Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
gavian76 16:33 14.05.2018
Да что за чемпионат такой? Одни сухари
Это точно ЧМ по хоккею идёт?
Ответ
gavian76 16:44 14.05.2018
Бизоны! И мы снова +12 И Петрович снова в тройке
Ответ
Proshka 16:44 14.05.2018
а мне нравится мои Шурупчики уже на 3-ем! и до 2-го всего 2 балла, правда опять до 5-го тоже всего 2 поэтому нужно шурупить на первое
Ответ
Proshka 16:46 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И Петрович снова в тройке
я вашего Петровича под контролем держу
Ответ
gavian76 16:47 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а мне нравится мои Шурупчики уже на 3-ем! и до 2-го всего 2 балла, правда опять до 5-го тоже всего 2 поэтому нужно шурупить на первое
Вот всё кроме "шурупить на первое" мне нравится
Ответ
gavian76 16:48 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я вашего Петровича под контролем держу
Да, но он сверху
Ответ
Proshka 16:51 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да, но он сверху
та и пусть, снизу проще контролировать на расслабоне
Ответ
gavian76 16:52 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та и пусть, снизу проще контролировать на расслабоне
Так снизу я и точно на расслабоне
Ответ
karhu 17:08 14.05.2018
эбано рыльце , так я ужжо на первой страничке . то-то
Ответ
Bars 17:34 14.05.2018
karhu, смотри.так скоро и мелкую но дерзкую поросль догонишь))
Ответ
gavian76 17:46 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
karhu, смотри.так скоро и мелкую но дерзкую поросль догонишь))
Меня хоть все обгоняйте) команду не троньте!
Ответ
Bars 17:50 14.05.2018
gavian76, так мне твоя команда фиолетовая.я только в личке дурачусь)
Ответ
Сергулис 18:12 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как никто? Я вчера весь день говорил о том,что финны будут сливать.А мне никто не верил.))) Почитайте предыдущие страницы или у Лиомарта спросите)))
а что сам поставил на финов?
получается что писать то писал. но сам себе не верил!?!
Ответ
Юкк 18:28 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а что сам поставил на финов?
получается что писать то писал. но сам себе не верил!?!
Дурень потому что. Испужался. Пошёл по пути наименьшего сопротивления.(((((
Ответ
Proshka 18:48 14.05.2018
karhu, а я и заметила! Валерчику тоже, раз-два и на первой будет!
даю установку: всех перегнать
похвалить не успела с Брунькой на прогулку нужно было… у нас второй день дожди и мы по уши грязные
Ответ
хмырь 19:19 14.05.2018
Есть такое чуЙство, что канадцы продолжают комедию начатую финнами. Ответный вист как говорится.
Ответ
Ella 19:27 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Есть такое чуЙство, что канадцы продолжают комедию начатую финнами. Ответный вист как говорится.
это что значит?
Ответ
хмырь 19:50 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
это что значит?
Это значит что вторыми ни финны, ни канадцы стать не хотят, не хотят на чехов выходить. Им выгоднее играть с более слабыми россиянами. (чисто мое мнение).
Ответ
хмырь 19:53 14.05.2018
Ну точно, латыши забивают.
Ответ
хмырь 19:55 14.05.2018
Канадцам достаточно проиграть сегодня и они третьи, как ни старались бы проиграть финны американцам. В таком случае придется финнам побеждать. ;-)
Ответ
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up