У нас очень много турниров по одному биатлону,чтобы играть всё подряд.Поэтому ясно что играть люди будут выборочно по интересам и потянуть всё просто нереально.Это не летняя Олимпиада,у нас одного биатлона 2 десятка турниров не меньше.
Поэтому все турниры,которые на главной в разделе Олимпиада играются отдельно на усмотрение ведущих.То есть Ани по лыжам,Юрису с помощниками по кёрлингу.И Алешону с подсказчиками по фигурке.