Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46 56 86
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Есть таки бонус в команде.
бонусов сегодня будет много
Цитата:
Сообщение от
LioMart
бонусов сегодня будет много
десь 447)))
yuravlas 14:36 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
5 з 8, і того 20 балів......і був би Йося, було б 33
Был бы Йося - было бы на пять страниц бонусов больше.
Цитата:
Сообщение от
vitya88
десь 447)))
446 я одногтне правильно подсчитал т.е. в команде не 2 а 1 бонус
polosatik 14:37 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Был бы Йося - было бы на пять страниц бонусов больше.
пофік, в мене б тоже був, в мене Йося на 8 місці з 2 промахами...а його зігнали
Вопрос дня: войду ли я сегодня в тройку вкоманде?
А сьогодні рішив неміняти прогноз і лишився бонусу((
Думав над кандидатурую Філлон Майє))
yuravlas 14:42 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
пофік, в мене б тоже був, в мене Йося на 8 місці з 2 промахами...а його зігнали
От и у меня он был на восьмом , правда с одним махом.
Третий БОНУС за сезон, последний был до того по моему в 2011-ом
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Хай жыве Адмирал. Есть таки бонус в команде.
Прещиро дякую!
а УЭБ не бежал? что-то я упустила
8 Алекс38 33 TopMax (IBU)
236 Данилка 22 TopMax (IBU)
359 VVV33 18 TopMax (IBU)
1502 IvanVA 12 TopMax (IBU)
и мы выиграли эту гонку в Клубе О_О и я тоже О_О
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Юкк будет в 50 с одной пропущенной гонкой во силище
А спасибо.За пропущенную гонку я бы набрал +25 очей.Прогноз-то был готов,но я его просто забыл отправить(((
Цитата:
Сообщение от
LioMart
и мы выиграли эту гонку в Клубе О_О и я тоже О_О
Поздравляю!
Фуркады сидят на пятках.Надо что-то делать!
Вот это красота!!
А Джорд,он же Олег,сегодня точно собутыльников себе найдет.Шипа победу будут гулять!
А можно и похвастаться.У меня в этом сезоне,из 14 гонок-5 бонусов
yuravlas 15:45 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А можно и похвастаться.У меня в этом сезоне,из 14 гонок-5 бонусов
Я в прошлом сезоне всего взял то ли один , то ли два. А в этом сезоне уже три.
Сергулис 17:31 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А спасибо.За пропущенную гонку я бы набрал +25 очей.Прогноз-то был готов,но я его просто забыл отправить(((
Поздравляю!
Фуркады сидят на пятках.Надо что-то делать!
Вот это красота!!
Интересно что 1 и 2 место занимают бескомандники.
DmT - Наше всё!!!
)))
Цитата:
Сообщение от
Udav
DmT - Наше всё!!!
)))
Интересно, что в сегодняшней гонке и тут и на ФБУ вполне приличные результаты, а на КЗБ - при том же в основе прогнозе, полный провал. Около 50%, если кто помнит, все равно что случайно вверх/вниз понатыкать.
Женская тройка на сегодня
Даша
Валя
Оля
Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46 56 86
...
Последняя