Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 20:11 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Жалко латышей. Весь чемпионат им чуть- чуть не хватает везения(((
Да вряд ли они бы дошли до плэй-офф. Их главный матч впереди - с казахами. За вылет .
Дядя Миша 20:12 13.05.2016
А ведь легко можно за один матч отыграть командой 10 очков.И вот Звездные Зазнайки уже и не так далеко.
Юкк 20:36 13.05.2016
Я лично просто сильно рискнул. Я был уверен на тыщу процентов, что в первых двух матчах я наберу много. А вот во вторых, по уму надо было ставит на фаворитов, но в случае сенсации я бы отрывался на очень много вперед, а в случае поражения не сильно бы и отставал. Ну и рискнул. Ничего страшного я не вижу. ))) вся борьба еще впереди. Команды сильные и ровные.
Дядя Миша 20:48 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
вся борьба еще впереди. Команды сильные и ровные.
Вот наконец то до вас доперло.А то уже Та-ту хотели включать и праздновать с шампанским.Ан нет,тут вам не здесь.
Tajger 14:08 14.05.2016
Внимание!!!
Сегодня стартует новый турнир прогнозистов "ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ", который основан на букмекерских ставках!
Все желающие смогут бросить вызов букмекерской конторе и своими знаниями спорта, заработать реальные деньги!
http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=316

Элис 14:53 14.05.2016
О-па-на !(( Венгрия-Белоруссия идут 4-2 . Венгры решили вдруг отыграться
за все обиды, што-ли.
Юха Мието 15:00 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
О-па-на !(( Венгрия-Белоруссия идут 4-2 . Венгры решили вдруг отыграться
за все обиды, што-ли.
Венгры за первые два периода, то бишь за 40 игровых минут, шмальнули в створ ворот беларусов всего 10 бросков.. из них 4 гола.. я не знаю что у них с киперами творится((

ПС: такого я ещё никогда не видел.. 4 из 10
yuravlas 15:08 14.05.2016
Беларусы собрались на вылет ? Кого-то плавят , чи шо .
Bars 16:13 14.05.2016
Почему скрипт так долго обрабатывает матчи в 16-15?
Дядя Миша 16:15 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Почему скрипт так долго обрабатывает матчи в 16-15?
Так нет же на сайте главного скриптолога,а без него ничего не появляется.Ну и без него уже ясно,что ты Лутченко.
Сергулис 16:20 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Почему скрипт так долго обрабатывает матчи в 16-15?
а в 12-15 у тебя уже все обработалось? ))
Bars 16:32 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а в 12-15 у тебя уже все обработалось? ))
Все обработано.
Юкк 16:41 14.05.2016
Сейчас все будет. Я тут был без интернета одно время
Yaguar 16:50 14.05.2016
Пока все в сборе на хоккейном форуме, предлагаю рассмотреть такой вариант начисления очков на следующий сезон.

За угаданное количество шайб, забитых одной из команд - 1 очко.

А все ныне действующее увеличить соответственно на 1 очко.


Bars 16:52 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
За угаданное количество шайб, забитых одной из команд - 1 очко.
Ямайка-Гондурас прогноз 2-1,итог 2-9.За что давать очко??????????
Tajger 16:53 14.05.2016
Неплохо сегодня банк поднялся на Венгрии))
Yaguar 16:57 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ямайка-Гондурас прогноз 2-1,итог 2-9.За что давать очко??????????
Да за это и давать, ведь угадал же.

Другой пример.США-Ямайка 11-0. Сыграли 11-1. Что человек не заслужил это очко.
Юкк 17:05 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Неплохо сегодня банк поднялся на Венгрии))
не знаю, не знаю. У меня ничего нет. Все украли попередники.
Юкк 17:14 14.05.2016
Yaguar, я наоборот именно такую систему начисления очков , как сейчас у нас в хоккее предлагаю Тайгеру в футбол. На мой взгляд именно такое начисление, и в первую очередь подчеркнуто много за угаданную разницу, и оставляет долгое время игроков в игре. И позволяет адекватно оценить силу прогнозиста. У нас прошло половина пути. А разница между первым и последним всего очков двадцать.а насчет остальных доп.очков, то я не вижу тут ничего, чтобы давало бонусы именно за качество прогноза. За угодайство/- да, за прогноз- нет.
Юха Мието 17:20 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
За угаданное количество шайб, забитых одной из команд - 1 очко.
Я против - эта система может быть более-менее логична в футболе, где количество забиваемых командами голов существенно меньше, но в хоккее так делать нельзя. ИМХО.
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up