Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТП «КОМБИ»>ТП «КОМБИ-2021»: @ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД!@
roman77 22:09 07.01.2021
Свободный агент
Ответ
Fanta 01:59 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Александр,будешь Снайпером?
Да,конечно согласен.
Ответ
Apophis 04:23 08.01.2021
Готов играть.
Ответ
Рустам 05:40 08.01.2021
играю
Ответ
spartak71region 05:49 08.01.2021
Запишите меня в «Габарит»
Ответ
spartak71region 06:02 08.01.2021
И Сегун с нами в каком-то биатлоне. Тоже в Габарит.
Ответ
Kosmos 77 06:05 08.01.2021
Вот мучаются

Примерно:

*Снайперы*

Дядя Миша
Ирина
Fanta
Yaguar

Габарит

smesh
coach_b
Сегун 8492
spartak71region

Бегунки
Sava
Рефат
valerij
roman77

Команда 1

Vitinio2015
fildeger
Galina
SSAKALAS

Команда 2

zzs7700
алекс
digor
Лёшич

Команда 3

Apophis
aleshon_ru
Сергулис
Рустам

Вы не обращайте внимания . Это я просто на фантазировала чуть-чуть ...
Ответ
Sava 06:11 08.01.2021
А я так хочу ))

Бегунки
Sava
Рустам
Apophis
алекс


Виталий,зафиксируй нас.
Ответ
Vitinio2015 07:25 08.01.2021
Команда КОМБИнаторы пока что в составе:

digor
Vitinio2015

и скоро еще двух игроков найду)
Ответ
boriss67 07:28 08.01.2021
свободный агент.
Ответ
Vitinio2015 07:30 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
свободный агент.
В Комбинаторах сыграть непротив ?
Ответ
Дядя Миша 07:43 08.01.2021
Предлагаю,желающим сыграть в команде,вакантное место в команде "Снайперы":

1.Дядя Миша
2.Ирина
3.Fanta
4. ...?

P.S. Без согласия Анатолия (Yaguar) я пока не могу его поставить в состав команды,хотя рука так и тянется.

Ответ
Yaguar 08:18 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Предлагаю,желающим сыграть в команде,вакантное место в команде "Снайперы":

1.Дядя Миша
2.Ирина
3.Fanta
4. ...?

P.S. Без согласия Анатолия (Yaguar) я пока не могу его поставить в состав команды,хотя рука так и тянется.
Миша, ставь. Грех отказаться поиграть в такой команде.
Ведь раньше и ник у меня был такой, только не по нашему написан Sniper.
Ответ
smesh 08:38 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от smesh Посмотреть сообщение
Габарит
1.smesh
2.coach_b
Габарит
1.smesh
2.coach_b
3.spartak71region
4.Сегун8492
Ответ
Vitinio2015 08:41 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Команда КОМБИнаторы пока что в составе:

digor
Vitinio2015

и скоро еще двух игроков найду)
boris67 подтвердил участие в личке осталось еще четвертого игрока найти
Ответ
Дядя Миша 08:53 08.01.2021
Прошу Ведущего зарегистрировать команду "Снайперы" в составе:

1.Дядя Миша
2.Ирина
3.Fanta
4.Yaguar

Ответ
Vitinio2015 09:38 08.01.2021
Команда КОМБИнаторы в составе:

digor
boriss67
Сергулис
Vitinio2015

к турниру готовы
Ответ
Tajger 10:25 08.01.2021
Список зарегистрированых команд:
«Батяры»
- Баянист
- talyunya
- TARAS12345
- Yuris44

«Winners»
- Tajger
- Kosmos 77
- Fantomas
- fafarit

«Азарт»
- Olga_B
- Francesko T
- Satyr
- Элис

«БЕГУНКИ»
- Sava
- Рустам
- Apophis
- алекс

«Габарит»
- smesh
- coach_b
- spartak71region
- Сегун 8492

«Снайперы»
- Дядя Миша
- Ирина
- Fanta
- Yaguar

«КОМБИнаторы»
- digor
- boriss67
- Сергулис
- Vitinio2015


Свободные агенты:
- Рефат
- valerij
- zzs7700
- fildeger
- Galina
- SSAKALAS
- aleshon_ru
- Лёшич
- And1713
- Angelneit
- bafan
- denchik2001
- Gen4o
- Julenka1981
- Marafonec
- mihanick89
- Petrovich
- roman77
- Наталька
- Юха Мието

Ответ
Tajger 10:35 08.01.2021
Напрашиваются следующие команды:
Легенды IBUprog
- Petrovich
- Юха Мието
- Лёшич
- Gen4o
Favorit
- mihanick89
- Marafonec
- roman77
- Angelneit
Джокер
- valerij
- zzs7700
- SSAKALAS
- denchik2001
Ответ
Francesko T 20:28 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Напрашиваются следующие команды:
Легенды IBUprog
- Petrovich
- Юха Мието
- Лёшич
Не стыдно? Точно такая команда буква в букву участвует в Кубке вызова.
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up