Ну за Кузьмину-понятно.Герекова в одни ноги прошла спринт с Буали и Витковой,и стрельба не хуже.И на 3 сек всего хуже,чем у Виты.Фиалкова на уровне с Калинчик и Понцой.То есть обычный середняк.Единственно-это Полякова.Но если у неё хода нет,то иногда удаётся стрельба.Опять же лотарея.Так что это уровень Беларуси,Италии,Польша,Чехия.Вместо Белаоуси и Италии просто рискую взять их,на чисто угадай-неугадай.
лучше бы Белорусов взяли вместо Словаков или Чехов. Даже на вчерашний ход посмотреть 3 Беларуски в 25ке по лыжне, а Чехи щас не выглядят тут по ходу хорошо так же как и СЛоваки, так что Беларусы сегодня в 8ке.
1.Норвегия
2.Украина
3.Россия
4.Германия
5.Польша
6.Беларусь
7.Франция
8.Чехия,Словакия,Италия - еще не определился
лучше бы Белорусов взяли вместо Словаков или Чехов. Даже на вчерашний ход посмотреть 3 Беларуски в 25ке по лыжне, а Чехи щас не выглядят тут по ходу хорошо так же как и СЛоваки, так что Беларусы сегодня в 8ке.
1.Норвегия
2.Украина
3.Россия
4.Германия
5.Польша
6.Беларусь
7.Франция
8.Чехия,Словакия,Италия - еще не определился
Отличный выбор - Беларусь и место нужное. А вот Германия будет в 3-ке
Да да, сам голову ломаю с 8-й командой. Надо среди команды распределить, может и бонус возьмем.
как пример, есть Чехия, Беларусь, Италия, Польша, Словакия.
Позиции Беларуси в прогнозах команды, подозреваю, не обсуждаются.
А из чётырёх оставшихся 2, а может быть и 3, окажутся в восьмёрке. И как же тут чего распределишь?
Возьмём. В следующем десятилетии.
У меня проблема выборстоит между чешками и итальянками.Словачек в 8 ке не вижу , да и они судя по расстановке , себя там тоже не видят.
А вот чешки , у которых тоже расстановка на удачу -два этапа в лидерах, а дальше как получится( В Нове Место Соукалова привезла Украине 43 сек , а в результате -9 место)Сейчас они поменяли Ландову на Пушкарчикову и это может сработать.Рискну поставить их в 8 ку. Тем более , что у итальянок и Оберхофер , и Понца пока не впечатляют.