Суп из малины,с творожно-манными клёцками-"Бабушкины сказки".

Невероятно ароматный,с нежной,кремовой консистенцией,этот суп покорит своим вкусом и взрослых и детей!))
для супа-
свежая малина-0,5 кг,
сахар-2-3 столовые ложки,
вода очищенная-300 гр,
крахмал картофельный-2 чайные ложки.
Малину вымыть и дать воде стечь.
Перебить малину блендером,до получения однородной массы.
Перетереть через сито,чтобы убрать зернышки.
К малиновому пюре добавить воду и сахар.
Крахмал развести небольшим кол-вом воды.
На небольшом огне проварить малиновый суп.
Постоянно помешивая,влить крахмал. готовить 2-3 минуты.
Остудить.
для клёцок-
1 перепелиное яйцо,
100 гр ванильной сырковой массы,
1,5 столовых ложки манной крупы.
Яйцо взбить вилкой,добавить манку и творожную массу.
Тщательно перемешать и дать постоять 10 минут.
С помощью двух чайных ложек,смоченных в холодной воде,формировать клёцки и опускать в кипящую воду.
Клецки очень нежные. Варятся буквально 2 минуты.
Вода не должна сильно кипеть!
Готовые клёцки вынуть шумовкой и выложить в суп.
Украсить суп свежей малиной и подавать.