Пришлось лезть в Википедию. Красивое место ничего не скажешь. Надо как Гоген,всё продать,на все деньги купить билет туда,приехать и прислонившись к пальме дать дуба.
Кто за кого сегодня болеть будет? Я за немцев. Терпеть не могу негритянскую Францию. Последняя нормальная сборная была при Платини,а потом негры и арабы заполонили всё.Разве это Франция? Они скоро и мушкетёров неграми-сарацинами сделают. Лучше уж арийцы.
Ага. Типа у немцев одни истинные арийцы, беспощадные к врагам рейха. Особенно Рюдигер, Гюндоган, Гнабри и другие.
Это уже тоже была не Франция.Больше половины команды французы только по паспорту,а не по национальности,во главе с Зиданом. Я представить себе в кошмарном сне не могу,например сборную Италии в которой из 11 человек 9 будет неграми.
Буду. Девочка не девочка,а если бы каждый толстосумый третил столько денег на благотворительность,то мир был бы значительно лучше.Поэтому вполне достоин уважения.
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Да вы, батеньки, расисты ещё те.
Не согласен. Не знаю как Саня,а я не расист,а двасист или даже трисист.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
После того, как проложили тропинки между континентами, всем стало ясно, что в конце концов на Земле образуется одна раса.
Негры?
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Один ты только, как Дон Кихот, с мельницами воюешь. Тебе своих проблем мало?
Та ладно,это мы с Женькой сейчас друг друга подкалываем.Он фанатеет от французов и типа толерантный. Надо же разогреться к матчу,а то Сава опять скажет,мол,мёртвая тишина в студии.
О! Так я может ещё сгожусь и как игрок? Или играющий тренер. )) По крайней мере минут 15-20 как Роже Мила смогу отбегать.Или на воротах постоять. А сколько там платят?
Буду. Девочка не девочка,а если бы каждый толстосумый третил столько денег на благотворительность,то мир был бы значительно лучше.Поэтому вполне достоин уважения.
благотворительность любит тишину , а у него что не вклад то треп по всему миру
О! Так я может ещё сгожусь и как игрок? Или играющий тренер. )) По крайней мере минут 15-20 как Роже Мила смогу отбегать.Или на воротах постоять. А сколько там платят?
хз хз, вот тобі інфа для роздумів
Збі́рна Палау з футбо́лу — національна футбольна команда Палау, якою керує Футбольна асоціація Палау. Палау не входить до ФІФА, проте є асоційованим членом ОФК з 2006 року. У відбіркових іграх до Чемпіонату світу та Кубка націй ОФК участі не бере. Команда грає свої домашні ігри на Національному стадіоні в місті Корор. Збірна збиралася лише 3 рази - в 1987, 1998 та 2014 роках. Збірна займає останнє місце в рейтингу Ело.
да ну на Толик , мне пох кто каким цветом вымазан по природе своей , я брезгую к тем кто на колено встаёт пусть лучше раком встанут , мрази
Вот это пост четыресиста,а может и пятисиста,но не расиста.
Цитата:
Сообщение от karhu
благотворительность любит тишину , а у него что не вклад то треп по всему миру
Ничего страшного.Главное что делает.
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Ну это да. Эти коленопреклонения - расизм в чистом виде. Типа жизни чёрных важны, а на белых пох...
А вообще, вспомнилась поговорка. Две вещи ненавижу. Расизм и негров.
О! Третьим будешь. А я ещё помню,когда вышел первый раз в кинотеатре Профессионал с Бельмондо и там была сцена,когда пригласили генерала старого спецназовца,который обучал Бельмондо и начали спрашивать про то как Бельмондо может убить президента Мбджалу,а генерал уже в инвалидной коляске. и генерал начинает рассказывать,распаляется потом начинает гнать на этого президента и заканчивает криками Смерть негру! А потом уже ВСЕ современные версии убрали это и переводили "толерантно",но у меня в коллекции именно этот перевод Мосфильма с Караченцевым в озвучке.
Ненавидеть негров, потому что родился белым; ненавидеть нищих, потому что родился богатым; ненавидеть голубых и розовых, потому что природа над тобой не поиздевалась - это да, достойно уважения. И главное, кричать об этом, чтобы все слышали, и погромче - это верх ума, бесспорно. Ах, да - он же вроде как наличествует, в отличие от убогих, и это тоже возвышает до небес...
Там ещё прикол,как этот генерал с упоением рассказывал какими бы способами он бы убил негра.Ну и потом Смерть негру!. Весь зал лежал покотом.Фильм между прочим французский
Ненавидеть негров, потому что родился белым; ненавидеть нищих, потому что родился богатым; ненавидеть голубых и розовых, потому что природа над тобой не поиздевалась - это да, достойно уважения. И главное, кричать об этом, чтобы все слышали, и погромче - это верх ума, бесспорно. Ах, да - он же вроде как наличествует, в отличие от убогих, и это тоже возвышает до небес...
Валера,чего ты принимаешь это за чистую монету-то? Мы же прикалываемся. Ну не хочешь про негров,давай про желтых или узкоглазых поговорим. Ты фильм Такси видел? Вон там комиссар Жильбер тоже расисткие вещи толкал и всем смешно было.
Ну а если серьёзно,без дураков и подводя итог разговору скажу так,во всем этом мире меня очень сильно задевает что страны теряют свою национальную составляющую. Взять ту же Францию,белых потомственных французов выселили в деревни на фермы. А всю территорию заняли эмигранты.Им нужна история Франции или культура? Или развитие? Уверен,что любой из нас знает историю Франции лучше,чем эти эмигранты.А что делается в Германии? То же самое,только там 30% турков и 30% арабов и 20% восточных заробитчан. Голландия,Бельгия,Италия-то же самое. Очень мало стран,которые ведут жёсткую эмиграционную политику и поддерживают свои национальные достояния. Вот это и обидно. Я вообще категорически против всяких эмигрантствий. Сиди у себя дома и поднимай свою страну. За исключением правда случаев войны,и беженцев.Это отдельный разговор. Я понимаю,что мир сейчас такой,но в виде Вавилона он мне не нравится.