Первая
...
13 23 31 32 33
34 35 43 53 83
...
Последняя
Francesko T 20:28 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
не вижу препятствий 
|

Цитата:
Сообщение от alegem
Что - то Химки не в тему играют хорошо!!!
|
это Реал не в тему играет плохо
Цитата:
Сообщение от Proshka
это Реал не в тему играет плохо 
|
все прогнозы рушат

может они без Роналду сегодня ?
Баскония 74-74 Панатинаикос интересный матч! кто же таки ?
Цитата:
Сообщение от karhu
может они без Роналду сегодня ?
|

нееее. это они вчера походу без Роналду с Тоттенхэмом
Как и было обещано некоторый пик результата случился второго числа: второй результат дня. Теперь бы ещё про Кубок не забыть
Химки приятно удивили.
Petrovich 10:41 03.11.2017
Толя проверь делайн сегодняшних матче в турнире - по моему косяки , и в кубке возможно тоже
gavian76 11:31 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Толя проверь делайн сегодняшних матче в турнире - по моему косяки , и в кубке возможно тоже
|
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса

Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
Цитата:
Сообщение от gavian76
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
|
А никто не переносит.Просто на скорингах изначально выставляется базовое(предварительное) время,а ближе к началу матча оно корректируется.
Francesko T 12:11 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса 
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
|
Ты чего рычишь?

Настроение плохое?
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Ты чего рычишь?  Настроение плохое?
|
у тя тоже скоро будет плохое
Francesko T 12:30 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
у тя тоже скоро будет плохое 
|
Ты уже везде успел?

По крайней мере на тебя можно положиться.

Petrovich 18:42 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
|
крик души
Уникаха моя какаха!

вот как чувствовала на нее ставить нужно! но турнирное положение такое печальное, а командное... еще чуток и мы на дне
Цитата:
Сообщение от Proshka
Уникаха моя какаха! вот как чувствовала на нее ставить нужно!
|
Только 4 человека в Уникаху поверили.И Белла!
Элис, обратила внимание
а мне вот интересно, те кто уже проставил на матчи Кубка нашего Толика часто вспоминали?

нееее, ну это ж нужно было такие подобрать, ух!
а я на греков прогноз поставила...а дальше как карта ляжет
И ты такая не одна, нас много
Первая
...
13 23 31 32 33
34 35 43 53 83
...
Последняя