Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46 56
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Это конечно не кидалово,но перекосы есть.И фишки дают ни за точный счет,а за правильно отгаданный исход.
__________________
"Там, где мы – Там победа".
* Цитата
тепер зрозуміло, дякую
Хоч на мою думку за точно вгаданий рахунок, мають якось стимулювати краще
yuravlas 18:54 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
And1713
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
При грі на фішки рахунок не має значення. Тільки переможець. Якшо переважна більшість гравців поставили одного переможця , то кожен отримає 0.05 фішки на кожні 10 поставлених . В твоєму випадку це і є 0.15
В сусідній гілці
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18791&page=4
в пості 80 я вже розписував приклад з мемеханізму нарахування фішок.
Сегун 8492 18:56 13.05.2016
Уже восьмой день чемпионата, а он первый раз решил фишки поставить.
Если задает такие вопросы, которые ещё неделю назад обсудили.
Zachepilovka_City 18:57 13.05.2016
And1713 ,
Вот в этом сообщении добрый модератор
yuravlas очень хорошо расписал алгоритм начисления фишек на примере одного из матчей. Внимательно ознакомься, бери калькулятор в руки - и анализируй свой собственный случай.
не везет что то с прогнозами,половина-мимо
Слов'яни перш користуються а вже потім інструкцію читають
на рахунок джек-пота пожаднічали!!!!!
По какому каналу показывают Данию?
Дядя Миша 19:12 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Ella
не везет что то с прогнозами,половина-мимо
Так таких невезучих прогнозистов сегодня 50%,а в такой компании и пролетать мимо не страшно и не скучно.
Юха Мието 19:22 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
And1713
на рахунок джек-пота пожаднічали!!!!!
А ти неодмінно хочеш вже як мед, так і ложками)) Посмакуй 0.15 як справжній аристократ - спокійно і врівноважено))
yuravlas 19:24 13.05.2016
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
І треба було тієї 5-тої шайби від німців, на ост секах(((
Вот нахрена беларусам было в меньшестве снимать вратаря?Жестоко
Юха Мието 19:31 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
И не говори, из-за этого 5-го в пустые ворота Балдерисы горят Футзоне уже вообще нереально в кубке.. беда)))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
И нафиг тот пятый был, поломали мне разницу.
Цитата:
Сообщение от
vitya88
І треба було тієї 5-тої шайби від німців, на ост секах(((
Ох, и не говорите. Испортили нам всю картину.((
yuravlas ,
Tajger ,
Дивлюсь не мене одного кинули білоруси))
12 очков отобрали в команды(((
Жалко латышей. Весь чемпионат им чуть- чуть не хватает везения(((
Дядя Миша 20:10 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Жалко латышей. Весь чемпионат им чуть- чуть не хватает везения(((
Так прекрати на них ставить весь чемпионат и привалит им счастье сразу.
Первая
...
16 26 34 35 36
37 38 46 56
...
Последняя