Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
LioMart 03:42 21.03.2018
Юкк, алло, приём Тур через три дня. Где матчи опять?
alegem 14:53 25.03.2018
Хорошо тур долбанули! Если так продолжим - будем в медалях
Нику - удачи в кубке! Усе не так плохо!
LioMart 14:59 25.03.2018
alegem, тур вроде не закрыт ещё. А так нам тоже тур продержатся всего и.... ай-лай-лай
alegem 15:13 25.03.2018
Один матч всего? Хотя..............
Юкк 06:34 01.04.2018
Выставлены матчи на последний тур. Про участников суперфиналов читайте в соседних темах.
LioMart 08:05 01.04.2018
Тот факт, что сегодня не последний матч турнира это, конечно, серьёзный удар. Сил потому что уже не осталось никаких)))
п.с. После слов "сил уже никаких" иные кадры ухитряются выигрывать, так что может быть поможет
Ярославец 15:46 02.04.2018
7 апреля все последний тур и все перерыв)?
Ella 15:54 02.04.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тот факт, что сегодня не последний матч турнира это, конечно, серьёзный удар. Сил потому что уже не осталось никаких)))
п.с. После слов "сил уже никаких" иные кадры ухитряются выигрывать, так что может быть поможет
а куда все силы делись?
Nick_Pshenichnykh 21:27 02.04.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Хорошо тур долбанули! Если так продолжим - будем в медалях
Нику - удачи в кубке! Усе не так плохо!
Только увидел) Спасибо!) Сегодня она мне особо нужна))
LioMart 02:31 03.04.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а куда все силы делись?
ну, во-первых, у нас дома очередной лазарет((( Такое чувство уже, что он у нас нескончаемый с декабря прошлого уже года...

А во-вторых, просто турнир как-то затянулся и немножко поднадоел даже
Юкк 13:35 03.04.2018
Если есть желание играть Кубок Стэнли,то я бы предложил начать его играть со второго раунда,когда останутся 8 команд. То есть с самого кона апреля. Регулярка выдалась длинная и тяжелая.Тут я с Лиомартом полностью прав. На сл.год будем её кардинально менять,как и планировали. А Стэнли первый раунд я предлагаю пропустить.Отдохнуть.


Баянист 07:50 06.04.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Выставлены матчи на последний тур. Про участников суперфиналов читайте в соседних темах.
Там последним матчем стоит Флорида- Бостон, но вроде должно быть наоборот, Бостон-Флорида, это все же существенная разница, надо бы или предупредить что этот матч не пойдет в зачет, чтоб потом не было никаких недоразумений, может получится так что один последний матч испортит весь сезон, в котором так усердно все мучились).
Юкк 10:05 06.04.2018
Баянист, Да,согласен. И переставить уже нельзя,потому что 25 человек прогноз уже поставили. Я его удалил,Тем более,что играется он один единственный и в понедельник,а в воскресенье у нас уже матч Флориды есть.
zhytych 07:16 08.04.2018
Перемощців та призерів турніра вітаю!!!
ЦСКА Vados 14:38 08.04.2018
Не знаю, повлияет ли на расклады матч Бостон-Оттава 5-2, на скрипте указан как 6-2. Поздравляю победителя и призёров!
Юкк 06:50 09.04.2018
Поздравляю всех с завершением сезона. Итоги подведу ближе к вечеру.
Ella 06:52 09.04.2018
а в КС будем играть?
Sava 07:07 09.04.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с завершением сезона. Итоги подведу ближе к вечеру.
Ой скорее бы "близился" вечер.Я так подозреваю,что мой Квартет неплохо выступил ))
Ну да ладно,наберемся терпения.
Юкк 07:12 09.04.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ой скорее бы "близился" вечер.Я так подозреваю,что мой Квартет неплохо выступил ))
Ну да ладно,наберемся терпения.
Та мне сейчас надо на дачу сьездить. Я вчера когда уходили,по-моему,вырубил весь свет,в доме,вместе с холодильником. А там куча жрачки осталась.)) Надо ехать(((
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а в КС будем играть?
Обязательно. НО со второго этапа. Там и команд поменьше и интереса уже побольше будет)) Да и отдохнуть надо.


Sava 07:14 09.04.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та мне сейчас надо на дачу сьездить. Я вчера когда уходили,по-моему,вырубил весь свет,в доме,вместе с холодильником. А там куча жрачки осталась.)) Надо ехать(((
Та то я шучу,спокойно делай свои дела ))
Награды никуда не уйдут.
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up