Глава World Snooker Tour Барри Хирн объявил о возобновлении снукерного сезона. По его словам, это произойдет через две недели. С 1 по 11 июня в Лестере за закрытыми дверями состоится Championship League. Об этом сообщает Daily Star.
По данным источника, турнир будет транслироваться в эфире телеканала ITV4.
В календаре, кстати, появились турниры Сев. Ирландия и Шотландия. Это из той же серии, что и Англия. Уэльса пока нету. Эти 4 турнира входят в серию. Кто возьмёт все 4,тот получит 1 лям фунтиков.
В календаре, кстати, появились турниры Сев. Ирландия и Шотландия. Это из той же серии, что и Англия. Уэльса пока нету. Эти 4 турнира входят в серию. Кто возьмёт все 4,тот получит 1 лям фунтиков.
Гена! Если будет биатлон, то мы скорее всего эти турниры не потянем... А далее будем ориентироваться...