Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52
...
Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Правила. Обсуждения.
Petrovich,

агась, утром просмотрела результаты за день!
признавайся, у меня прогнозы списывал ?
Petrovich 07:14 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka
подберу этакое такое
|
и что же это такое этакое
Francesko T 07:15 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
- в 6 встал
|
Это где в 6, в Магадане?

А в Иркутске, Якутске, во Владике? Да и у Оли в Красноярске приходится ночью смотреть.
Francesko T 07:16 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Владивосток по моему +7 от Масквы
|
От ж и не жалуйся.
Francesko T 07:17 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka
думаешь, я с мужчиной не справлюсь? подберу этакое такое и заинтересую
|
А это уже интересней.

Какие варианты? А ну ка, ну ка...
Petrovich 07:21 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Какие варианты? А ну ка, ну ка...
|
я те как художник художнику скажу - думаю что один
Francesko T 07:25 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
я те как художник художнику скажу - думаю что один
|

Борщ, что ли?
Petrovich 07:33 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Борщ, что ли?
|
и как ты догадался
Francesko T 07:36 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
и как ты догадался
|

А Прошка то со своей Ушастой совсем сайт теряет - заскочит на минутку, и уходит на полдня. Совсем человек из графика выбился.
Художники пусть борщ в ресторане заказывают))) на крайняк в столовке, тоже нормально)))
Я же не кормить обещаю, а заинтересовать)))
Francesko T, сегодня стоматолог по графику))два раза перенесли запись, уже нельзя ...
Francesko T 08:07 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka
Художники пусть борщ в ресторане заказывают))) на крайняк в столовке, тоже нормально)))
Я же не кормить обещаю, а заинтересовать)))
|
Злая ты какая то сегодня...

Vitinio2015 08:57 14.07.2017
кстаи а во сколько сегодня жеребьевка? Сегодня ЦСКА узнает своего соперника в Лиге Чемпионов
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
кстаи а во сколько сегодня жеребьевка?
|
ЛЧ-13-00,ЛЕ-14-00 по Киеву.
Francesko T 09:09 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
Сегодня ЦСКА узнает своего соперника в Лиге Чемпионов
|
Меня больше родное Динамо интересует.
Vitinio2015 09:13 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars
ЛЧ-13-00,ЛЕ-14-00 по Киеву.
|
Спасибо
Vitinio2015 09:14 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Меня больше родное Динамо интересует.
|
И Динамо тоже

и даже Шериф, может приедет через пару недель кто то посерьезней Кукеси ко мне на ЛЧ

Цитата:
Сообщение от Francesko T
S-A-O, а на каком стадионе они вчера играли?
|
u nix druqoy stadion,no iqrali v Dalqa arena(perevod VOLNA arena,potomu cto stadion naxoditsa v blizi morya)
Francesko T 10:20 14.07.2017
К нам едет "Янг Бойз". Средненький вариант.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
К нам едет "Янг Бойз". Средненький вариант.
|
Если мне изменяет память-именно этот средненький вариант в прошлом году вышиб из ЛЧ Щахтер.
Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52
...
Последняя