Первая
...
20 30 38 39 40
41 42 50 60
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
LioMart
а кто кого звал?
мне человек ответил,что сначала хочет прочитать регламент,потом определится играть или нет
Цитата:
Сообщение от
LioMart
а кто кого звал?
Позвать - то можно , но регламент точно показывать надо ...
Правда есть еще одно НО , вдруг с ними не захотят играть в одной команде
Цитата:
Сообщение от
karhu
Позвать - то можно , но регламент точно показывать надо ...
Правда есть еще одно НО , вдруг с ними не захотят играть в одной команде
с кем с ними?
сначала надо было регламент написать,а потом собирать команды
Цитата:
Сообщение от
Ella
с кем с ними?
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
Цитата:
Сообщение от
karhu
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
это возможно,распальцовки тут много
Цитата:
Сообщение от
Ella
мне человек ответил,что сначала хочет прочитать регламент,потом определится играть или нет
бывает, конечно, и такое, но тут ещё смотря кого и как попросить, можно найти тех, кто за тобой пойдёт куда угодно, главное, чтоб сама идея понравилась
Цитата:
Сообщение от
karhu
с приглашенными мною на сайт прогнозёрами )))
ты пригласи сначала, потом разберёмся
Цитата:
Сообщение от
Ella
распальцовки тут много
открыто тут только Сергулис и выступает с "этих не хочу, тех не буду"
Цитата:
Сообщение от
LioMart
ты пригласи сначала, потом разберёмся
Пригласить - это всего -то надо сделать несколько звонков и порекомендовать команду. ))) . Сначала нужен Регламент ))))
Цитата:
Сообщение от
LioMart
открыто тут только Сергулис и выступает с "этих не хочу, тех не буду"
меньше внимания обращайте ))))
Francesko T 08:13 25.05.2018
Как там Юра говорит? Шел шестой день пьянки... Ну, как шел?.. Все перепились так, что на шестой день уже просто не могли встать с постели.
Тишина........
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Как там Юра говорит? Шел шестой день пьянки... Ну, как шел?.. Все перепились так, что на шестой день уже просто не могли встать с постели.
Тишина........
Внимание,внимание.Через полчаса к вам выйден Фан-то-мас. Повторяю Фан-то-мас! И обьявит правила. Занимайте места в зрительном зале.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
И обьявит правила. З
О-ля-ля!))) Какая неожиданность)))
Francesko T 08:21 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
И обьявит правила. Занимайте места в зрительном зале.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
О-ля-ля!))) Какая неожиданность)))
Шо за переполох,LioMart,а то я наскоками
О дела , хорошо заглянул , а то хотел отьехать. )))))
Francesko T 08:52 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
О дела , хорошо заглянул , а то хотел отьехать.
Сань, не спеши. Сейчас прочтем регламент - может еще и отъедем.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
может еще и отъедем.
кажись пока фантом этот выйдет я точно спать уже отъеду)))
Petrovich 09:06 25.05.2018
А у меня вискарь прокиснет
Первая
...
20 30 38 39 40
41 42 50 60
...
Последняя