Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
LioMart 14:34 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Есть таки бонус в команде.
бонусов сегодня будет много
Ответ
vitya88 14:35 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
бонусов сегодня будет много
десь 447)))
Ответ
yuravlas 14:36 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
5 з 8, і того 20 балів......і був би Йося, було б 33
Был бы Йося - было бы на пять страниц бонусов больше.
Ответ
Gen4o 14:37 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
десь 447)))
446 я одногтне правильно подсчитал т.е. в команде не 2 а 1 бонус
Ответ
polosatik 14:37 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Был бы Йося - было бы на пять страниц бонусов больше.
пофік, в мене б тоже був, в мене Йося на 8 місці з 2 промахами...а його зігнали
Ответ
LioMart 14:40 19.12.2014
Вопрос дня: войду ли я сегодня в тройку вкоманде?
Ответ
vitya88 14:41 19.12.2014
А сьогодні рішив неміняти прогноз і лишився бонусу((
Думав над кандидатурую Філлон Майє))
Ответ
yuravlas 14:42 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
пофік, в мене б тоже був, в мене Йося на 8 місці з 2 промахами...а його зігнали
От и у меня он был на восьмом , правда с одним махом.
Ответ
LioMart 14:54 19.12.2014
Третий БОНУС за сезон, последний был до того по моему в 2011-ом
Ответ
Юкк 14:58 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хай жыве Адмирал. Есть таки бонус в команде.
Прещиро дякую!
Ответ
Наталия 15:00 19.12.2014
а УЭБ не бежал? что-то я упустила
Ответ
LioMart 15:02 19.12.2014
8 Алекс38 33 TopMax (IBU)
236 Данилка 22 TopMax (IBU)
359 VVV33 18 TopMax (IBU)
1502 IvanVA 12 TopMax (IBU)
и мы выиграли эту гонку в Клубе О_О и я тоже О_О
Ответ
Юкк 15:02 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Юкк будет в 50 с одной пропущенной гонкой во силище
А спасибо.За пропущенную гонку я бы набрал +25 очей.Прогноз-то был готов,но я его просто забыл отправить(((

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и мы выиграли эту гонку в Клубе О_О и я тоже О_О
Поздравляю!

Фуркады сидят на пятках.Надо что-то делать!

Вот это красота!!
Ответ
Юкк 15:20 19.12.2014
А Джорд,он же Олег,сегодня точно собутыльников себе найдет.Шипа победу будут гулять!
Ответ
Юкк 15:26 19.12.2014
А можно и похвастаться.У меня в этом сезоне,из 14 гонок-5 бонусов
Ответ
yuravlas 15:45 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А можно и похвастаться.У меня в этом сезоне,из 14 гонок-5 бонусов
Я в прошлом сезоне всего взял то ли один , то ли два. А в этом сезоне уже три.
Ответ
Сергулис 17:31 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А спасибо.За пропущенную гонку я бы набрал +25 очей.Прогноз-то был готов,но я его просто забыл отправить(((


Поздравляю!

Фуркады сидят на пятках.Надо что-то делать!

Вот это красота!!
Интересно что 1 и 2 место занимают бескомандники.
Ответ
Udav 18:04 19.12.2014
DmT - Наше всё!!! )))
Ответ
DmT 19:18 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
DmT - Наше всё!!! )))

Интересно, что в сегодняшней гонке и тут и на ФБУ вполне приличные результаты, а на КЗБ - при том же в основе прогнозе, полный провал. Около 50%, если кто помнит, все равно что случайно вверх/вниз понатыкать.
Ответ
Василий 07:51 20.12.2014
Женская тройка на сегодня
Даша
Валя
Оля
Ответ
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up