Давайте сначала решим,пока Ярославец даст ответ,когда стартуем? Второй тур уже 10-го,а третий 14-го. Командный турнир формируем или нет? Можно в приниципе 10-го стартануть личку и до 14-го сделать формирование команд. Ещё неделя впереди.Что скажете?
Давайте сначала решим,пока Ярославец даст ответ,когда стартуем? Второй тур уже 10-го,а третий 14-го. Командный турнир формируем или нет? Можно в приниципе 10-го стартануть личку и до 14-го сделать формирование команд. Ещё неделя впереди.Что скажете?
Юкк, ничего странного не вижу. Просто турнир неинтересен, не завоевал аудиторию. Вот и всё. Скажем, хоккей с мячом вот кому-то оказывается интересен, люди интересуются судьбой турнира и даже сами что-то вон собрались делать. А Евротур видать не интересен никому. Есть - ну и ладно, нет - да и фиг с ним.
Юкк, ничего странного не вижу. Просто турнир неинтересен, не завоевал аудиторию. Вот и всё. Скажем, хоккей с мячом вот кому-то оказывается интересен, люди интересуются судьбой турнира и даже сами что-то вон собрались делать. А Евротур видать не интересен никому. Есть - ну и ладно, нет - да и фиг с ним.
За всех сказать не могу , но я всегда с удовольствием гонял Евротур . Уверен , что я такой не один.
Поэтому могу предложить свои услуги и в роли соведущего ...
Но хоккейный Евротур на сайте быть обязан. ИМХО.
За всех сказать не могу , но я всегда с удовольствием гонял Евротур . Уверен , что я такой не один.
Поэтому могу предложить свои услуги и в роли соведущего ...
Но хоккейный Евротур на сайте быть обязан. ИМХО.
Я тоже так думаю.
Смотрите,Ярославец всем передаёт привет. Он пока без компа ещё пару дней. И обоих Сань и Петровича он с радостью видит в помощниках. Единственное он просит начать бенди с 14-го,чтобы он успел сам начать. И попросил меня пооткрывать темы.
Карху,я тогда утром открою темы на форуме. Сейчас пусть Петрович забивает календарь с 14-го(всё же уважем ведущего) и мы с тобой с утра завтра давай я тебя научу вести скрипт,разбираться в нем и т.д. и начнем что-то по евротуру открывать. То есть надо выбрать время,чтобы ты был в ватцапе и за компом и мы с тобой в телефоном режиме и поучимся. Я так Никите все рассказывал по телефону и наглядно.
Смотрите,Ярославец всем передаёт привет. Он пока без компа ещё пару дней. И обоих Сань и Петровича он с радостью видит в помощниках. Единственное он просит начать бенди с 14-го,чтобы он успел сам начать. И попросил меня пооткрывать темы.
Карху,я тогда утром открою темы на форуме. Сейчас пусть Петрович забивает календарь с 14-го(всё же уважем ведущего) и мы с тобой с утра завтра давай я тебя научу вести скрипт,разбираться в нем и т.д. и начнем что-то по евротуру открывать. То есть надо выбрать время,чтобы ты был в ватцапе и за компом и мы с тобой в телефоном режиме и поучимся. Я так Никите все рассказывал по телефону и наглядно.
принимается
о времени готовности к завтрашнему вибинару , доложу сегодня вечером в ват сапе !)
Кубок Карьяла 05.11.2020 19:30
Россия – Финляндия
6 : 2
Кубок Карьяла 07.11.2020 14:30
Швеция – Россия
– : –
Кубок Карьяла 07.11.2020 18:30
Финляндия – Чехия
– : –
Кубок Карьяла 08.11.2020 14:30
Чехия – Россия
– : –
Кубок Карьяла 08.11.2020 18:30
Финляндия – Швеция
– : –
Кубок Первого канала 17.12.2020
Финляндия – Чехия
– : –
Кубок Первого канала 17.12.2020 20:00
Швеция – Россия
– : –
Кубок Первого канала 19.12.2020 11:00
Финляндия – Швеция
– : –
Кубок Первого канала 19.12.2020 15:00
Россия – Чехия
– : –
Кубок Первого канала 20.12.2020 14:00
Чехия – Швеция
– : –
Кубок Первого канала 20.12.2020 16:00
Россия – Финляндия
– : –
Хоккейные игры Beijer 11.02.2021
Чехия – Швеция
– : –
Хоккейные игры Beijer 11.02.2021
Россия – Финляндия
– : –
Хоккейные игры Beijer 13.02.2021
Финляндия – Чехия
– : –
Хоккейные игры Beijer 13.02.2021
Швеция – Россия
– : –
Хоккейные игры Beijer 14.02.2021
Россия – Чехия
– : –
Хоккейные игры Beijer 14.02.2021
Швеция – Финляндия
– : –
Хоккейные игры Carlson 13.05.2021
Финляндия – Чехия
– : –
Хоккейные игры Carlson 13.05.2021
Швеция – Россия
– : –
Хоккейные игры Carlson 15.05.2021
Россия – Финляндия
– : –
Хоккейные игры Carlson 15.05.2021
Чехия – Швеция
– : –
Хоккейные игры Carlson 16.05.2021
Швеция – Финляндия
– : –
Хоккейные игры Carlson 16.05.2021
Чехия – Россия
– : –
Смотрите,Ярославец всем передаёт привет. Он пока без компа ещё пару дней. И обоих Сань и Петровича он с радостью видит в помощниках. Единственное он просит начать бенди с 14-го,чтобы он успел сам начать. И попросил меня пооткрывать темы.
Предлагаю в командный турнир набирать команды из 4 игроков, а в зачет считать 3 лучших результата.
У нас на сайте есть стабильные команды по 4 участника и здесь они могли бы тоже посоревноваться.
Предлагаю в командный турнир набирать команды из 4 игроков, а в зачет считать 3 лучших результата.
У нас на сайте есть стабильные команды по 4 участника и здесь они могли бы тоже посоревноваться.
Толя , было бы идеально , нооо ... В прошлом сезоне было всего 7 команд по 3 участника в составе. Увеличим состав , столкнемся с уменьшением числа команд. Нет ?
Помните,мы на одном чемпионате мира по футболу играли командами по 11 человек? Было 6 команд,но рубилово было жестокое.Если выбирать между 3 или 4,то я бы послушался тебя. Если между 4 или 2,то я бы послушался себя. )) Команду из 4-х легко разбить на две. Ну а там думайте сами.