Одинокий Дядя ищет спутника в путешествии,готового разделить со мной и номер в отеле и стол в бистро.Ночами не храплю.Обязуюсь показывать хорошую скорость и обогнуть "шарик"за 80 дней.
Дядя Миша, ежели ты не против, то предлагаю свою скромную кандидатуру.. Умею готовить плов и борщ, храплю только когда выпью, но обязуюсь соблюдать спортивный режим.. в смысле пить в меру и не во время ответственных игр)
Что тут у нас? Вот не знаю точно сколько я смогу ставить и с этими драконовскими правилами усиления ответственности я даже и не знаю.
Но если Вас это не пугает, то стенографируйте куда-то там:
Команда: Пираты Арабских Эмиратов ( по мне какое плавание без пиратов)
Логотип и девиз юнга Денис предоставит позже
А мне можно и нужно выспаться перед плаванием.