Результаты чемпионата Украины и Японии аннулированы и не будут учтены при подсчете чемпионата Европы, чемпионат Европы и четыре континента обьеденены в зимнюю серию
Простите, но накипело. Это маразм какой-то и абсурд полнейший - проведение турниров, где участвует всего ДВА УЧАСТНИКА. Ещё больший маразм, простите, это брать законченный ранее турнир и искусственно продлевать его, делая таким образом людей участниками каких-то ещё недотурниров и автоматом записывая их в стан прогульщиков на последнее место с нолём
Очень сожалею, что чемпионаты Украины и Японии прошли с минимальным количеством прогнозистов, но эти турниры были предусмотрены календарём и правилами, не считать эти турниры нельзя. Алешон заканчивает календарный год единоличным лидером, и обеспечивает досрочную победу в конкурсе, ему нужно набрать не меньше 340 очков, а Ольге Б набрать очки практически нереально 550 очков. У остальных участников от второго места отрыв почти в 600 очков. Борьба только за 3 место.
Впереди месяц перерыва и ждём вас на чемпионате Европы в Граце.
Чемпионат Европы начнём с баллов после финала гран-при.