Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>Командный кубок КТП-осень -2017. Результаты , таблицы.
yuravlas 20:10 22.10.2017
Вот и закончен групповой этап. Точки на Ё расставлены.

Группа А

IBU-Юнайтед выиграла первый тайм 4-0 и расслабилась .Ответка последовала незамедлительно. Правда , если бы они даже выиграли , то всё равно были бы третьими. Разве что не рисковали бы вылетом с третьего места


Ответ
yuravlas 20:14 22.10.2017
Группа В
Либеро не устояло против лидера командного турнира , а неудержимые хоть и выиграли второй тайм , но этого не хватило для общей победы. При равенстве очков по личным встречам выше Неудержимые. Хотя и по другим показателям они тоже выше.



Ответ
yuravlas 20:18 22.10.2017
Группа С
Зазнайки-татышотники наконец то получили по ушам , хоть и в упорной борьбе и теперь не осталось команд , не терявших очки
В битве аутсайдеров Галактикос дожал обескровленных (без Денчика) легионеров.


Ответ
yuravlas 20:19 22.10.2017
Группа D

Здесь всё было ясно и разыгрывались только места


Ответ
yuravlas 20:21 22.10.2017
Группа Е

Полосатики таки добыли первую победу и отомстили мушкетёрам , грозившихся их зажарить


Ответ
yuravlas 20:24 22.10.2017
Группа F

Ярославцы наконец собрались всей четвёркой и выиграли хоть одну игру.
При равенстве очков на втором месте Квартет по личным встречам


Ответ
yuravlas 20:32 22.10.2017
Ну а теперь рейтинг третьих мест. Как я и предполагал ещё в начале турнира проходные разыгрывались на 6 очках. Напомню , что выше стоит тот у кого больше забито ( это фактически набранные очки) и только при их равенстве разница.

4 команды именно под такими номерами и будут в сетке.


Ответ
Юкк 20:35 22.10.2017
Я бы съездил на финал татышо- пьяная палатка. У обоих по 15 очков при одном поражении.
Ответ
Yaguar 20:37 22.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я бы съездил на финал татышо- пьяная палатка. У обоих по 15 очков при одном поражении.
А куда ехать то надо, я с тобой.
Ответ
yuravlas 20:48 22.10.2017
И вот она , дальнейшая сетка турнира




Встретимся через неделю , даже через 6 дней.
Ответ
Юкк 20:53 22.10.2017
yuravlas, чего то я по сетке ничего не понял.все по парам,а бони м и палатка без пар. Ничего не понимаю.
Ответ
Bars 20:54 22.10.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И вот она , дальнейшая сетка турнира
Нифига я в этой сетке не понял.Нормально написать можно кто с кем играет,а не рисовать головоломки?
Ответ
Юкк 21:00 22.10.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нифига я в этой сетке не понял.Нормально написать можно кто с кем играет,а не рисовать головоломки?
Это не головоломка, а шарада)))
Ответ
Bars 21:01 22.10.2017
Юкк, ты вообще давай формульку считай,а то уже спать охота)
Ответ
Ella 21:01 22.10.2017
норм написано!я поняла с кем мы играем

PS-извиняюсь за флуд
Ответ
yuravlas 21:03 22.10.2017
Юкк,
Bars, Так понятнее ? По парам будут вам таблицы уже ближе к выходным.
Я же вам не какой-то там Дали или ещё какой-нибудь супрематист .



Ответ
Юкк 21:03 22.10.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, ты вообще давай формульку считай,а то уже спать охота)
Я с телефона не могу. Сейчас Женька посчитает.
Ответ
Дядя Миша 05:48 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я бы съездил на финал татышо- пьяная палатка. У обоих по 15 очков при одном поражении.
А чего это ты все с "Пьяненькими" собираешься разобраться в финале?А что с трезвыми "музыкантами "из БОННиМ слабо сыграть?
Ответ
Дядя Миша 05:49 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я с телефона не могу. Сейчас Женька посчитает.
Там же уже все посчитано.
Ответ
Юкк 06:19 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А чего это ты все с "Пьяненькими" собираешься разобраться в финале?А что с трезвыми "музыкантами "из БОННиМ слабо сыграть?
Звыняйте! Не заметил.У Бони М показатели даже круче,чем у нас.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up