Так еще же ничего не началось, мы думали, что туда ни кто и не заглядывает.
Когда начнется уже поздно будет,пора будет текать оттедова.Я еле успел закинуть маляву на Дивизион,но там в "живых"только трое (вместе со мной) в данный момент.
А чего это?Я магнит что ли?А мне тут нравится,только фамилии в протоколе вообще мне не знакомые.Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
А чего это?Я магнит что ли?А мне тут нравится,только фамилии в протоколе вообще мне не знакомые.Встретил одну знакомую Миша Южный,практически как я Миша Западный.
Там ещё есть ещё и Миша немецкий , он же Зверев. Причём он таки не Михаил , а именно Миша .
Там ещё есть ещё и Миша немецкий , он же Зверев. Причём он таки не Михаил , а именно Миша .
У них на Западе много Миш,причем и обоих полов.Чего стоит одна Миша Бартон.А вот с Михаилами там(на западе) тяжко,все больше Майклы.Но приятно все же играть в Турнире где у тебя есть два(как минимум)тезки.