлик не дает никакого ответа пока не увидит регламента.Главное чтобы бугра отпустило.Кстати,а он не отписывался после укола?
yuravlas 20:24 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Кстати,а он не отписывался после укола?
В этой ветке нет , а за другими я не следил.Может задрых.
yuravlas 20:28 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Даже вон Лёлик не дает никакого ответа пока не увидит регламента.
По поводу правил мы с ним немного порассуждали в ЛС. Скорее всего правила будут , как в Сочи. Ну может только очки немного изменятся. А вот по поводу командного турнира ты , похоже, был прав. Он хочет зачёт вести по всем. Мои доводы кажется его не убедили.
Ладно , доживём до вторника.
Bars 20:35 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот по поводу командного турнира ты , похоже, был прав. Он хочет зачёт вести по всем.
Ну ясин пень по всем.Юра,какой смысл набирать пятерки,чтоб вести зачет по 3 или 4 игрокам?Когда-то в велоспорте была командная гонка-стартуют и едут 4,а финишируют 3 гонщика.И нафиг надо?Смысл?
yuravlas 20:44 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,какой смысл набирать пятерки,чтоб вести зачет по 3 или 4
Подожди. Вот 9 или 10 мая останешься без интернета , тогда послушаешь , что тебе скажут твои сокомандники.
yuravlas 20:46 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И нафиг надо?Смысл?
А смысл в беге сейчас выпускать пэйсмэйкеров ?. Думай сам. У Барсов голова большая
Bars 21:19 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот 9 или 10 мая останешься без интернета , тогда послушаешь , что тебе скажут твои сокомандники.
Юра,а кто мне мешает 7 или 8 мая сделать прогноз на тур,а то и на два наперед?
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А смысл в беге сейчас выпускать пэйсмэйкеров ?.
Для меня это дружеский турнир,и "победа,только победа и любой ценой" мне не нужна.Так же как и не нужны форы и пейсмейкеры.Мне интересен турнир и общение внутри него.А если б интересовала только победа,то наверное не Иж в команду приглашал бы,а мимимум полосатика)))
yuravlas 21:23 05.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,а кто мне мешает 7 или 8 мая сделать прогноз на тур,а то и на два наперед?
Ню-ню
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up