Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Francesko T 20:28 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
не вижу препятствий

Proshka 20:38 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Что - то Химки не в тему играют хорошо!!!
это Реал не в тему играет плохо
karhu 20:41 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
это Реал не в тему играет плохо
все прогнозы рушат может они без Роналду сегодня ?
Proshka 20:41 02.11.2017
Баскония 74-74 Панатинаикос интересный матч! кто же таки ?
Proshka 20:43 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
может они без Роналду сегодня ?
нееее. это они вчера походу без Роналду с Тоттенхэмом
LioMart 02:13 03.11.2017
Как и было обещано некоторый пик результата случился второго числа: второй результат дня. Теперь бы ещё про Кубок не забыть
An-52 04:29 03.11.2017
Химки приятно удивили.
Petrovich 10:41 03.11.2017
Толя проверь делайн сегодняшних матче в турнире - по моему косяки , и в кубке возможно тоже
gavian76 11:31 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Толя проверь делайн сегодняшних матче в турнире - по моему косяки , и в кубке возможно тоже
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
Bars 12:04 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
А никто не переносит.Просто на скорингах изначально выставляется базовое(предварительное) время,а ближе к началу матча оно корректируется.
Francesko T 12:11 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
Ты чего рычишь? Настроение плохое?
karhu 12:21 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты чего рычишь? Настроение плохое?
у тя тоже скоро будет плохое
Francesko T 12:30 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
у тя тоже скоро будет плохое
Ты уже везде успел? По крайней мере на тебя можно положиться.
Petrovich 18:42 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
За.бали они время менять... причём на с.аные полчаса
Вопрос на.уя на пол часа переносить?(((
крик души
Proshka 19:27 03.11.2017
Уникаха моя какаха! вот как чувствовала на нее ставить нужно! но турнирное положение такое печальное, а командное... еще чуток и мы на дне
Элис 19:35 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Уникаха моя какаха! вот как чувствовала на нее ставить нужно!
Только 4 человека в Уникаху поверили.И Белла!
Proshka 19:41 03.11.2017
Элис, обратила внимание
Proshka 19:42 03.11.2017
а мне вот интересно, те кто уже проставил на матчи Кубка нашего Толика часто вспоминали? нееее, ну это ж нужно было такие подобрать, ух!
Ella 20:03 03.11.2017
а я на греков прогноз поставила...а дальше как карта ляжет
Yuris44 20:09 03.11.2017
И ты такая не одна, нас много
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up