Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Сергулис 16:13 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Самое обидное, что я единственный поставил на победу чехов 2-1.. и тут такой удар))
Почему единственный? Посмотри внимательно ))
Я бы так сильно не желал тебе 4 очка заработать, если бы сам бы не мог их заработать
Я мог 2 очка и на победе США получить....
Эх!
Сергулис 16:18 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Точно так же мне Сейнер из поля диктовал прогнозы по вело у Сергулиса. Так что пиши тут, только напиши от кого прогноз
Ну когда игра на форуме, то это одно, а когда на скрипте, то другое...
И все таки на будущее лучше вместе со счетом давать пароль, а если никому не доверяешь, то оставайся без прогноза ))
Сергулис 16:20 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Как же он пароль без интернета сменит? ))
Тогда уж проще потом новый придумать.
Я и Юкк давал и Реферу и Виталику свой и потом не менял ))
Юкк 16:47 15.05.2016
karhu, Я за гарринчу чуть позже внесу прогноз.Сейчас просто нет времени.Так что потерпите.Скорее всего уже утром.
Bars 16:58 15.05.2016
Еще раз-зелёные и красный перенесите сообщения или поудаляю.Я не шучу.
Petrovich 17:08 15.05.2016
Пиндостан - стыдоба
Юкк 17:39 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Пиндостан - стыдоба
Никакой стыдобы нет.Они выходят в плей офф на Россию,которую порвут.Всё расписано.Передавайте привет Зубкову)))
Юкк 17:42 15.05.2016
Bars, Алик,подожди,я утром со всем разберусь.Сейчас реально уже сплю.Даже по хоккею не буду смотреть.
Petrovich 17:46 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Они выходят в плей офф на Россию,которую порвут.

поглядим
yuravlas 17:50 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никакой стыдобы нет.Они выходят в плей офф на Россию,которую порвут.Всё расписано.Передавайте привет Зубкову)))
Очень даже спорно. Немцы почти гарантировали себе третье место, им остались венгры. Значит америкосы будут почти наверняка четвёртыми. А россияне займут второе (и тогда как раз на немцев выйдут) .Но это только в том случае , если 17го обыграют шведов. Если же нет - то либо финны , либо канадцы.А чехам для первого место нужно обыграть сырников , шо они и сделают.
Юха Мието 17:52 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Пиндостан - стыдоба
не факт )
Petrovich 17:53 15.05.2016
Юкк,
Да кстати пиндосы то еще могут и облажаться - не выйти дальше)))))
Petrovich 17:57 15.05.2016
Щас словаки сдуру финнов тихонько отимеют - тода посмотрим
Юха Мието 17:59 15.05.2016
Словаки с финнами походу договорняк катают.. типа, кому повезёт
Petrovich 18:02 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Словаки с финнами походу договорняк катают.. типа, кому повезёт
ага и Швейцария со Шведами договорились
yuravlas 18:46 15.05.2016
Сейчас идут тактические игры. Фаворитам в принципе не очень оно и надо -основные разборки будут 17 го .Вот там уже будут выгадывать , какое место занять. А за пиндосов будте спокойны , они пройдут без проблем.
А вот те , кто имеет ещё шансы на плэй-офф сегодня бодаются. Вот и получаются равные игры. Ну это только видимость.ИМХО.
Petrovich 19:21 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сейчас идут тактические игры
да хорошая тактика у шведов, я не смотрю, но походу ничего не могут сделать
Bars 19:53 15.05.2016
Блин,и как назло по буллитам выиграют шведы.....
yuravlas 20:01 15.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Блин,и как назло по буллитам выиграют шведы.....
Поздравляю нас , котичек
Bars 20:01 15.05.2016
Победа,которая не очень то и радует.
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up