Первая
...
17 27 35 36 37
38 39 47
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Эдмундо
Еще наш Миша что-то съел,Раонича обыгрывает,хотя первый сет,но то-ли еще будет.
да-да , силёнок бы хватило ...
Petrovich 16:10 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от
karhu
да-да , силёнок бы хватило ...
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
видимо на пенсию не заработал ещё , вот и пыжится ))))))
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
Думаю 1 сет выиграет,а дальше как всегда(в последнее время)-проиграет...
у Коли Давыденко научился,тот под закат своей карьеры часто так делал.
Цитата:
Сообщение от
Эдмундо
Думаю 1 сет выиграет,а дальше как всегда(в последнее время)-проиграет...
Ему станет жарко, и он устанет. ))) Но один уже выиграл.
Petrovich 16:27 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Ему станет жарко, и он устанет.
плохому танцору знаешь ведь что мешает
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
плохому танцору знаешь ведь что мешает
Ну да. А скажет, что жара. )
Сергулис 16:29 06.07.2017
Petrovich , ты года 2 назад говорил что Южному нужно уходить. а он сейчас сет у самого Раонича выиграл!
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
плохому танцору знаешь ведь что мешает
джазовки , балетки , пуанты ?
Цитата:
Сообщение от
karhu
джазовки , балетки , пуанты ?
клипсы,пирсинг
Сергулис 16:45 06.07.2017
Пипец (((
на корте 17 девушка лежит на газоне и орет от боли
Это Маттек-Сандс,которую вчера обсуждали...то-же вижу это,а эти зрители еще на телефоны снимают,да уж,Европа с её ценностями.
Petrovich 16:50 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от
Эдмундо
Это Маттек-Сандс,которую вчера обсуждали...
на майскоре давно написано отказ, видимо в записи уже показывают
Плишкова,которая Катарина,так-же похлже домой собралась.
Сергулис 16:51 06.07.2017
Только я не понимаю - показалось так долго кричит, а где врач, почему никто из линейных судей и волонтеров не подбежали сразу?
Вы видели чтобы так от болт на теннисе кричали? Я впервые! (((
Что-то не всем фаворитам сливки с мороженым по вкусу пришлись,кто-то их наелся до безобразия....
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Только я не понимаю - показалось так долго кричит, а где врач, почему никто из линейных судей и волонтеров не подбежали сразу?
Вы видели чтобы так от болт на теннисе кричали? Я впервые! (((
У неё походу дела что-то серьезное с коленом произошло,может быть мениск ,или еще что-то более серьезное.
Сергулис 16:59 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от
Эдмундо
Что-то не всем фаворитам сливки с мороженым по вкусу пришлись,кто-то их наелся до безобразия....
обычно там едят сливки с клубникой и шампанское брют неплохо под это идёт!
Petrovich 17:00 06.07.2017
Плишкова которая Ка - до дому
Рыбариковой аплодировал тоже!!!Играла великолепно!
Первая
...
17 27 35 36 37
38 39 47
...
Последняя