Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
ФУТБОЛ НА ДИВАНЕ (Смотрим,болеем,обсуждаем..)>FIFA World Cup 2018. Обсуждение ...
Ella 05:08 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а кто кого звал?
мне человек ответил,что сначала хочет прочитать регламент,потом определится играть или нет
Ответ
karhu 05:10 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а кто кого звал?
Позвать - то можно , но регламент точно показывать надо ...

Правда есть еще одно НО , вдруг с ними не захотят играть в одной команде
Ответ
Ella 05:11 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Позвать - то можно , но регламент точно показывать надо ...

Правда есть еще одно НО , вдруг с ними не захотят играть в одной команде
с кем с ними?
Ответ
Ella 05:12 25.05.2018
сначала надо было регламент написать,а потом собирать команды
Ответ
karhu 05:14 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
с кем с ними?
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
Ответ
Ella 05:17 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
это возможно,распальцовки тут много
Ответ
LioMart 06:10 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
мне человек ответил,что сначала хочет прочитать регламент,потом определится играть или нет
бывает, конечно, и такое, но тут ещё смотря кого и как попросить, можно найти тех, кто за тобой пойдёт куда угодно, главное, чтоб сама идея понравилась
Ответ
LioMart 06:12 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
ты пригласи сначала, потом разберёмся
Ответ
LioMart 06:14 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
распальцовки тут много
открыто тут только Сергулис и выступает с "этих не хочу, тех не буду"
Ответ
karhu 06:17 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ты пригласи сначала, потом разберёмся
Пригласить - это всего -то надо сделать несколько звонков и порекомендовать команду. ))) . Сначала нужен Регламент ))))
Ответ
karhu 06:18 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
открыто тут только Сергулис и выступает с "этих не хочу, тех не буду"
меньше внимания обращайте ))))
Ответ
Francesko T 08:13 25.05.2018
Как там Юра говорит? Шел шестой день пьянки... Ну, как шел?.. Все перепились так, что на шестой день уже просто не могли встать с постели. Тишина........
Ответ
Юкк 08:17 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как там Юра говорит? Шел шестой день пьянки... Ну, как шел?.. Все перепились так, что на шестой день уже просто не могли встать с постели. Тишина........
Внимание,внимание.Через полчаса к вам выйден Фан-то-мас. Повторяю Фан-то-мас! И обьявит правила. Занимайте места в зрительном зале.
Ответ
LioMart 08:21 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И обьявит правила. З
О-ля-ля!))) Какая неожиданность)))
Ответ
Francesko T 08:21 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И обьявит правила. Занимайте места в зрительном зале.

Ответ
Sava 08:25 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О-ля-ля!))) Какая неожиданность)))
Шо за переполох,LioMart,а то я наскоками
Ответ
karhu 08:32 25.05.2018
О дела , хорошо заглянул , а то хотел отьехать. )))))
Ответ
Francesko T 08:52 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
О дела , хорошо заглянул , а то хотел отьехать.
Сань, не спеши. Сейчас прочтем регламент - может еще и отъедем.
Ответ
LioMart 08:57 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
может еще и отъедем.
кажись пока фантом этот выйдет я точно спать уже отъеду)))
Ответ
Petrovich 09:06 25.05.2018
А у меня вискарь прокиснет
Ответ
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up