Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Правила. Обсуждения.
Proshka 07:13 14.07.2017
Petrovich, агась, утром просмотрела результаты за день!
признавайся, у меня прогнозы списывал ?
Petrovich 07:14 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
подберу этакое такое
и что же это такое этакое
Francesko T 07:15 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
- в 6 встал
Это где в 6, в Магадане? А в Иркутске, Якутске, во Владике? Да и у Оли в Красноярске приходится ночью смотреть.
Francesko T 07:16 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Владивосток по моему +7 от Масквы
От ж и не жалуйся.
Francesko T 07:17 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
думаешь, я с мужчиной не справлюсь? подберу этакое такое и заинтересую
А это уже интересней. Какие варианты? А ну ка, ну ка...
Petrovich 07:21 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Какие варианты? А ну ка, ну ка...
я те как художник художнику скажу - думаю что один
Francesko T 07:25 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я те как художник художнику скажу - думаю что один
Борщ, что ли?
Petrovich 07:33 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Борщ, что ли?
и как ты догадался
Francesko T 07:36 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и как ты догадался

А Прошка то со своей Ушастой совсем сайт теряет - заскочит на минутку, и уходит на полдня. Совсем человек из графика выбился.
Proshka 07:58 14.07.2017
Художники пусть борщ в ресторане заказывают))) на крайняк в столовке, тоже нормально)))
Я же не кормить обещаю, а заинтересовать)))
Proshka 08:04 14.07.2017
Francesko T, сегодня стоматолог по графику))два раза перенесли запись, уже нельзя ...
Francesko T 08:07 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Художники пусть борщ в ресторане заказывают))) на крайняк в столовке, тоже нормально)))
Я же не кормить обещаю, а заинтересовать)))
Злая ты какая то сегодня...
Vitinio2015 08:57 14.07.2017
кстаи а во сколько сегодня жеребьевка? Сегодня ЦСКА узнает своего соперника в Лиге Чемпионов
Bars 09:04 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
кстаи а во сколько сегодня жеребьевка?
ЛЧ-13-00,ЛЕ-14-00 по Киеву.
Francesko T 09:09 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Сегодня ЦСКА узнает своего соперника в Лиге Чемпионов
Меня больше родное Динамо интересует.
Vitinio2015 09:13 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ЛЧ-13-00,ЛЕ-14-00 по Киеву.
Спасибо
Vitinio2015 09:14 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Меня больше родное Динамо интересует.
И Динамо тоже и даже Шериф, может приедет через пару недель кто то посерьезней Кукеси ко мне на ЛЧ
S-A-O 09:59 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
S-A-O, а на каком стадионе они вчера играли?
u nix druqoy stadion,no iqrali v Dalqa arena(perevod VOLNA arena,potomu cto stadion naxoditsa v blizi morya)
Francesko T 10:20 14.07.2017
К нам едет "Янг Бойз". Средненький вариант.
Bars 10:25 14.07.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
К нам едет "Янг Бойз". Средненький вариант.
Если мне изменяет память-именно этот средненький вариант в прошлом году вышиб из ЛЧ Щахтер.
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up