Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Olga_B 13:40 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Следующий турнир в Риме.
Ага, а там они к Парижу готовиться начнут. И тоже... не явятся. )))
Ответ
yuravlas 13:47 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И тоже... не явятся. )))
Так если бы не являлись , то и Бог с ними. Но они же заявляются , а потом уже сбегают.
Ответ
Olga_B 13:53 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
они же заявляются , а потом уже сбегают.
Так я про потом и говорю. Неявка - это болезнь, наверное. )))
Ответ
Petrovich 14:02 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Неявка - это болезнь, наверное.
диарея всяко
Ответ
Лёшич 14:27 04.05.2016
Фоньини клоунадством снова занялся....нес мог на матч подать...мдааа... Хааа....еще и наказали его и теперь летит 0-40) Потеря потерь)))
Ответ
Petrovich 11:31 05.05.2016
шо там за Американка Чик-чирик - всех выносит
Ответ
Сергулис 14:17 05.05.2016
Не слышно что с Шараповой и мельдонием? Когда вердикт будет - на какой срок?
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге? Ведь если вдруг перед самой Олимпиадой Машу и простят, так мало того что она не в форме и без практики будет, так еще и может мест много потерять и по этому не попасть?
Ответ
Сегун 8492 15:35 05.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не слышно что с Шараповой и мельдонием?
Развод и девичья фамилия!
Ответ
yuravlas 16:02 05.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге?
Точно не помню регламент, но помню , что идёт ТОП -50 рейтинга . Ну и добирают ещё по каким -то показателям. Но о Рио для Марии забудь. Она не попадала в разряд тех , что набирали минимальные микрограммы.
Ответ
Лёшич 18:58 05.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не слышно что с Шараповой и мельдонием? Когда вердикт будет - на какой срок?
А в Рио же не каждый попадает - нужно быть от страны высоко и в общем рейтинге? Ведь если вдруг перед самой Олимпиадой Машу и простят, так мало того что она не в форме и без практики будет, так еще и может мест много потерять и по этому не попасть?
Летом вроде в июне-июле будет по ней все ясно! Но в Рио она скорее всего не едет(((
Ответ
Лёшич 10:16 09.05.2016
Винус кокнет Коко видимо((( Нафига поставил ее!!!((В первых матчах сразу минус один!мдааа...
Ответ
Petrovich 03:22 11.05.2016
Рим лидеры и наша команда

Ответ
Сергулис 03:30 11.05.2016
Буки были правы что ставили выше Манако, а не сеянного Андерсона. Вот ответ Виталику - на что тебе буки.
Нужно было везде ставить Монако.
Ответ
Petrovich 03:43 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
на что тебе буки.
а как тебе буки насчет Словакия-Германия
Ответ
Сергулис 03:49 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а как тебе буки насчет Словакия-Германия
Буки не могут быть на 100% всегда правы в каждом отдельном матче!
Но чем больше матчей и если на всех ставить по букам на фаворитов (е у буков деньги, а у нас в прогнозах) то на большой дистанции ты будешь выше ватерлинии. А если гадать в каждом матче, то можешь победить в ТП, но шансы маленькие, а скорее всего проиграешь! Так же как в баскетболе Космос. Вначале шел даже 1ым угадав нефаворитов, ему бы остановиться и ставить до конца на фаворитов мог и на 1 месте остаться, а он продолжал гадать и на каком месте окончил турнир?

Так же и счет всегда один 1-0 или 2-0 или 2-1 на фаворитов. Это хорошо на длинной дистанции. А на короткой шанс быть высоко с таким счетом маленький.

Интуиция может помочь в одном взятом матче, гонке (типа Рождественская в Биатлоне), а во всем КМ где 66 гонок, ты 1 угадаешь, а 10 тебя интуиция подведет....
Ответ
yuravlas 09:57 11.05.2016
Что случилось с Азаренкой-летит в одни ворота?
Ответ
Сергулис 09:59 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Что случилось с Азаренкой-летит в одни ворота?
А что она снялась с предыдущего турнира?
Наверно это звенья одной цепи....
Ответ
yuravlas 10:13 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А что она снялась с предыдущего турнира?
Наверно это звенья одной цепи....
Может быть и так. Хотя , конечно , Бегу грунтовичка , она и в прошлом сезоне на грунте неплохо играла. Но всё же думал , что Вика по классу повыше.
Ответ
Olga_B 10:38 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А что она снялась с предыдущего турнира?
А что Федерер с прошлого снялся, а на этом играет??
Ответ
Сергулис 10:41 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что Федерер с прошлого снялся, а на этом играет??
Снялся, играет, сейчас на сет подает

Федерер Р. (Шва) 0 5 15
Зверев А. (Гер) 0 3
Ответ
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up