Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
АРХИВ - 2016>Теннисный матч-реванш Дивизион - Эксперты IBUprog.
Сергулис 15:37 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Поехали! )))
Не спеша только!
Каток быстро ехать не может!
Зато он медленно и верно раскатывает под ноль все и всех кто попадется на его пути!
Ответ
Olga_B 15:42 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Зато он медленно и верно раскатывает под ноль все и всех кто попадется на его пути!
Да, есть парочка таких в деле. Пока что Lospardos и imaxim выигрывают свои матчи с большим (очень) перевесом.
Ответ
yuravlas 15:53 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Расписание на завтрашний игровой день, видимо, появится в полном объеме только после окончания сегодняшних игр.
В полном обьёме возможно , но думаю , что уже через пару часов сделают и разбивку по времени и к семи оставшимся матчам первого круга добавят 5-7 матчей второго. Если они будут традиционно матчи 1/8 выносить на четверг и так далее до финала в воскресенье , то вряд ли они вынесут на среду все 16 матчей второго круга.
Хотя и через пару часов для тебя уже будет поздновато. Но на скрипте всё это будет как только появится.
Ответ
Olga_B 15:55 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хотя и через пару часов для тебя уже будет поздновато.
В том-то и дело.
Ответ
Olga_B 15:56 31.10.2016
На данный момент положение таково:








Ответ
Olga_B 15:58 31.10.2016
Осталось еще 4 матча. Один из них только завтра. Один играется.
Интересно, что прогнозы на три матча еще не известны. Так что исход может быть любым. )))
Ответ
Сергулис 16:09 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Lospardos
Это, тот что с нами с Петровичем в одной команде на скрипте?
Ответ
Olga_B 16:22 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это, тот что с нами с Петровичем в одной команде на скрипте?
Он самый. )
Ответ
yuravlas 17:44 31.10.2016
По просьбе Оли публикую матчи на парный разряд. Поскольку их завтра всего 11 и один из них ещё уйдёт к сегодняшним , то выбора не остаётся - как раз пойдут все десять
Матчи для прогноза для пар:

Зверев Миша - : - Иснер Джон
Маю Николя - : - Клижан Мартин
Троицки Виктор - : - Маннарино Адриан
Бердых Томаш - : - Соуса Жоао
Кольшрайбер Филипп - : - Сок Джек
Лайович Душан - : - Карлович Иво
Карреньо-Буста - : - Раонич Милош
Альмагро Николас - : - Мюллер Жиль
Гаске Ришар - : - Джонсон Стив
Багдатис Маркос - : - Димитров Григор
Ответ
Olga_B 05:54 01.11.2016
На данный момент первый и второй матчи почти окончены. Осталась одна игра, которая в 3 из 4 поединках уже ничего не решает. Борются только Наталька и Dygriss. В остальных - досрочная победа Дивизиона.







Эксперты, напрягитесь. )))
Ответ
Olga_B 05:57 01.11.2016





Ответ
Petrovich 06:00 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Эксперты, напрягитесь. )))
напряжены сил нет, аж страшно
Ответ
Olga_B 06:02 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
напряжены сил нет, аж страшно
А ты думал, легко будет? )))
Ответ
Olga_B 06:05 01.11.2016
Вроде все готовы к третьему матчу. Проверила. )))
Ответ
yuravlas 07:44 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вроде все готовы к третьему матчу.
Я так понимаю , что 4 и 5 матчи будут завтра? .
Вот же ж блин , завтра нужно по корту за мячиком бегать , а тут простуда с ног валит. Нужно срочно заваривать снадобья , чтобы хоть частично привести себя в форму )
Ответ
Olga_B 07:53 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нужно срочно заваривать снадобья , чтобы хоть частично привести себя в форму
Ты уж держись. Тут сняться нельзя. )))
Ответ
yuravlas 08:15 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ты уж держись. Тут сняться нельзя. )))
Да я и не собираюсь , но надо же , чтобы бестолковка хоть немного соображала.)
Ответ
Olga_B 08:19 01.11.2016
Выздоравливай, болеть вредно и скучно.
Ответ
imaxim 09:09 01.11.2016
Спасибо за игру
Ответ
Olga_B 10:17 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от imaxim Посмотреть сообщение
Спасибо за игру
Не за что.
Надеюсь, не в последний раз играли. )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up