Не слышно что с Шараповой и мельдонием? Когда вердикт будет - на какой срок?
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге? Ведь если вдруг перед самой Олимпиадой Машу и простят, так мало того что она не в форме и без практики будет, так еще и может мест много потерять и по этому не попасть?
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге?
Точно не помню регламент, но помню , что идёт ТОП -50 рейтинга . Ну и добирают ещё по каким -то показателям. Но о Рио для Марии забудь. Она не попадала в разряд тех , что набирали минимальные микрограммы.
Не слышно что с Шараповой и мельдонием? Когда вердикт будет - на какой срок?
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге? Ведь если вдруг перед самой Олимпиадой Машу и простят, так мало того что она не в форме и без практики будет, так еще и может мест много потерять и по этому не попасть?
Летом вроде в июне-июле будет по ней все ясно! Но в Рио она скорее всего не едет(((
Буки не могут быть на 100% всегда правы в каждом отдельном матче!
Но чем больше матчей и если на всех ставить по букам на фаворитов (е у буков деньги, а у нас в прогнозах) то на большой дистанции ты будешь выше ватерлинии. А если гадать в каждом матче, то можешь победить в ТП, но шансы маленькие, а скорее всего проиграешь! Так же как в баскетболе Космос. Вначале шел даже 1ым угадав нефаворитов, ему бы остановиться и ставить до конца на фаворитов мог и на 1 месте остаться, а он продолжал гадать и на каком месте окончил турнир?
Так же и счет всегда один 1-0 или 2-0 или 2-1 на фаворитов. Это хорошо на длинной дистанции. А на короткой шанс быть высоко с таким счетом маленький.
Интуиция может помочь в одном взятом матче, гонке (типа Рождественская в Биатлоне), а во всем КМ где 66 гонок, ты 1 угадаешь, а 10 тебя интуиция подведет....