Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 07:21 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
4. Беларусь сегодня в шестёрке вместо России
А чего вы так все в Россию не верите?)) В прошлом году я в ней не верил,а вы меня переубеждали,теперь,что,наоборот???
yuravlas 07:23 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
8 Словакия
Аргументируй. Я в них не верю.
Юкк 07:37 07.12.2013
У мужчин так.1 Норвегия
2 Франция
3 Австрия
4 Германия
5 Швеция
6 Россия
7 Чехия
8 Украина
Юкк 07:52 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Аргументируй. Я в них не верю.
Ну за Кузьмину-понятно.Герекова в одни ноги прошла спринт с Буали и Витковой,и стрельба не хуже.И на 3 сек всего хуже,чем у Виты.Фиалкова на уровне с Калинчик и Понцой.То есть обычный середняк.Единственно-это Полякова.Но если у неё хода нет,то иногда удаётся стрельба.Опять же лотарея.Так что это уровень Беларуси,Италии,Польша,Чехия.Вместо Белаоуси и Италии просто рискую взять их,на чисто угадай-неугадай.
polosatik 07:53 07.12.2013
Ж:
7 Чехия
8 Беларусь

ні Ітілію, ні Словакію у 8ці не бачу
Веталь (Полтава) 08:20 07.12.2013
ЮКК,
Я Словакию на Белор поменял
Champion 08:53 07.12.2013
лучше бы Белорусов взяли вместо Словаков или Чехов. Даже на вчерашний ход посмотреть 3 Беларуски в 25ке по лыжне, а Чехи щас не выглядят тут по ходу хорошо так же как и СЛоваки, так что Беларусы сегодня в 8ке.
1.Норвегия
2.Украина
3.Россия
4.Германия
5.Польша
6.Беларусь
7.Франция
8.Чехия,Словакия,Италия - еще не определился
LioMart 08:59 07.12.2013
Щас башня треснет
Василий 08:59 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
лучше бы Белорусов взяли вместо Словаков или Чехов. Даже на вчерашний ход посмотреть 3 Беларуски в 25ке по лыжне, а Чехи щас не выглядят тут по ходу хорошо так же как и СЛоваки, так что Беларусы сегодня в 8ке.
1.Норвегия
2.Украина
3.Россия
4.Германия
5.Польша
6.Беларусь
7.Франция
8.Чехия,Словакия,Италия - еще не определился
Отличный выбор - Беларусь и место нужное. А вот Германия будет в 3-ке
Юкк 08:59 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Я Словакию на Белор поменял
Хе-хе,значит я вас подстрахую)))
Юкк 09:00 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Даже на вчерашний ход посмотреть 3 Беларуски в 25ке по лыжне,
По ходу-да,а по стрельбе?
Василий 09:01 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Щас башня треснет
Да да, сам голову ломаю с 8-й командой. Надо среди команды распределить, может и бонус возьмем.
LioMart 09:02 07.12.2013
ЮКК, а что у нас сегодня думают букмекеры?
Юкк 09:03 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Щас башня треснет
Ха-ха,не у тебя одного!)))))
Юкк 09:04 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ЮКК, а что у нас сегодня думают букмекеры?
А для кого я в отдельной теме каждый день выкладываю? Букмекерские коэффициенты. - Форум Биатлонных Прогнозистов
Веталь (Полтава) 09:05 07.12.2013
Берите Болгарию
polosatik 09:09 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Берите Болгарию
вже краще Китай))))))))))))))):to_pick_ones_nose3:
LioMart 09:09 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да да, сам голову ломаю с 8-й командой. Надо среди команды распределить, может и бонус возьмем.
как пример, есть Чехия, Беларусь, Италия, Польша, Словакия.
Позиции Беларуси в прогнозах команды, подозреваю, не обсуждаются.
А из чётырёх оставшихся 2, а может быть и 3, окажутся в восьмёрке. И как же тут чего распределишь?
LioMart 09:11 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А для кого я в отдельной теме каждый день выкладываю? Букмекерские коэффициенты. - Форум Биатлонных Прогнозистов
Да? О_О. Я чего-то там с самого Остерзунда никаких обновлений не наблюдаю.
yuravlas 09:17 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Берите Болгарию
Возьмём. В следующем десятилетии.
У меня проблема выборстоит между чешками и итальянками.Словачек в 8 ке не вижу , да и они судя по расстановке , себя там тоже не видят.
А вот чешки , у которых тоже расстановка на удачу -два этапа в лидерах, а дальше как получится( В Нове Место Соукалова привезла Украине 43 сек , а в результате -9 место)Сейчас они поменяли Ландову на Пушкарчикову и это может сработать.Рискну поставить их в 8 ку. Тем более , что у итальянок и Оберхофер , и Понца пока не впечатляют.
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up