Первая
...
19 29 37 38 39
40 41 49 59
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
у меня работает все!
Тебе повезло. )))
Сергулис 12:55 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
майскор закрыли?!!!у меня работает все!
Интернет у тебя кто провайдер? Закрывает он!
Значит позже и твой закроет... наверно.....
В ниочемке там вроде кто то писал как обходить можно...
Petrovich 16:25 11.05.2016
Видимо в Риме дождь выложу результаты у мадмуазелей - лидеры и команды ЗУБРЫЫ
Сергулис 16:27 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
лидеры и команды ЗУБРЫЫ
А что делать когда Лидеры и Зубры - одно и то же лицо?
Баутиста пока, Раонич видимо тоже пока, Халеп пока, Азаренко пока, Кербер пока, Шафаржова туда же хочет на пляж... как играет народ в этом сезоне...хрен поймешь!
Даша Гаврилова молодца, не зря я в неё верил!
Petrovich 18:05 11.05.2016
Рим
Общий призовой фонд: $ 2 369 000
о чем женщины думают
Petrovich 04:28 12.05.2016
Рим мужики
Сергулис 07:01 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Баутиста пока, Раонич видимо тоже пока, Халеп пока, Азаренко пока, Кербер пока, Шафаржова туда же хочет на пляж... как играет народ в этом сезоне...хрен поймешь!
А вместе с ними и Лешич пока
Сергулис 07:02 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Рим мужики
У меня все 8 четвертьфиналиста получили по 4 очка?!
Какой я молодец! Что то лоб зачесался наверно 3 лаз режеться!
Сергулис 07:05 12.05.2016
2 этап подходит к завершению, скоро 3.
Предлагаю небольшое изменение.
В командах сделать по 4 игрока, а зачет по 3.
Зубры берут Виталика!
Petrovich 11:05 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Баутиста пока, Раонич видимо тоже пока, Халеп пока, Азаренко пока, Кербер пока, Шафаржова туда же хочет на пляж... как играет народ в этом сезоне...хрен поймешь!
Нормально играет, надо брать Кис, Бабош, Макхейл, Гаврилову, а не этих сеяных пижонок)))
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Рим
Общий призовой фонд: $ 2 369 000
о чем женщины думают
О принцах
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
2 этап подходит к завершению, скоро 3.
Предлагаю небольшое изменение.
В командах сделать по 4 игрока, а зачет по 3.
Зубры берут Виталика!
У меня карантин на 2 сезона)))
Федя прости, Федя прощай)))
Сергулис 11:42 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
У меня карантин на 2 сезона)))
1 и 2 заканчиваются, 3-ий начинается!
С выздоровлением!
Главное пролобировать увеличение команд до 4 игроков
Сергулис 11:42 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Федя прости, Федя прощай)))
Кажется мне это на руку в Шляпах Бардовых!
Сергулис 11:43 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
надо брать Кис, Бабош, Макхейл, Гаврилову, а не этих сеяных пижонок)))
После каждого турнира я могу сказать тебе кого надо было брать!
Сергулис 11:44 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Она у меня в финале!
Не подведи нас!
Первая
...
19 29 37 38 39
40 41 49 59
...
Последняя