Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52
...
Последняя
gavian76 16:33 14.05.2018
Да что за чемпионат такой? Одни сухари
Это точно ЧМ по хоккею идёт?
gavian76 16:44 14.05.2018
Бизоны! И мы снова +12
И Петрович снова в тройке
а мне нравится мои Шурупчики уже на 3-ем!
и до 2-го всего 2 балла, правда опять до 5-го тоже всего 2
поэтому нужно шурупить на первое
Цитата:
Сообщение от
gavian76
И Петрович снова в тройке
я вашего Петровича под контролем держу
gavian76 16:47 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
а мне нравится мои Шурупчики уже на 3-ем!
и до 2-го всего 2 балла, правда опять до 5-го тоже всего 2
поэтому нужно шурупить на первое
Вот всё кроме "шурупить на первое" мне нравится
gavian76 16:48 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
я вашего Петровича под контролем держу
Да, но он сверху
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Да, но он сверху
та и пусть, снизу проще контролировать на расслабоне
gavian76 16:52 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
та и пусть, снизу проще контролировать на расслабоне
Так снизу я
и точно на расслабоне
эбано рыльце , так я ужжо на первой страничке . то-то
karhu , смотри.так скоро и мелкую но дерзкую поросль догонишь))
gavian76 17:46 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Bars
karhu , смотри.так скоро и мелкую но дерзкую поросль догонишь))
Меня хоть все обгоняйте) команду не троньте!
gavian76 , так мне твоя команда фиолетовая.я только в личке дурачусь)
Сергулис 18:12 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Как никто? Я вчера весь день говорил о том,что финны будут сливать.А мне никто не верил.))) Почитайте предыдущие страницы или у Лиомарта спросите)))
а что сам поставил на финов?
получается что писать то писал. но сам себе не верил!?!
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
а что сам поставил на финов?
получается что писать то писал. но сам себе не верил!?!
Дурень потому что. Испужался. Пошёл по пути наименьшего сопротивления.(((((
karhu , а я и заметила!
Валерчику тоже, раз-два и на первой будет!
даю установку: всех перегнать
похвалить не успела
с Брунькой на прогулку нужно было… у нас второй день дожди и мы по уши грязные
Есть такое чуЙство, что канадцы продолжают комедию начатую финнами. Ответный вист как говорится.
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Есть такое чуЙство, что канадцы продолжают комедию начатую финнами. Ответный вист как говорится.
это что значит?
Цитата:
Сообщение от
Ella
это что значит?
Это значит что вторыми ни финны, ни канадцы стать не хотят, не хотят на чехов выходить. Им выгоднее играть с более слабыми россиянами. (чисто мое мнение).
Ну точно, латыши забивают.
Канадцам достаточно проиграть сегодня и они третьи, как ни старались бы проиграть финны американцам. В таком случае придется финнам побеждать. ;-)
Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52
...
Последняя