я конечно подозревал , что в женской теннисной ассоциации турниры организовывают хворые на всю голову , но не думал , что настолько. Совсем запутали Шмидловой.
Хорошо хоть в зачёт её не пустили. В полуфинале Винчи сыграет с Уильямс.
Когда закончится последний матч , буду смотреть , стоит ли разрешать делать какие-то замены.
Лёшич даже несмотря на то , что ошибся (возможно умышленно) в одной группе всё равно угадал расклад в трёх и уже почти недосягаем , а дальше ещё возможны варианты
Какие-либо замены делать нет смысла , поскольку никто не угадал и победителя и финалиста.
Я понимаю , что теннисный сезон практически закончен , но ещё остался турнир года у мужчин и я приглашаю попрогнозить его по тем же правилам , что и у женщин. Состав уже известен , но пока нет официальной разбивки по группам. Как только появится , сразу же выложу. Турнир стартует 16 ноября.
Ну вот , к известному заранее победителю Лёшичу
добавилось сразу двое серебрянных призёров Ordaz и Olga_B. Мои поздравления.
Кто из них серебряннее , пущай сами выясняют.
П - Джокович Н.
Ф - Федерер Р.
1/2 - Маррей Э.
1/2 - Вавринка С.
Группа А ( Группа Стэна Смита)
Джокович Н.
Федерер Р.
Берых Т.
Нисикори
Группа В ( Группа Илие Настасе)
Маррей Э.
Вавринка С.
Надаль Р.
Феррер Д.