Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Сергулис 08:28 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Выкладывать можно. Только читают и проверяют не все. Я думаю, что, если я сейчас исправлю, тоже ничего страшного не будет.

И у меня тоже просьба к тем, кто делает разные прогнозы в АТР и Большом шлеме. Пожалуйста, предупреждайте об этом. ))) Это происходит редко, поэтому не обратила внимание.


Сергулис, у тебя из-за этого на 4 очка меньше стало в АТР. ))
Нет! Не меньше на 4 в АТП, а больше на 4 а БШ ( я сначала делаю в командном АТП, а потом в личном БШ

Хорошо буду предупреждать, но сейчас могу сказать почти точно что хоть 1 отличие для подстраховки буду всегда делать!
Ответ
Сергулис 08:30 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2) все равно кто заметит ошибку и скажет об этом до финала, то неважно на пользу она игроку или нет все равно всем пересчитают....
Кстати, а в Правилах указано когда можно править крайний раз? например финал турнира закончен и была подобная ошибка, и потом игрок укажет, то исправлять будут? А если укажет через 2 дня, неделю, месяц? А если этап закончился.....
Ответ
Olga_B 08:38 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в Правилах указано когда можно править крайний раз?
Правилами не предусмотрено ошибаться. ))) Я думаю, если уже результаты объявлены, то не пересчитывать. Раньше надо проверять! )))
Ответ
Сергулис 08:44 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Правилами не предусмотрено ошибаться. ))) Я думаю, если уже результаты объявлены, то не пересчитывать. Раньше надо проверять! )))
Все таки я считаю что на 3 этап нужно дописать!
И все равно может быть так что счетовод ошибся в пользу игрока, а тот видит, но молчит чтобы было заиграно....
Или просто поставил прогноз как Ягуар или Юравлас и пропал на неделю на даче или сезонных работах до следующего турнира...
Ответ
Petrovich 09:56 15.04.2016
Энди сразу за дело взялся
Ответ
Olga_B 10:09 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Все таки я считаю что на 3 этап нужно дописать!
Это к начальству. )))
Ответ
Olga_B 10:21 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Энди сразу за дело взялся
Что он там съел перед вторым сетом?
Ответ
Сергулис 10:30 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Что он там съел перед вторым сетом?
Неужели мельдоний?
Ответ
Petrovich 10:41 15.04.2016
Olga_B,
Ольга проверь у Космоса, что то не то
Ответ
Olga_B 10:48 15.04.2016
Петрович, спасибо. Что бы я без тебя делала. ))) Может, еще кто есть непостоянный? ))
Ответ
Сергулис 10:55 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Olga_B,
Ольга проверь у Космоса, что то не то
Да, да, они по хоккею в одной команде и понятно что она ему будет больше начислять!
Ответ
Olga_B 10:57 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
они по хоккею в одной команде и понятно что она ему будет больше начислять!
А я уж с кем только в одной команде не состою. Вот всем и буду начислять побольше.

Баллы исправила Космосу.
Ответ
Petrovich 11:03 15.04.2016
Olga_B,
вот сравни, может и я где то накосячил


Ответ
Olga_B 11:12 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
может и я где то накосячил
Ты нет. А я еще и не ту цифру напечатала. Пятница - тяжелый день.
Ответ
Petrovich 11:28 15.04.2016
Надалька тожа разошелся,
это все булочки Туры - видимо бизнес открыла
Ответ
Olga_B 11:31 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Надалька тожа разошелся,
Не сглазь!
Ответ
Petrovich 13:39 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не сглазь!
у меня голубые, чистые, честные глазки - не умею
Ответ
Olga_B 13:56 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не умею
И хорошо. (Облегченно вздохнула)))
Ответ
Petrovich 14:39 15.04.2016
Вот и ФЕДЯ пошел погуляти
Ответ
Лёшич 14:53 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вот и ФЕДЯ пошел погуляти
Вот это турнирчик))) Все пошли на пляж или куда там у нас)))
Ответ
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up