Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43  ... Последняя
ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА">ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА".ОБСУЖДЕНИЕ
Proshka 16:51 06.04.2017
простите за опоздание с табличкой!

вчера только вернулась домой, в гостях хорошо... а дома праздник под названием "срачельник"!
про все на свете забыла с этой уборкой, а потом сюрприз - отключили инет, и как-то так неожиданно устраняли аварию почти сутки
Ответ
Ella 17:13 06.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
простите за опоздание с табличкой!

вчера только вернулась домой, в гостях хорошо... а дома праздник под названием "срачельник"!
про все на свете забыла с этой уборкой, а потом сюрприз - отключили инет, и как-то так неожиданно устраняли аварию почти сутки
нормально!всякое бывает)
Ответ
Ella 17:14 06.04.2017
Хотела узнать,а турнир Забивайка еще будет?
Ответ
Bars 03:24 07.04.2017
Ella, Забувайку я подарил Прошке.поэтому все вопросы ней.
Ответ
Proshka 10:59 07.04.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Забувайку я подарил Прошке.поэтому все вопросы ней.

Ответ
Proshka 09:59 09.04.2017
люблю себя за внимательность! Нуууу....далее непереводимая часть из пи..пи..пи
Ну, как?! как можно было в матче (6) АЗ Алкмар - Рода(18) поставить на победу 2?! в самый ответственный для Алисок момент! слов нет - одни мысли
Ответ
Olga_B 10:09 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ну, как?! как можно было в матче (6) АЗ Алкмар - Рода(18) поставить на победу 2?! в самый ответственный для Алисок момент!
Да, это ты зря, конечно. Может, вничью сыграют?
Ответ
Bars 10:13 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
как можно было в матче (6) АЗ Алкмар - Рода(18) поставить на победу 2?
То фигня.Тут один физрук на победу Неймегена поставил.....против Аякса
Ответ
Proshka 11:02 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Может, вничью сыграют?
а може подвиг Малага повторят
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тут один физрук на победу Неймегена поставил.....против Аякса
О! так есть еще гениальные решения в выборе
Ответ
Olga_B 12:36 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Может, вничью сыграют?
Они меня услышали, что ли?
Ответ
Proshka 12:37 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Они меня услышали, что ли?
Оленька, ты явно что-то знаешь, волшебные слова
Ответ
Olga_B 12:49 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ты явно что-то знаешь, волшебные слова
Я волшебных слов много знаю. Только я не знаю, какие где говорить надо. В этот раз угадала.
Ответ
Olga_B 15:13 11.04.2017
Не дожидаясь командных результатов, поздравляю Франческо и Полосатика с победой . Молодцы! Все-таки обошли нас на последнем круге.

Ну, и с победой и третьим местом в личном зачете тоже. )))
Ответ
Proshka 16:06 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Все-таки обошли нас на последнем круге.
ага, ни туман, ни мышки ...ничего этих "джентельменов" удачи не остановило

Барсик, спасибочки за интереснейший турнир и увлекательное путешествие!
Франческо и Полосатика с Победой, браво!

Всем участникам - спасибки за веселую компанию! а мы еще споем
Ответ
Ella 16:14 11.04.2017
Поздравляю от всей души победителей и призёров!Спасибо организаторам турнира-было интересно!


Надеюсь,что еще будут конкурсы в это теме!
Ответ
Bars 16:51 11.04.2017
У меня какая-то фигня на компе с Виндовсом.а со смартфона провести качественное и красивое награждение и закрытие не могу.Может до завтра что-то устаканится.((
Ответ
Proshka 16:56 11.04.2017
Bars, "какая-то фигня" - это заразное ...сама минут 15 не могла "обрезать" нормально табличку, уже таким хитрым путем пришлось

Ждем до завтра!
Ответ
Bars 17:18 11.04.2017
Proshka, можно не дождаться.звонил киндеру-он говорит типа винда сдыхает или какой-то глюк.до завтра сам собой пройдёт.если нет-надо переустанавливать Винду.а я не успею потому что уезжаю.
Ответ
Proshka 18:32 11.04.2017
Bars, утро вечера мудренее - сама сегодня "никакой" весь день, вынужденное пробуждение в шесть утра сказывается на состояние не стояния Не сможем яркое поздравления организовать - будем по простому тогда )))
Ответ
Francesko T 19:37 11.04.2017
Спасибо всем участникам регаты за увлекательное путешествие!
Ответ
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up