Вот и закончен групповой этап. Точки на Ё расставлены.
Группа А
IBU-Юнайтед выиграла первый тайм 4-0 и расслабилась .Ответка последовала незамедлительно. Правда , если бы они даже выиграли , то всё равно были бы третьими. Разве что не рисковали бы вылетом с третьего места
Группа В
Либеро не устояло против лидера командного турнира , а неудержимые хоть и выиграли второй тайм , но этого не хватило для общей победы. При равенстве очков по личным встречам выше Неудержимые. Хотя и по другим показателям они тоже выше.
Группа С
Зазнайки-татышотники наконец то получили по ушам , хоть и в упорной борьбе и теперь не осталось команд , не терявших очки
В битве аутсайдеров Галактикос дожал обескровленных (без Денчика) легионеров.
Ну а теперь рейтинг третьих мест. Как я и предполагал ещё в начале турнира проходные разыгрывались на 6 очках. Напомню , что выше стоит тот у кого больше забито ( это фактически набранные очки) и только при их равенстве разница.
4 команды именно под такими номерами и будут в сетке.