Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
АРХИВ. ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2017>ТП ATP+WTA 2017. Обсуждения.
karhu 16:08 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Еще наш Миша что-то съел,Раонича обыгрывает,хотя первый сет,но то-ли еще будет.
да-да , силёнок бы хватило ...
Ответ
Petrovich 16:10 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да-да , силёнок бы хватило ...
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
Ответ
karhu 16:13 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
видимо на пенсию не заработал ещё , вот и пыжится ))))))
Ответ
Эдмундо 16:19 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Оооо Мишка, он еще существует что ли
он видимо совсем больше ничего не умеет -мучается бедный на каждом турнире
Думаю 1 сет выиграет,а дальше как всегда(в последнее время)-проиграет...у Коли Давыденко научился,тот под закат своей карьеры часто так делал.
Ответ
Olga_B 16:26 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Думаю 1 сет выиграет,а дальше как всегда(в последнее время)-проиграет...
Ему станет жарко, и он устанет. ))) Но один уже выиграл.
Ответ
Petrovich 16:27 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ему станет жарко, и он устанет.
плохому танцору знаешь ведь что мешает
Ответ
Olga_B 16:28 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
плохому танцору знаешь ведь что мешает
Ну да. А скажет, что жара. )
Ответ
Сергулис 16:29 06.07.2017
Petrovich, ты года 2 назад говорил что Южному нужно уходить. а он сейчас сет у самого Раонича выиграл!
Ответ
karhu 16:30 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
плохому танцору знаешь ведь что мешает
джазовки , балетки , пуанты ?
Ответ
Эдмундо 16:33 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
джазовки , балетки , пуанты ?
клипсы,пирсинг
Ответ
Сергулис 16:45 06.07.2017
Пипец (((
на корте 17 девушка лежит на газоне и орет от боли
Ответ
Эдмундо 16:47 06.07.2017
Это Маттек-Сандс,которую вчера обсуждали...то-же вижу это,а эти зрители еще на телефоны снимают,да уж,Европа с её ценностями.
Ответ
Petrovich 16:50 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Это Маттек-Сандс,которую вчера обсуждали...
на майскоре давно написано отказ, видимо в записи уже показывают
Ответ
Эдмундо 16:50 06.07.2017
Плишкова,которая Катарина,так-же похлже домой собралась.
Ответ
Сергулис 16:51 06.07.2017
Только я не понимаю - показалось так долго кричит, а где врач, почему никто из линейных судей и волонтеров не подбежали сразу?
Вы видели чтобы так от болт на теннисе кричали? Я впервые! (((
Ответ
Эдмундо 16:52 06.07.2017
Что-то не всем фаворитам сливки с мороженым по вкусу пришлись,кто-то их наелся до безобразия....
Ответ
Эдмундо 16:54 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Только я не понимаю - показалось так долго кричит, а где врач, почему никто из линейных судей и волонтеров не подбежали сразу?
Вы видели чтобы так от болт на теннисе кричали? Я впервые! (((
У неё походу дела что-то серьезное с коленом произошло,может быть мениск ,или еще что-то более серьезное.
Ответ
Сергулис 16:59 06.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Что-то не всем фаворитам сливки с мороженым по вкусу пришлись,кто-то их наелся до безобразия....
обычно там едят сливки с клубникой и шампанское брют неплохо под это идёт!
Ответ
Petrovich 17:00 06.07.2017
Плишкова которая Ка - до дому
Ответ
Лёшич 17:03 06.07.2017
Рыбариковой аплодировал тоже!!!Играла великолепно!
Ответ
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up