Вообще надо было так сделать. На первый этап собрать исключительно только переболевших со всех стран. Пусть там и юниоры будут-пофигу,все в равных условиях. А НЕ переболевших согнать и сделать для всех типа Октоберфест-фестиваль-карнавал,чтобы они все нажрались и позаражали друг друга. Обнести всё это дело колючей проволкой. И через 2 недели как раз к немецким этапам были бы огурцами.
В сборных Франции и Румынии по биатлону выявлены положительные тесты на коронавирус.
Среди тестов, взятых у биатлонистов Франции и Румынии перед стартом Кубка мира, выявлены тесты с положительным результатом. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU).
Медицинские власти Финляндии должны решить дальнейшую судьбу команд. В случае со сборной Франции было принято решение, что команде уходить на карантин не требуется.
Накануне стало известно, что положительные тесты на коронавирус были выявлены в сборных России, Латвии и Молдовы.
Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет в финском Контиолахти 28 — 29 ноября. Там же 3 — 6 декабря пройдет и второй этап. Короче, кто будет выступать не понятно...
Kosmos 77, А ты,знаешь,Аня, а я вот ловлю себя на мысли,что и скрипты "закозлились" неспроста. Может оно и к лучшему даже? Может нам тоже обнулиться? Снесём нафиг все старые скрипты,кроме биатлона и начнем всё заново? Форум-то останется нетронутым. А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
Kosmos 77, А ты,знаешь,Аня, а я вот ловлю себя на мысли,что и скрипты "закозлились" неспроста. Может оно и к лучшему даже? Может нам тоже обнулиться? Снесём нафиг все старые скрипты,кроме биатлона и начнем всё заново? Форум-то останется нетронутым. А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
Ой, не знаю, не знаю... Хозяин - барин! Вот у меня завтра старт лыжного сезона, скоро появятся старт-листы. Вот можно мне пары выставлять или нет? Тут в лыжах тренер сборной Норвегии сдал положительный тест, команда собралась на карантин, потом написали, что тест ложноположительный, теперь команда будет выступать У Франции (биатлон) положительный тест, но власти Финляндии сказали, что команде уходить на карантин не надо Вот полное КУ-КУ!
выставлять-то, Ань, можно. А нужно ли вот вопрос? Сайт регулярно трясёт, а успеет ли на род прогнозы дать и не слетят ли они опять потом, неизвестность одна
Ой, не знаю, не знаю... Хозяин - барин! Вот у меня завтра старт лыжного сезона, скоро появятся старт-листы. Вот можно мне пары выставлять или нет? Тут в лыжах тренер сборной Норвегии сдал положительный тест, команда собралась на карантин, потом написали, что тест ложноположительный, теперь команда будет выступать У Франции (биатлон) положительный тест, но власти Финляндии сказали, что команде уходить на карантин не надо Вот полное КУ-КУ!
Выставляй. В данный момент я подключил ещё одного програмиста из Днепропетровска. Он только сдал свой проект и сейчас вроде свободный.Я попросил его подтянуться к исправлению. Так что они сейчас работают. Постараюсь его вообще зафрактовать для сайта хотя бы пока у него время есть. Поэтому выставляй пары на лыжи смело.
Kosmos 77, А ты,знаешь,Аня, а я вот ловлю себя на мысли,что и скрипты "закозлились" неспроста. Может оно и к лучшему даже? Может нам тоже обнулиться? Снесём нафиг все старые скрипты,кроме биатлона и начнем всё заново? Форум-то останется нетронутым. А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
Я давно считаю, что все скрипты за прошлые годы надо удалить. Зачем держать такую нагрузку,создавать проблемы сайту и с каждым годом всё больше. Главное, чтоб в текущем году всё работало.
Разве что хранить за прошлый год, и так каждый сезон.
Зачем держать такую нагрузку,создавать проблемы сайту и с каждым годом всё больше. Главное, чтоб в текущем году всё работало.
Разве что хранить за прошлый год, и так каждый сезон.
Все скрипты и все наши фото занимают всего 900 Мб. А свободного места сейчас 9 Гб,то есть можн разместить 9 сайтов. Но при биатлоне нагрузка сильно увеличивается и надо переписывать скрипт по биатлону. Но старые скрипты никакой практически нагрузки не занимают. Можно конечно оставлять турниры за пару последних лет и всё. Если сейчас не получится восстановить все,то придется всё начинать с нуля,кроме биатлона и формулы.
А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
с учётом тематики и специфики сайта, это тебе как КЗБ надо уходить в бессрочный отпуск. Они там, правда, так и не вышли из этого отпуска в итоге. Хотя, может просто перезапустились и обновились до неузнаваемости.