Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
polosatik 11:27 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пришлось лезть в Википедию. Красивое место ничего не скажешь. Надо как Гоген,всё продать,на все деньги купить билет туда,приехать и прислонившись к пальме дать дуба.
правда мені буде тебе шкода як вболівальника

ця збірна остання в світовому рейтингу https://www.eloratings.net
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:28 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кто за кого сегодня болеть будет? Я за немцев. Терпеть не могу негритянскую Францию. Последняя нормальная сборная была при Платини,а потом негры и арабы заполонили всё.Разве это Франция? Они скоро и мушкетёров неграми-сарацинами сделают. Лучше уж арийцы.
Ага. Типа у немцев одни истинные арийцы, беспощадные к врагам рейха. Особенно Рюдигер, Гюндоган, Гнабри и другие.
polosatik 11:32 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ага. Типа у немцев одни истинные арийцы, беспощадные к врагам рейха. Особенно Рюдигер, Гюндоган, Гнабри и другие.
чистий німець



а може то шпійон французів
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:33 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это уже тоже была не Франция.Больше половины команды французы только по паспорту,а не по национальности,во главе с Зиданом. Я представить себе в кошмарном сне не могу,например сборную Италии в которой из 11 человек 9 будет неграми.
Италии одного Баллотелли достаточно.
karhu 11:35 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
karhu,
Юкк,

Да вы, батеньки, расисты ещё те.
да ну на Толик , мне пох кто каким цветом вымазан по природе своей , я брезгую к тем кто на колено встаёт пусть лучше раком встанут , мрази
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:35 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
чистий німець



а може то шпійон французів
Самый настоящий костолом Гестапо.
Юкк 11:35 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
а за "девочку" Кристинку будешь ?
Буду. Девочка не девочка,а если бы каждый толстосумый третил столько денег на благотворительность,то мир был бы значительно лучше.Поэтому вполне достоин уважения.
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Да вы, батеньки, расисты ещё те.
Не согласен. Не знаю как Саня,а я не расист,а двасист или даже трисист.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
После того, как проложили тропинки между континентами, всем стало ясно, что в конце концов на Земле образуется одна раса.
Негры?
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Один ты только, как Дон Кихот, с мельницами воюешь. Тебе своих проблем мало?
Та ладно,это мы с Женькой сейчас друг друга подкалываем.Он фанатеет от французов и типа толерантный. Надо же разогреться к матчу,а то Сава опять скажет,мол,мёртвая тишина в студии.
Юкк 11:37 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
правда мені буде тебе шкода як вболівальника

ця збірна остання в світовому рейтингу https://www.eloratings.net
О! Так я может ещё сгожусь и как игрок? Или играющий тренер. )) По крайней мере минут 15-20 как Роже Мила смогу отбегать.Или на воротах постоять. А сколько там платят?
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:37 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да ну на Толик , мне пох кто каким цветом вымазан по природе своей , я брезгую к тем кто на колено встаёт пусть лучше раком встанут , мрази
Ну это да. Эти коленопреклонения - расизм в чистом виде. Типа жизни чёрных важны, а на белых пох...

А вообще, вспомнилась поговорка. Две вещи ненавижу. Расизм и негров.
karhu 11:37 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Буду. Девочка не девочка,а если бы каждый толстосумый третил столько денег на благотворительность,то мир был бы значительно лучше.Поэтому вполне достоин уважения.
благотворительность любит тишину , а у него что не вклад то треп по всему миру
Юкк 11:39 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ага. Типа у немцев одни истинные арийцы, беспощадные к врагам рейха. Особенно Рюдигер, Гюндоган, Гнабри и другие.
Это птенцы Меркель. Она заберет их с собой.
polosatik 11:40 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
О! Так я может ещё сгожусь и как игрок? Или играющий тренер. )) По крайней мере минут 15-20 как Роже Мила смогу отбегать.Или на воротах постоять. А сколько там платят?
хз хз, вот тобі інфа для роздумів

Збі́рна Палау з футбо́лу — національна футбольна команда Палау, якою керує Футбольна асоціація Палау. Палау не входить до ФІФА, проте є асоційованим членом ОФК з 2006 року. У відбіркових іграх до Чемпіонату світу та Кубка націй ОФК участі не бере. Команда грає свої домашні ігри на Національному стадіоні в місті Корор. Збірна збиралася лише 3 рази - в 1987, 1998 та 2014 роках. Збірна займає останнє місце в рейтингу Ело.
polosatik 11:44 15.06.2021
Юкк, я думаю ти в такій збірній точно б не затірявся


Юкк 11:46 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да ну на Толик , мне пох кто каким цветом вымазан по природе своей , я брезгую к тем кто на колено встаёт пусть лучше раком встанут , мрази
Вот это пост четыресиста,а может и пятисиста,но не расиста.
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
благотворительность любит тишину , а у него что не вклад то треп по всему миру
Ничего страшного.Главное что делает.
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ну это да. Эти коленопреклонения - расизм в чистом виде. Типа жизни чёрных важны, а на белых пох...

А вообще, вспомнилась поговорка. Две вещи ненавижу. Расизм и негров.
О! Третьим будешь. А я ещё помню,когда вышел первый раз в кинотеатре Профессионал с Бельмондо и там была сцена,когда пригласили генерала старого спецназовца,который обучал Бельмондо и начали спрашивать про то как Бельмондо может убить президента Мбджалу,а генерал уже в инвалидной коляске. и генерал начинает рассказывать,распаляется потом начинает гнать на этого президента и заканчивает криками Смерть негру! А потом уже ВСЕ современные версии убрали это и переводили "толерантно",но у меня в коллекции именно этот перевод Мосфильма с Караченцевым в озвучке.
Юкк 11:49 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк, я думаю ти в такій збірній точно б не затірявся

Мне больше нравится чем Франция. Интересно,как туда добираться?
Francesko T 11:50 15.06.2021
Ненавидеть негров, потому что родился белым; ненавидеть нищих, потому что родился богатым; ненавидеть голубых и розовых, потому что природа над тобой не поиздевалась - это да, достойно уважения. И главное, кричать об этом, чтобы все слышали, и погромче - это верх ума, бесспорно. Ах, да - он же вроде как наличествует, в отличие от убогих, и это тоже возвышает до небес...
Юкк 11:51 15.06.2021
Там ещё прикол,как этот генерал с упоением рассказывал какими бы способами он бы убил негра.Ну и потом Смерть негру!. Весь зал лежал покотом.Фильм между прочим французский
Юкк 11:55 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ненавидеть негров, потому что родился белым; ненавидеть нищих, потому что родился богатым; ненавидеть голубых и розовых, потому что природа над тобой не поиздевалась - это да, достойно уважения. И главное, кричать об этом, чтобы все слышали, и погромче - это верх ума, бесспорно. Ах, да - он же вроде как наличествует, в отличие от убогих, и это тоже возвышает до небес...
Валера,чего ты принимаешь это за чистую монету-то? Мы же прикалываемся. Ну не хочешь про негров,давай про желтых или узкоглазых поговорим. Ты фильм Такси видел? Вон там комиссар Жильбер тоже расисткие вещи толкал и всем смешно было.
spartak71region 12:01 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я представить себе в кошмарном сне не могу,например сборную Италии в которой из 11 человек 9 будет неграми.
9 племянником Марио Баллотелли
Юкк 12:08 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ненавидеть негров, потому что родился белым;
Ну а если серьёзно,без дураков и подводя итог разговору скажу так,во всем этом мире меня очень сильно задевает что страны теряют свою национальную составляющую. Взять ту же Францию,белых потомственных французов выселили в деревни на фермы. А всю территорию заняли эмигранты.Им нужна история Франции или культура? Или развитие? Уверен,что любой из нас знает историю Франции лучше,чем эти эмигранты.А что делается в Германии? То же самое,только там 30% турков и 30% арабов и 20% восточных заробитчан. Голландия,Бельгия,Италия-то же самое. Очень мало стран,которые ведут жёсткую эмиграционную политику и поддерживают свои национальные достояния. Вот это и обидно. Я вообще категорически против всяких эмигрантствий. Сиди у себя дома и поднимай свою страну. За исключением правда случаев войны,и беженцев.Это отдельный разговор. Я понимаю,что мир сейчас такой,но в виде Вавилона он мне не нравится.
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up