Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Olga_B 10:03 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
или тебе и другим посетителям будет удобней читать без граматических ошибок, но на украинском языке?
Тогда точно немногие поймут, есть ошибки или нет.
LioMart 10:26 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
тебе и другим посетителям будет удобней читать без граматических ошибок, но на украинском языке?
я ж его ваапще почти не понимаю
LioMart 10:28 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Тогда точно немногие поймут, есть ошибки или нет.
боюсь, что не немногие.
А ка насчёт обзоров на английском.
Tajger 10:32 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я ж его ваапще почти не понимаю
Зато без ошибок)))
LioMart 10:34 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
если, есть желающие писать анонсы и обзоры, то
я иногда с удовольствием пишу обзоры биатлонных гонок. Но я сильно сомневаюсь, что кому-то интересно читать от меня обзор по футболу. Если только в качестве эксперимента. А что-то типа анонса я случайно "обрушил" на головы светлые своей команды. Так что они это даже могут оценить.
Olga_B 10:46 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А что-то типа анонса я случайно "обрушил" на головы светлые своей команды.
Случайно? Я думала, так всегда будет. Жду. )))
Юкк 10:47 16.08.2015
Игра пока недоступна.На хостинге ведутся работы по устранению часового косяка.Скоро включат сказали.Но тоже-красавцы в Киеве,не согласовали,не предупредили... а чего ж им,они же в Киеве(!) ... (( Бардак.
LioMart 11:30 16.08.2015
Olga_B, сегодня уже едва ли. А дальше возможно.
Кстати, а не имеет ли смысла тогда аннулировать часть сегодняшних матчей в турнире, или даже возможно весь день?
LioMart 11:32 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если только в качестве эксперимента.
Ну, вот Вам что-то типа того
Сергулис 11:34 16.08.2015
Olga_B, не забывай делится информацией со своими теннисными друзьями! Помни кто за тебя и за Марея все ночь не спал и кулачки держал и кто тебя первый поздравил!
LioMart, не забывай делится информацией со своими биатлонными и велосипедными друзьями!
Юкк 11:36 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, а не имеет ли смысла тогда аннулировать часть сегодняшних матчей в турнире, или даже возможно весь день?
Не уверен.Я потом посмотрю,но по-моему ставки сделали все.
Сергулис 11:48 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, кто-то ещё совсем недавно был против делиться информацией даже в пределах одной команды)))
1) не то что бы против. Я против промежуточного одни сгтвариваются, а другие еет и уже неравенство! И вот теперь когда внутри команды откроют прогноз, то даже без переговоров я росто посмотрев что поставилм сокомндники сам могк изменить прогноз, моет и в ущерб себе для пользы команде!
Хотя от этого больше пользы когда зачет не по всем участникам.....

2) и скорее не информацией, а ставками (счетами).

А информацию в биатлоне я сам как капитан скидывал в личку игрокам, Женька (сын Юры) не даст соврать :-)
Сергулис 11:50 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не уверен.Я потом посмотрю,но по-моему ставки сделали все.
Если не будет ни одной жалобы,то и какие разговоры могут быть?
А если и будет 1 или 2, то если анулировать, то недовольных будет больше! Тем более потом когда кто то получит 5 или 3 очка и поднимится....
LioMart 11:53 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Женька, сын Юры
авторитетище))) Будучи в одном Клубе мы хорошо если знаем о существовании друг друга)))
Tajger 11:57 16.08.2015
Пока не вижу смысла анулировать тур, если кто-то не сделал прогноз, то он может написать сюда, а програмист потом его добавит в турнир!
LioMart 12:10 16.08.2015
Я ж таки как раз хотел сменить счёт на Мансити, как анонс поймал.
Да видать не судьба.
Olga_B 12:18 16.08.2015
Игра заработала. На матч Реймс-Марсель, который уже идет, можно менять ставку. Я поменяла на противоположный результат, а потом обратно. По-честному. )))
LioMart 12:35 16.08.2015
Вай. Локо-Терек 0:0 *матч завершён) Эт чё шутка такая?
Tajger 12:40 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Игра заработала. На матч Реймс-Марсель, который уже идет, можно менять ставку. Я поменяла на противоположный результат, а потом обратно. По-честному. )))
Исправил!Это Юкк учудил, поставив время начала 18:00.
Olga_B 12:41 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Исправил!
А вот зря я, пожалуй, обратно-то поменяла. Там счет не меняется. )))
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up