Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
yuravlas 13:12 16.03.2014
Ну вот нафиг я поменял Дашу на Габи. Да кто же знал , что будет такой ветер.
Ну ладно , тут меня обещал сожрать хыщный Барс , ну пока что его самого сожрали.
LioMart 03:59 17.03.2014
Да уж...
Забыл сделать замены.
У мужчин очередной провал, зато у женщин первая тройка угадана и всё же получилось немного "взорвать" турнир.
Правда, Ф1 всё равно сснова сильнее у меня будет: первое же гран-при принесло 343 очка, тогда как в биатлоне я и 170 набираю редко.
Bars 15:03 20.03.2014
ИБУ мен играть неинтересно(((Первая тройка(Наталка,Карасевич и я) взяли один состав:

Мартын,Кегля,МиниБё,Расторгуй.
polosatik 15:11 20.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мартын,Кегля,МиниБё,Расторгуй.
1 місце в рейтингу такий самий склад має як і ми =)
Bars 15:15 20.03.2014
Цитата:
1 місце в рейтингу такий самий склад має як і ми =)
В Лиге Украина еще человека 3-4 которые выше меня такой же состав.
Bars 17:15 20.03.2014
Кароче,все кому не лень,взяли Мартына,Кеглю,Бёшку и Расторгуя.
Чтоб был хоть какой-то интерес на 2 оставшиеся гонки,я убрал нафиг Мартына и взял Факера.Пожалуйста не списуйте)))
yuravlas 17:16 20.03.2014
Я по мужикам даже замены забыл сделать . Или может забил.
polosatik 17:27 20.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чтоб был хоть какой-то интерес на 2 оставшиеся гонки,я убрал нафиг Мартына и взял Факера.Пожалуйста не списуйте)))
хаххахахах....ФАК тобі =))))))
щоб перше місце втримати треба і собі Фака купити))))))
Bars 18:23 20.03.2014
Цитата:
щоб перше місце втримати треба і собі Фака купити))))))
Выбор в этот раз кстати широкий есть.Можно слить Бёшку,можно Эмильку.Я спецом слил Мартына...ну реально неинтересно играть когда у 8 человекиз 12,что выше меня в Лиге были имели тот же состав.
polosatik 18:26 20.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Выбор в этот раз кстати широкий есть.Можно слить Бёшку,можно Эмильку.Я спецом слил Мартына...ну реально неинтересно играть когда у 8 человекиз 12,что выше меня в Лиге были имели тот же состав.
ок)tstrel:
vitya88 18:43 20.03.2014
купляйте кого хочети, а гонку Феррі виграє
Bars 19:34 20.03.2014
Цитата:
а гонку Феррі виграє
Фак йому в одне место)))
Bars 18:51 21.03.2014
Кароч,Тири в догонялке пролетела,так я вместо нее сиську взял,мелкую,спецом жоб ни с кем не совпало.
vitya88 19:09 21.03.2014
Я вот думаю може замість Зайцевої, Вилухіну взяти, але ще хз може і Данкли замість Тирил візьму. Виникає думка, що Зайцеву можуть поберегти для массу. А Данкли мазане 4-5разів, і впаде до 20 місця.
Bars 19:27 21.03.2014
Цитата:
Я вот думаю може замість Зайцевої, Вилухіну взяти, але ще хз може і Данкли замість Тирил візьму.
Тири в догонялке нету,так шо если не хочешь втрьох играть-убирать ее надо.
vitya88 14:19 22.03.2014
Bars, Киданула вас ваша родичка Гаспарянка))
Bars 15:31 22.03.2014
Цитата:
Bars, Киданула вас ваша родичка Гаспарянка))
Ну так ёпсель,армяне так всегда))
polosatik 16:18 22.03.2014
Bars, і Свен тебе підвів)))
vitya88 16:23 22.03.2014
нафіга я Пайфера продав((
Наталия 10:02 23.03.2014
оставлять Данкли или все ж Тирилку вернуть, али Зайцеву сменить на Кузькину мать Вот в чем вопрос!
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up