Положение после 4 туров:
1-2. Баянист----------102 очка
1-2. alegem------------102 очка
3. LioMart-----------------98 очков
4. Дядя Миша---------97 очков
5. Эдмундо--------------93 очка
6. viduolizzz-------------89 очков
7. Сёгун 8492----------87 очков
8. Sava---------------------84 очка
9. Proshka---------------80 очков
Положение в личном первенстве ноябрь (после 2- х туров):
1. Баянист-----------62 очка
2. Proshka------------60 очков
3-4. Эдмундо------54 очка
3-4. Сёгун 8492---54 очка
5. alegem-------------53 очка
6. Дядя Миша-----52 очка
7. LioMart------------ 44 очка
8. Sava------------------42 очка
9. viduolizzz----------41 очко
Вопросы по подсчету:
Видуолиз - 1оч за матч Милуоки -ЛАЛ ставка 111-112(Счет 98-90)? м.б. 0
Прошка - 3 оч за матч Денвер - Орландо ставка 114-108 (счет 125-107)? м.б. 4
И 2 одинаковых:
Сегун - 6 оч за Чикаго - Индиана ставка 89-107 (счет 87-105)? Разница 2 и более м.б. 3 или начали считать разницу?
Баянист - 6 оч за Даллас - Кливленд Ставка 102-113 (счет 104 - 111)? то же самое разница 2 и более м.б. 3
До этого 3 тура резы совпадали!!! Сегодня 4 расхождения???
У viduolizzza все правильно,не угадан исход- 0 очков,у Proshkiя неправильно у себя записал тотал второй команды,вместо 108 у меня стояло 98, ей добавлю 1 балл,у Сёгун за матч так- же правильно,если угадана разница и при этом на каждой команде ошибка не более 2- х очков,то даётся 6 очков,в правилах приведен пример,когда команды сыграли 99-107, а тот кто ставил 101-109 получает 6 очков,такая- же ситуация и у Баяниста.
Уviduolizzza 1 очко за матч Даллас- Кливленд,расхождение на 1 очко на Далласе,а в матче Милуоки - Лейкерс у него стоит 0 очков.В 3- м туре была ситуация,когда у меня на матч Миннесота- Даллас стоял счёт 114-97, они сыграли 112-99, т.е. ошибка каждой команды по 2 очка,но ведь не угадана разница,поэтому и стоял итог 3 балла,как за исход,а в этом- же туре у Proshki на этот- же матч стоял счёт 111-100, так ей были даны 7 баллов,т.к. разница не угадана,но и ошибка на каждую команду составила ровно 1 очко .
Все в строю! Новичков нет - обидно! Это может быть неинтересно?
Но как это может быть неинтересно? Я люблю НБА! Сегодня смотрела матч Бостон - Торонто. Была уверенна, что победит Торонто, хватит побеждать Бостону , но нет... Ребятишки из Бостона просто великолепны, обводящий хук справа и Торонто повержен (95-94). Отвлеклась малясь... Я играю в НБА на другом сайте, а там классный скрипт...Был бы он здесь, я бы была в первых рядах ...