Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
ФУТБОЛ. ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ>ФУТБОЛ.Обсуждение.Часть 1-я.
Веталь (Полтава) 22:45 26.02.2014
77
Челси и МЮ поднасрали
vitya88 22:48 26.02.2014
87балів в десятьох=)))
polosatik 22:54 26.02.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
77
Челси и МЮ поднасрали
фуууууууууууууууууу =)))))
Bars 23:05 26.02.2014
Цитата:
87балів в десятьох=)))
Почти та же хрень,но жду еще +3 за пас Гросскройца.

На и-спирте повеселее...не вышел Арбелоа,желтая у Маруси,но Бейл и Кристинка навозили.А у Христи еще и 2 паса,там это ценится больше гола.
Zachepilovka_City 23:32 26.02.2014
75 и ещё 3 в уме за ассист челсюка. Всё испортил чудовищный промах с кэпом
Bars 00:11 27.02.2014
Цитата:
Всё испортил чудовищный промах с кэпом
Да я ваще офанарел,когда у тебя Назара кэпом увидел)))Было ж ясно как божий день,что Челся больше 4 мячей за 2 матча не забьет.
Ну ладно я промазал с Эмбоабой и Обамой,но там были травмы уже после дедлайна.А ты то чем думал??))
Zachepilovka_City 01:50 27.02.2014
Цитата:
А ты то чем думал??))
Думал, что Роналду играть в футбол разучится за 3 матча отсидки в Примере :deg_smile:

Если же серьёзно... то а)вредоносная статистика - невовремя вспомнил, что РМ имеет дурную привычку отгребать от всех подряд на бундесполянах, вот и уефашный сайт сегодня напомнил: 18 залётов в 25 играх
б)Азаренко и вправду в последних матчах АПЛ был чудо как хорош, сорокам, например, недавно трёху отгрузил... но кому ж теперь докажешь :upset:
в) ну и наверное, лёгкий приступ хитрожопости подхватил в момент выбора состава Т.е, резкое желание взлететь в таблице за счёт не самого популярного капитана. Ну шо ж... не в этот раз
Bars 09:23 27.02.2014
Цитата:
ну и наверное, лёгкий приступ хитрожопости подхватил в момент выбора состава
Та же хрень и у меня...взял Обаму,который пачками грузит в Германии и Оскара,который должен был выйти вместо Это"Вота...Так оба получили травмы в последних турах...Но Хрыстынку не променяяяял))))))))))))))
Веталь (Полтава) 11:05 27.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та же хрень и у меня...взял Обаму,который пачками грузит в Германии и Оскара,который должен был выйти вместо Это"Вота...Так оба получили травмы в последних турах...Но Хрыстынку не променяяяял))))))))))))))
Ну ты всё равно поднялся на пару позиций
Bars 11:23 27.02.2014
Цитата:
Ну ты всё равно поднялся на пару позиций
Да,но если б взял из той же Боруссии Левандовски,то поднялся б больше.Бум надеяться,что к ответкам они оба поправятся,состав один хрен не поменяешь.
Веталь (Полтава) 12:32 27.02.2014
Bars,
Ты лучше к УПЛ готовься, там каждые 3 тура призы будут
Bars 13:07 27.02.2014
Цитата:
Ты лучше к УПЛ готовься,
Это ты сейчас пошутил?И когда чукра начнется?Я то собрал пиндосов на 19 тур,а его,бздынь и перенесли.Перенесут и 20-й.И как призы считать?)
yuravlas 16:56 27.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Это ты сейчас пошутил?И когда чукра начнется?Я то собрал пиндосов на 19 тур,а его,бздынь и перенесли.Перенесут и 20-й.И как призы считать?)
Так перенесли же вроде аж на 26 марта.
vitya88 20:52 27.02.2014
да уж, як сказав коментатор ПОРОБЛЕНО Шахті
Bars 23:23 27.02.2014
Один Анжи остался....ребята молодцы.Бабок нет,имен уже нет,в России чёрте де плетутся,а играют за совесть.
А наши как всегда все молодцы.В принципе,что вылетят все 4 даже не сомневался((
Веталь (Полтава) 01:52 28.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Один Анжи остался....ребята молодцы.Бабок нет,имен уже нет,в России чёрте де плетутся,а играют за совесть.
А наши как всегда все молодцы.В принципе,что вылетят все 4 даже не сомневался((
Не ну ты сказанул... там сам Сашка "Гадёныш" Алиев играет. Так что по любому должны были побеждать:sarcastic_hand:
Bars 06:58 28.02.2014
Цитата:
Не ну ты сказанул...
Ну так магём когда хотим)))
vitya88 13:30 12.03.2014
Я тоже зібрав команду
Бойко-Азаведо,Папа,Балажіц-Срна,Тейшейра,Ленс,Конопля-Гладкий,Мораес,Ярмоленко
запас: Мбокані,Хомченовський,Страшкевич
Bars 14:02 15.03.2014
ВНИМАНИЕ ФЕНТЕЗИСТАМ.....

У Днепра дисквалі-Зозуля,Федецкий,Чеберячко,
у Карпат-Лера,Мирошниченко.
vitya88 19:10 15.03.2014
Тимур красава, правильного капітана обрав=))
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up