Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
АРХИВ>ТП "ATP WORLD TOUR" Базель, Вена, Париж.
Yaguar 10:54 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
тут трудно не завметить.
нужно было похитрей, всем по 2, а себя 22
Так еще же ничего не началось, мы думали, что туда ни кто и не заглядывает.
Ответ
Сергулис 10:56 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Так еще же ничего не началось, мы думали, что туда ни кто и не заглядывает.
Это без Дяди Миши было так
Ответ
Дядя Миша 10:56 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Так еще же ничего не началось, мы думали, что туда ни кто и не заглядывает.
Когда начнется уже поздно будет,пора будет текать оттедова.Я еле успел закинуть маляву на Дивизион,но там в "живых"только трое (вместе со мной) в данный момент.
Ответ
Дядя Миша 11:00 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это без Дяди Миши было так
А чего это?Я магнит что ли?А мне тут нравится,только фамилии в протоколе вообще мне не знакомые.Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
Ответ
Yaguar 11:02 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
Ни чего всему свое время. Там еще и Миша Зверев есть.
Ответ
Yaguar 11:04 24.10.2016
Шутки шутками. Ну с Богом поехали. Кузя с Дельбонисом начинают матч.
Ответ
Сергулис 11:04 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я магнит что ли?
жалко что не магнат

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
Хорошо что ни Николай Северный
Ответ
yuravlas 11:04 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А чего это?Я магнит что ли?А мне тут нравится,только фамилии в протоколе вообще мне не знакомые.Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
Там ещё есть ещё и Миша немецкий , он же Зверев. Причём он таки не Михаил , а именно Миша .
Ответ
Юкк 11:06 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Это Юкк мне по блату наверно повесил, когда мы тестировали. Ну и зоркий глаз у тебя, мог бы сделать вид, что не заметил.
Я ничего не вешал.Но я сейчас посмотрел и сам немогу понять откуда эти 2 очка взялись.Проследите потом,может они исчезнут сами.
Ответ
Yaguar 11:06 24.10.2016
А вот сейчас, то что написано в правилах. Матчи задерживаются пока на 5 минут, но на скрипте уже не подать на них прогноз.
Ответ
Дядя Миша 11:09 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Там ещё есть ещё и Миша немецкий , он же Зверев. Причём он таки не Михаил , а именно Миша .
У них на Западе много Миш,причем и обоих полов.Чего стоит одна Миша Бартон.А вот с Михаилами там(на западе) тяжко,все больше Майклы.Но приятно все же играть в Турнире где у тебя есть два(как минимум)тезки.
Ответ
Юкк 11:09 24.10.2016
Нифига себе у всех расколбас по ставкам!! Я не ожидал.Это что же,буки ставят на Хачанова и Кузнецова? Совсем буки с ума посходили.
Ответ
Юкк 11:11 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А вот сейчас, то что написано в правилах. Матчи задерживаются пока на 5 минут, но на скрипте уже не подать на них прогноз.
Ну и хорошо.Главное,что дедлайн выставлен давно.Псть успевают.Зачем ведущему сидеть и караулить? Это лишнее
Ответ
Сан_Саныч 11:12 24.10.2016
Зверев (немец,) Фриц (американец)
Ответ
Yaguar 11:12 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проследите потом,может они исчезнут сами.
Вот гад, накаркали. Точно исчезли. Не чистая сила.
Ответ
Юкк 11:18 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вот гад, накаркали. Точно исчезли. Не чистая сила.
У меня не исчезли.Как были так и есть.
Ответ
Olga_B 11:20 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это что же,буки ставят на Хачанова и Кузнецова?
Зачем нам буки? Мы сами ставим. В основном, на кого попало.
Ответ
Yaguar 11:26 24.10.2016
Сиотреть можно здесь: http://smotrisport.tv/event/
Ответ
Юкк 11:28 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Зачем нам буки? Мы сами ставим. В основном, на кого попало.
Вы???Так????
Ответ
Olga_B 11:43 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вы???Так????
А как еще? Все равно они неправильно играют. )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up