Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
ТП FORECASTERS GT»>Forecasters GT(Вопросы и Обсуждения)
Арина 08:50 15.05.2019
Прочла вссю переписку. Есть мнение. Карху угомонись(( не говори так, ты ведь в жизни не такой)
Саша, Лиомарт, ВЫ были не правы вы. Но это ваше мнение и оно имеет право на жизнь.

Юрий (позвольте мне так к Вам) Вы праавы

Дядя Миша, Вы как всеглгда сильны в слоге.
Ответ
Арина 08:55 15.05.2019
Ps Александр,, турнир интересный. И ведёте Вы его профессссионально.
Ответ
Арина 09:04 15.05.2019
Александр, Саша, приглашаю Вас в пару на сезон
Ответ
LioMart 09:10 15.05.2019
Арина, во-первых, кого именно? В этом турнире, как минимум, 4 Александра Во-вторых, на какой сезон-то? Что-то не видел пока официальных анонсов нового сезона Форекастерс.
Ответ
Арина 09:16 15.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Арина, во-первых, кого именно? В этом турнире, как минимум, 4 Александра Во-вторых, на какой сезон-то? Что-то не видел пока официальных анонсов нового сезона Форекастерс.
Вас, Александр, я вас пригласила.
На следующий сезон бронитрую напарника. Вы сильный прогнозист, мы выиграем турниир)и
Ответ
LioMart 09:20 15.05.2019
Арина, большое спасибо. Учтём.
Ответ
Сегун 8492 10:34 15.05.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Дико стесняюсь заметить,но в гонке Монако ряд матчей(3 в Испании,2 в Португалии,3 в Турции)не попадают под дедлайн гонки.Один из них играется в пятницу(Турция)17.05.19,5 матчей проходят 18.05.19,ну и один(в Турции,тут правда с дедлайном порядок)играется 20.05.19.
Спасибо за внимание.
Надоели они с изменениями.
Матч 17.05 уберём.
Дедлайн гонки перенесём на субботу 18.05 17:15(мск).
Участников предупрежу.
Будет сложно, но справимся.

На 25-26.05 тоже гады поизменяли, буду перекраивать шаблоны на крайний тур.
Ответ
LioMart 11:21 15.05.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
На 25-26.05 тоже гады поизменяли, буду перекраивать шаблоны на крайний тур.
на твоём месте я б пока подождал с этим делом) вдруг потом ещё перекраивать придётся
Ответ
Сегун 8492 17:14 15.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
на твоём месте я б пока подождал с этим делом) вдруг потом ещё перекраивать придётся
Так они же предварительные, на бумаге.
Ответ
An-52 18:53 15.05.2019
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Прочла вссю переписку. Есть мнение. Карху угомонись(( не говори так, ты ведь в жизни не такой)
Саша, Лиомарт, ВЫ были не правы вы. Но это ваше мнение и оно имеет право на жизнь.

Юрий (позвольте мне так к Вам) Вы праавы

Дядя Миша, Вы как всеглгда сильны в слоге.
Ну вот и появился наконец третейский судья, которая всех утихомирит и примирит!)))
Ответ
Сан_Саныч 19:59 15.05.2019
А я не чего не читал и говорю.Ребята идём за словацко болеть
Ответ
Сан_Саныч 20:01 15.05.2019
Кстати, я не читав выше чё было.Думаю пойму агрессора снова 'Алеши' чего то не в тему
Ответ
boriss67 12:59 18.05.2019
После стартового матча Уфа-Оренбург (0-2):
Сегун 8492 - 2 балла,
остальной пелетон - зеро...
Ответ
LioMart 13:01 18.05.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
После стартового матча Уфа-Оренбург (0-2):
Сегун 8492 - 2 балла,
остальной пелетон - зеро...
это что и есть типа обзор?)
Если же это типа результаты, то их публикуют либо после всей квалификации обычно, либо после ряда игр, когда есть, что публиковать.
Ответ
boriss67 13:04 18.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это что и есть типа обзор?)
я обзорами не занимаюсь. Это результаты статистики.
Ответ
LioMart 13:12 18.05.2019
это скорее результат сенсации. По статистике Оренбург не должен был выиграть.
Ответ
boriss67 15:40 18.05.2019


Ответ
boriss67 15:47 18.05.2019


Ответ
boriss67 15:48 18.05.2019
Уже второй раз второй файл загружается впереди первого...
Ответ
boriss67 21:07 18.05.2019
после 2 тура


Ответ
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up