Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
And1713 18:52 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это конечно не кидалово,но перекосы есть.И фишки дают ни за точный счет,а за правильно отгаданный исход.
__________________


"Там, где мы – Там победа".
* Цитата
тепер зрозуміло, дякую
And1713 18:53 13.05.2016
Хоч на мою думку за точно вгаданий рахунок, мають якось стимулювати краще
yuravlas 18:54 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
При грі на фішки рахунок не має значення. Тільки переможець. Якшо переважна більшість гравців поставили одного переможця , то кожен отримає 0.05 фішки на кожні 10 поставлених . В твоєму випадку це і є 0.15

В сусідній гілці http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18791&page=4
в пості 80 я вже розписував приклад з мемеханізму нарахування фішок.
Сегун 8492 18:56 13.05.2016
Уже восьмой день чемпионата, а он первый раз решил фишки поставить.
Если задает такие вопросы, которые ещё неделю назад обсудили.
Zachepilovka_City 18:57 13.05.2016
And1713,

Вот в этом сообщении добрый модератор yuravlas очень хорошо расписал алгоритм начисления фишек на примере одного из матчей. Внимательно ознакомься, бери калькулятор в руки - и анализируй свой собственный случай.
Ella 18:58 13.05.2016
не везет что то с прогнозами,половина-мимо
And1713 18:59 13.05.2016
Слов'яни перш користуються а вже потім інструкцію читають
And1713 18:59 13.05.2016
на рахунок джек-пота пожаднічали!!!!!
Элис 19:05 13.05.2016
По какому каналу показывают Данию?
Дядя Миша 19:12 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
не везет что то с прогнозами,половина-мимо
Так таких невезучих прогнозистов сегодня 50%,а в такой компании и пролетать мимо не страшно и не скучно.
Юха Мието 19:22 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
на рахунок джек-пота пожаднічали!!!!!
А ти неодмінно хочеш вже як мед, так і ложками)) Посмакуй 0.15 як справжній аристократ - спокійно і врівноважено))
yuravlas 19:24 13.05.2016
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
vitya88 19:27 13.05.2016
І треба було тієї 5-тої шайби від німців, на ост секах(((
Tajger 19:30 13.05.2016
Вот нахрена беларусам было в меньшестве снимать вратаря?Жестоко
Юха Мието 19:31 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
И не говори, из-за этого 5-го в пустые ворота Балдерисы горят Футзоне уже вообще нереально в кубке.. беда)))
Элис 19:31 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
І треба було тієї 5-тої шайби від німців, на ост секах(((
Ох, и не говорите. Испортили нам всю картину.((
vitya88 19:32 13.05.2016
yuravlas,
Tajger,
Дивлюсь не мене одного кинули білоруси))
Tajger 19:32 13.05.2016
12 очков отобрали в команды(((
Юкк 20:08 13.05.2016
Жалко латышей. Весь чемпионат им чуть- чуть не хватает везения(((
Дядя Миша 20:10 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Жалко латышей. Весь чемпионат им чуть- чуть не хватает везения(((
Так прекрати на них ставить весь чемпионат и привалит им счастье сразу.
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up