Ну смотри :сейчас веду КВАРТЕТ,ОББ,БЛИЦКРИГ,с Прошкиной помощью ЗАБИВАЙКУ.РУ,хорошо хоть КРУГОСВЕТКА закончилась.Плюс и мне же где-то поиграть хочется.А начнется биатлон через полтора месяца,а там тоже моя игра,да еще на скрипте,тоже новичкам кучу разъяснений давать придется.Пол января праздники,поэтому регулярные турниры только с февраля получатся,я ж свои возможности не переоцениваю.
А нерегулярно,в период пауз(как вот сейчас)-почему б не поиграть и подурачиться?
К тому же лотерейки (СПОРТПРОГНОЗ и СПОРТЛОТО) задумывались как очень легкие и веселые игры,чтоб и удовольствие от игры получить,и мозги слишком не нагружать.
Хотя повторюсь,если найдется желающий-без проблем,берите и играйте хоть с завтрашнего дня,и я на хвост упаду тоже))
Полностью согласен. По себе знаю - начнется биатлон, всё остальное будет второстепенно. Поэтому и хотелось еще раз успеть сыграть. Но, смотри сам, я понимаю, что ты и так загружен.
Цитата:
Сообщение от Bars
хорошо хоть КРУГОСВЕТКА закончилась
Скажу тебе по секрету - это совсем "нехорошо".
Цитата:
Сообщение от Bars
Плюс и мне же где-то поиграть хочется
Вот тут не понятно абсолютно. Что тебе мешает играть то в своих турнирах?
Вот тут не понятно абсолютно. Что тебе мешает играть то в своих турнирах?
Я не это имел ввиду.Поиграть на других сайтах,пусть не на многих,на трех-четырех,где я играю давно,а это тоже время забирает.
А в своих турнирах здесь я играю во всех,кроме платных естественно.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Скажу тебе по секрету - это совсем "нехорошо"
Это очень даже хорошо.По представительству ведущих футбольных стран мы отыграли всё что можно было(ну может я что-то упустил),играть по второму кругу без паузы не очень то и интересно.И посмотри на это с другой стороны-если бы продолжалась КРУГОСВЕТКА не было бы СПОРТЛОТО и БЛИЦКРИГА.Вернее были бы,но намного позже.
А Второе Кругосветное Путешествие запланировано примерно на 8-10 января,еще не смотрел календарь.
-желательно чтоб игра была свободной(без взносов).Но тогда наедет куча пассажиров,не читающих правила и ставящих по принципу Портоса.Как их отсеять я не знаю.
Как я себе это все задумывал изначально(без привязки к наполнению и к правилам).Я думал у нас сделать отдельный такой блок в который бы входили спортлото и спортпрогноз.Но обязательно эти игры должны были быть на скрипте и обязательно должны были бы покупаться за фишки.А билетов ты мог покупать хоть 1,хоть десяток,все как в жизни.Вот это основопологающие принципы.И тогда тут будет не азарт,а азартище! Но,пока мы не разбогатели на ещё одного программиста,будем ждать своей очереди и нарабатывать правила этих игр. И ещё согласен с дядей Мишей,что лото оно длолжно быть лото,а не очередной прогноз(спортпрогноз,который будет идти паралельно)
Ой, Элла, а это приключение тем, кому больше делать нечего))) идем на Говерлу, покорять вершину самой высокой горы в Украине) )) А там снег уже 30 см и на завтра дождь передают по прогнозу внизу, а сверху -6, так шо ... сомневаюсь, что дойдем ))) может хоть в спортлото повезет опять ничего не выиграть) ))
Ой, Элла, а это приключение тем, кому больше делать нечего))) идем на Говерлу, покорять вершину самой высокой горы в Украине) )) А там снег уже 30 см и на завтра дождь передают по прогнозу внизу, а сверху -6, так шо ... сомневаюсь, что дойдем ))) может хоть в спортлото повезет опять ничего не выиграть) ))
Ну нехай тобі щастить завтра і ти на Говерлу зможеш вийти!!
Ой, Элла, а это приключение тем, кому больше делать нечего))) идем на Говерлу, покорять вершину самой высокой горы в Украине) )) А там снег уже 30 см и на завтра дождь передают по прогнозу внизу, а сверху -6, так шо ... сомневаюсь, что дойдем ))) может хоть в спортлото повезет опять ничего не выиграть) ))
Белла-Л, дякую! Дуже хочу цю Говерлу )) Ella, удачки в прогнозах )) тебе победа, а мне вершина) ))
Bars, а шо делать, турнир еще не выиграла же, вот и приходится "лазит по горам") ))) мы еще в пещерах сегодня лазили ))) тоже клево, но было очень стремно) )))
Белла-Л, неа, не знала даже... подумаю над этим, в пещерах реально стремно было )) хоть они и маленькие были. А в лесу очень красиво, понравилось, мы по скалам еще бродили, и водопад тоже )))
И не такая уж и экстремалка, прыгать с тарзанки отказалась на отрез) )))
Proshka, та я тоже не екстремал, а напевно краще сказати боягуз, але за компанію і на водоспадах була, і у печерах, і на Говерлі.
Щодо печер то була і у печерах Довбуша, і у цих у Тернопільській області.
А Яремче місто і справді люблю.