Первая
...
21 31 39 40 41
42 43 51 61
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 20:05 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Победа,которая не очень то и радует.
Это кому как. Лично меня она устраивает , и команду тоже
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Лично меня она устраивает
Лично меня тоже,а вот команда в Кубке 3 очка лететь будет.
yuravlas 20:07 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Лично меня тоже,а вот команда в Кубке 3 очка лететь будет.
Ну а мы наоборот на 7 в отрыв уйдём.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну а мы наоборот на 7 в отрыв уйдём.
Ну и флаг вам в руки))До нас вам все равно как до Киева рачки
yuravlas 20:18 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ну и флаг вам в руки))До нас вам все равно как до Киева рачки
Так это ж не так и далеко. Даже рачки.Фунтик щаз в Эмиратах , так говорит больше всего убивают расстояния.
)
karhu , Добавил прогнозы Гаринчи и пересчитал команды.Проверяйте.
Сергулис 06:51 16.05.2016
Елки, вчера один игрок Бизонов на все матчи не поставил ((((
И никто кроме меня другие трое игроков не увидели и не подсказали, хотя бы на 2 другие поздние игры....
Да, так высоко не будешь.....
Здравствуйте! Примите пожалуйста за одноклубника.
garinsha
17.05. 13:15 США - Словакия 3-2
17.05. 13:15 Чехия - Швейцария 3-1
17.05. 17:15 Беларусь - Франция 3-2
17.05. 17:15 Латвия - Норвегия 2-3
17.05. 21:15 Канада - Финляндия 4-3
17.05. 21:15 Россия - Швеция 4-2
После провала Белорусов в матче с Венграми, интерес пропал окончательно. Как можно было им вообще проиграть? Еще Французам сольем и вылетим вообще.
Венгры за последние 70 лет не забрасывали больше 3 шайб в такого плана турнирах, а тут Белорусы позволили нарушить данную традицию
Цитата:
Сообщение от
Василий
После провала Белорусов в матче с Венграми, интерес пропал окончательно.
Та нормально,будете с нашими в пердиве скоро играть))
Сергулис 09:23 16.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Василий
Венгры за последние 70 лет не забрасывали больше 3 шайб в такого плана турнирах
А в первых 70 лет - забрасывали?
Та не,белорусов реально жалко.Бодро так начали.Был бы Грабовски.А главное надо варотника где-то искать.С вратарями вообще беда.Хоть национализировать какого-нибудь захудалого канадца.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Хоть национализировать какого-нибудь захудалого канадца.
Так у них уже один национализированный есть же. ))) И вроде неплохо играл в прошлом году.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
ак у них уже один национализированный есть же. ))) И вроде неплохо играл в прошлом году.
Вратарь? И где он делся?
Юха Мието 13:25 16.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да вроде никуда. Или вот этот не иностранец?
Совершенно верно, он даже за ЦСКА стоял и за подольский Витязь, но что-то он в "дырку" превратился
yuravlas ,
yuravlas ,
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
но что-то он в "дырку" превратился
По проценту пропущенных он возможно переплюнул Гёсснер по проценту попаданий.
yuravlas 13:33 16.05.2016
Вот вариант , который после всех правок сохранил в посте №3 и который соответствует правилам
А вот шаблон , который ты заполняешь
Почувствуй разницу. Не шифруйтесь , звездуны, от меня вам не уйти.
Юха Мието 13:36 16.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
По проценту пропущенных он возможно переплюнул Гёсснер по проценту попаданий.
Ну да)) По поводу воротников - когда-то в Киеве был просто замечательный воротник Юрий Шундров. Очень он мне нравился надёжной игрой.
Первая
...
21 31 39 40 41
42 43 51 61
...
Последняя