Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48  ... Последняя
АРХИВ. ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2017>ТП ATP+WTA 2017. Обсуждения.
Лёшич 17:07 06.07.2017
Южный блин, поставил на второй сет! Не застывай, как Северный) Двигаемся двигаемся))) Такой легкий удар в аут ударил!!! Позор! Блин ну подвел так подвел....иди уже домой спать!
Ответ
Petrovich 17:09 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
поставил на второй сет!
зря ты это сделал
Ответ
Эдмундо 17:19 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
зря ты это сделал
Кому и зря,а кому и в масть,контора не дремлет
Ответ
denchik2001 08:32 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Плишкова которая Ка - до дому
А я ее вроде победителем в прогноз поставил
Ответ
Olga_B 08:39 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
А я ее вроде победителем в прогноз поставил
Не ты один. )))
Ответ
Элис 15:42 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не ты один. )))
Печаль с этой "Плишкова которая Ка"(((
Зато моя Азаренка выиграла!
Ответ
Vitinio2015 15:46 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не ты один. )))
хотел вначале ее в 1/4 оставить а Возняцки в финал поставить а потом в итоге передумал и Плишкову в победительницы протащил
Ответ
Olga_B 15:47 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Печаль с этой "Плишкова которая Ка"(((
И не только с ней. )))
Ответ
Olga_B 15:47 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
хотел вначале ее в 1/4 оставить а Возняцки в финал поставить
Да вообще непонятно теперь, кто выиграет. ))) Может, Уильямс? )
Ответ
Vitinio2015 15:55 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да вообще непонятно теперь, кто выиграет. ))) Может, Уильямс? )
Да нет думаю все таки не потянет))))) ну например может Азаренко после возвращения сразу ТБШ выиграть) или Возняцки) хотя хотелось бы Свитолину победительницей увидеть теперь
Ответ
Olga_B 15:57 07.07.2017
Посмотрим. Осталось ждать недолго. )
Ответ
Kosmos 77 08:02 08.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
хотел вначале ее в 1/4 оставить а Возняцки в финал поставить а потом в итоге передумал и Плишкову в победительницы протащил
Не переживай.. Сегодня проиграет Контавейт
Ответ
Vitinio2015 10:43 08.07.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Не переживай.. Сегодня проиграет Контавейт
та нет не должна вроде как хотя все может быть
Ответ
Сан_Саныч 14:49 08.07.2017
ребя 0-5 на клавере это было жестоко.Собрались и выдали 5-0 в свою
Ответ
denchik2001 15:53 08.07.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Не переживай.. Сегодня проиграет Контавейт
Я не верю в Возняцки, думал что ее еще в первом круге победят
Ответ
Лёшич 16:12 08.07.2017
Контавейт все шансы свои хочет просрать!!!И видимо это делает!
Ответ
Olga_B 16:21 08.07.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Я не верю в Возняцки, думал что ее еще в первом круге победят
Никто до сих пор не решился. ))) Вот и Контавейт тоже. Молодежь - она такая нервная. Чуть проиграли, и мотивация заканчивается.
Ответ
Petrovich 16:48 10.07.2017
Шо то Рафа совсем нервненький стал, раньше не так часто уши да нос трогал и волосы поправлял
Ответ
alegem 17:07 10.07.2017
что Куэрри сьест Андерсона сложно , но , съест - я знал, )))))
НО что ТИМ бердыху будет гореть по ИГРЕ?((((((((
Надаль дожмет красавца Жюля! но тоже - нежданчик!!!
Мужской теннис оживает))
Женский пусть катиться себе дальше под откос!
Кузя - ЛУЧШАЯ!
Ответ
alegem 18:50 10.07.2017
А Жиль не хочет!!!
Еще манаринно не хватало с чудесами))
Ответ
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up