Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА">ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА".ОБСУЖДЕНИЕ
Bars 16:40 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Ella и Kosmos в одну команду
Точнее в полукоманду))записываю))
Ответ
denchik2001 16:48 06.01.2017
Ищу полукоманду
Ответ
Bars 16:51 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Ищу полукоманду
а шо ее искать,Саня прошлый раз с нами играл-зови его.
Ответ
Ella 17:05 06.01.2017
я добралась до правил!а мы только футбол будем прогнозить?
Ответ
denchik2001 17:10 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а шо ее искать,Саня прошлый раз с нами играл-зови его.
Позвал
Ответ
Bars 17:12 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я добралась до правил!а мы только футбол будем прогнозить?
и это называется добралась до правил
Ответ
Ella 17:16 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и это называется добралась до правил
это я еще не все дочитала)) а команда наша будет называться -VIP Ворожеи!
Так и записывай))
Ответ
Bars 17:19 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а команда наша будет называться -VIP Ворожеи!
Не будет ваша команда так называться)))дочитывай правила до конца
Ответ
Ella 17:23 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не будет ваша команда так называться)))дочитывай правила до конца
до чего же ты вредный то такой))
Ответ
Дядя Миша 17:43 06.01.2017
Одинокий Дядя ищет спутника в путешествии,готового разделить со мной и номер в отеле и стол в бистро.Ночами не храплю.Обязуюсь показывать хорошую скорость и обогнуть "шарик"за 80 дней.
Ответ
Юха Мието 17:51 06.01.2017
Дядя Миша, ежели ты не против, то предлагаю свою скромную кандидатуру.. Умею готовить плов и борщ, храплю только когда выпью, но обязуюсь соблюдать спортивный режим.. в смысле пить в меру и не во время ответственных игр)
Ответ
LioMart 17:57 06.01.2017
Что тут у нас? Вот не знаю точно сколько я смогу ставить и с этими драконовскими правилами усиления ответственности я даже и не знаю.
Но если Вас это не пугает, то стенографируйте куда-то там:
Команда: Пираты Арабских Эмиратов ( по мне какое плавание без пиратов)
Логотип и девиз юнга Денис предоставит позже
А мне можно и нужно выспаться перед плаванием.
Ответ
Bars 18:01 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Команда: Пираты Арабских Эмиратов
Ща Карась захлебнется и утопнет
Ответ
LioMart 18:18 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ща Карась захлебнется и утопнет
Ну и буль-буль тогда с ним
Ответ
Francesko T 18:22 06.01.2017
polosatik, окей. Вiдгуляли Рiздво - i в путь!
Ответ
polosatik 19:00 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ща Карась захлебнется и утопнет
та якось чисто пох
Ответ
polosatik 19:09 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
polosatik, окей. Вiдгуляли Рiздво - i в путь!
і шо?)))) як назвемо нашу кому?))))

Ответ
Proshka 19:19 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
тому просто так.....
тому просто на сковородку, люблю рыбку
Ответ
polosatik 19:28 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
тому просто на сковородку, люблю рыбку

дивися не подавися рибкою

шучу
Ответ
Ella 19:30 06.01.2017
все,придумала название-Морские звезды!Барс,только не говори ,что и это название не годится)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up