Самое обидное, что я единственный поставил на победу чехов 2-1.. и тут такой удар))
Почему единственный? Посмотри внимательно ))
Я бы так сильно не желал тебе 4 очка заработать, если бы сам бы не мог их заработать
Я мог 2 очка и на победе США получить....
Эх!
Точно так же мне Сейнер из поля диктовал прогнозы по вело у Сергулиса. Так что пиши тут, только напиши от кого прогноз
Ну когда игра на форуме, то это одно, а когда на скрипте, то другое...
И все таки на будущее лучше вместе со счетом давать пароль, а если никому не доверяешь, то оставайся без прогноза ))
Никакой стыдобы нет.Они выходят в плей офф на Россию,которую порвут.Всё расписано.Передавайте привет Зубкову)))
Очень даже спорно. Немцы почти гарантировали себе третье место, им остались венгры. Значит америкосы будут почти наверняка четвёртыми. А россияне займут второе (и тогда как раз на немцев выйдут) .Но это только в том случае , если 17го обыграют шведов. Если же нет - то либо финны , либо канадцы.А чехам для первого место нужно обыграть сырников , шо они и сделают.
Сейчас идут тактические игры. Фаворитам в принципе не очень оно и надо -основные разборки будут 17 го .Вот там уже будут выгадывать , какое место занять. А за пиндосов будте спокойны , они пройдут без проблем.
А вот те , кто имеет ещё шансы на плэй-офф сегодня бодаются. Вот и получаются равные игры. Ну это только видимость.ИМХО.