Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46
...
Последняя
gavian76 , скоро будет третий Кубок и там российских клубов будет много)))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Завтра старт! Хоккей. НХЛ.
Да? А я думал сегодня... Этот дедлайн меня всегда путает и сбивает с толку
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Да? А я думал сегодня... Этот дедлайн меня всегда путает и сбивает с толку
Сегодня пятница. НХЛ играется вместе с Евролигой футбола по субботам
Цитата:
Сообщение от
Юкк
с Евролигой футбола по субботам
Блиин, вот так и знал же, что что-нибудь да забуду... Вот эта Ваша Лига из головы как раз совсем выпала.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Сегодня пятница
Что-то аж вспомнилось
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Что-то аж вспомнилось
А я уже и сегодня выходной. Сейчас награды по хоккею заканчиваю.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А я уже и сегодня выходной. Сейчас награды по хоккею заканчиваю.
Награди за Пауль, подними мне настроение за вчерашнее
Цитата:
Сообщение от
karhu
подними мне настроение за
эхх, кто б мне настроение щас поднял. Сижу аж мультики смотрю...
Цитата:
Сообщение от
LioMart
эхх, кто б мне настроение щас поднял. Сижу аж мультики смотрю...
А тебе то кто успел? Мне - Я
Цитата:
Сообщение от
karhu
Награди за Пауль, подними мне настроение за вчерашнее
Я там, кстати, по просьбам трудящихся немного награды подправил... Но они у меня дома на компе остались, вечером Юкку кину...
Цитата:
Сообщение от
karhu
Награди за Пауль, подними мне настроение за вчерашнее
за выходные сделаю. Сейчас надо хоккей раскрутить,а то что-то народу на нхл маловато
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Я там, кстати, по просьбам трудящихся немного награды подправил... Но они у меня дома на компе остались, вечером Юкку кину...
Юра, жму лапу
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Сейчас надо хоккей раскрутить,
Двумя руками ЗА
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Сейчас надо хоккей раскрутить,а то что-то народу на нхл маловато
за неделю не смог, а щас хочешь за сутки успеть?) Ну-ну... Тогда ещё попробуй крутануть ЛЧ в футзале и в хоккее - в футзале 8 октября в 16:45 старт, а в хоккее 8 октября в 19:00 5-й этап. А вот народу и там, и там маловато, в футзале так и вовсе пшик.
LioMart , если одновременно рекламировать десяток турниров, то толку не будет. Надо или отдельно, или приоритетно. Более значимый турнир нхл. Он идёт в приоритете на сегодня по срокам.
LioMart , я в воскресенье все прорекламирую, после нхл. Успеем
Francesko T 12:19 04.10.2019
О-о! Неужели снял паутину наконец то?..
Francesko T , паутина это у нас что? Или кто?
Francesko T 13:38 04.10.2019
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Francesko T , паутина это у нас что? Или кто?
Гол забил. Нефарт закончился, надеюсь.
gavian76 15:09 04.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
О-о! Неужели снял паутину наконец то?..
Зато я везде в ЛЕ облажался)
Ни как у нас в команде вместе тур удачный не получается
Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46
...
Последняя