Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Petrovich 06:23 28.10.2017
karhu,
Саш, не могу найти где на малый Пауль выставлены прогнозы
вроде вчера тока окрапил ламинат, возможно туплю
Дядя Миша 06:30 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
karhu,
Саш, не могу найти где на малый Пауль выставлены прогнозы
вроде вчера тока окрапил ламинат, возможно туплю
Там же где и на основной Пауль,только они стоят впереди основного.Смотри сразу за 6-м туром в Статистике Пауля.
karhu 08:29 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
karhu,
Саш, не могу найти где на малый Пауль выставлены прогнозы
вроде вчера тока окрапил ламинат, возможно туплю
любуйся : http://division.cc.nf/viewtopic.php?...=987&start=225
Yaguar 08:50 28.10.2017
Тур за туром. Кто куда.





Yaguar 08:51 28.10.2017
Командный рейтинг.



Yaguar 09:32 28.10.2017
Через три часа начинаются матчи на кубок.
Пока активность желает быть лучше.
Кубок рекламировался всю последнюю неделю и писалось в личку.


LioMart 09:42 28.10.2017
Почти ведь проморгал этот Кубок
VIVA 09:59 28.10.2017
Ягуар! Кубок прогнозы отправил-по подсчету баллов все правильно-не заметил разницу в счете 4 балла! Бывает-все таки старость дает о себе знать!Прости!
Yaguar 10:06 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Ягуар! Кубок прогнозы отправил-по подсчету баллов все правильно-не заметил разницу в счете 4 балла! Бывает-все таки старость дает о себе знать!Прости!
Ни чего страшного.
В прошлом сезоне казалось закрыли этот вопрос, ну не доглядел. Бывает.
Разница, это изюминка правил, введена для дополнительной интриги. Если бы ее не было, то победитель в конкретном матче опережал игрока ошибшегося на один мяч всего на один балл. А так на 5. Вот это и создает определенную интригу.
VIVA 10:12 28.10.2017
Все хорошо-не переживай! Делай свое дело-и все будут довольны!
Proshka 12:57 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Почти ведь проморгал этот Кубок
я почти тоже! вчера уже отключила ноут и вспомнила магические слова "Кубок Баскета"! Но, включать мою шарманку (ноут) сил не было... Элис напомнила про шахматы - почему-то вспомнился Кубок и дедлайн 15.00! Успела таки!
Yaguar 13:18 28.10.2017
Итак начались матчи на кубок. Поехали.





Yaguar 14:27 28.10.2017
Кубок. Имеем первые результаты.



Кто-то выставлял результаты первого матча.
Просьба в кубок не вмешиваться. Там могут возникнуть проблемы с сеткой, которые потом будет не возможно восстановить.
gavian76 17:13 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Кубок. Имеем первые результаты.


Кто-то выставлял результаты первого матча.
Просьба в кубок не вмешиваться. Там могут возникнуть проблемы с сеткой, которые потом будет не возможно восстановить.
Это не я. Так что поддерживаю - не надо вмешиваться. Чуть подождать не страшно, а вот загубить турнир и что тогда?
Yaguar 21:01 28.10.2017
Кубок. После первого игрового дня.
Может прогульщики завтра подтянутся.



Три пары гуляют.
gavian76 22:24 28.10.2017
Мдааа, горазд я по пустым корзинам палить НЕт что бы так в турнире...
An-52 04:32 29.10.2017
В трех парах счет 0:0, явно от обороны играют).
Сан_Саныч 05:12 29.10.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
В трех парах счет 0:0, явно от обороны играют).

yuravlas 08:40 29.10.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
В трех парах счет 0:0, явно от обороны играют).
Я каким то чудом раньше поставил прогноз на первый тур , хотя обычно этого не делаю , и вчера вечером с удивлением понял , что они уже играют Гады , обманом затащили меня в кубок. Писали же раньше , что матчи не будут накладываться на другие турниры и будут играться среди недели. Вообще прикольно моё участие в турнире , большую часть команд читаю по слогам И пока даже не проигрываю. Хотя надеюсь , что сегодня мои мучения закончатся.
Proshka 11:28 29.10.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
большую часть команд читаю по слогам
а ты думал нам всем легко было первый раз Дарюшшафака прочитать?
а сейчас моя Дарюшка пинает Пинар Каршыяка
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up