Я в курсе что ты есть там ))
Там же в зачёт 10 гонок? В следующем году я вам дам фору в пару гонок и потом тебе обгоню уже после Монако, а Толика за пару гонок до конца чемпионата - до начала биатлона )))
Дядя Миша, Стесняться не стоит, так как 2 матча 1/4 уже завтра! Учитывая, что наш ведущий может о этом событии ввиду начала батлонного сезона и не вспомнить, то я набрался наглости и выставил матчи на 1/4! Дедлайны, если будет необходимость, подкорректирую позже! Всем удачных прогнозов!
Дядя Миша, Стесняться не стоит, так как 2 матча 1/4 уже завтра!
Я не удивлюсь если кто-то из наших достопочтенных ведущих может не вспомнить,но меня удивило что и Майскоре не вспомнил о уже завтрашних матчах.Я поэтому и постеснялся спросить у магистров своей игры,увидев в линии(даже без всяких коэффициентов)только два послезавтрашних матча.
Yuris44, второй матч ровно в полночь!
Может на 1 минуту его сместить в субботу? С 00-00 что я вижу на 23-59.
А то вдруг кто подумает что он в воскресенье как показывает майскор и не сделает прогноз?
Эх,Октябрятки!Дружно решили "забить" на матчи полуфиналов.Впредь за вами нужен глаз да глаз до конца турнира.И еще хотелось бы все же впредь в правилах(каждого турнира) прописывать какой результат берется окончательным :в основное время,в дополнительное или после серии пенальти.
Дядя Миша, Уверен был я, что поставил, а как глянул уже после всех биатлонных мытарств, то чуть в обморок не упал Нам нужно с Петровичем пинок, похоже давать
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
И еще хотелось бы все же впредь в правилах(каждого турнира) прописывать какой результат берется окончательным :в основное время,в дополнительное или после серии пенальти.
Это я выставлял счет и так как Вы, не нашел это в правилах, то поставил ничью, так как в футбольных турнирах мы зачастую считаем только основное время, без серии пенальти?! Ну а там пусть окончательный вердикт ввыносит Юкк! Он главный по этому турниру...
Дядя Миша, Уверен был я, что поставил, а как глянул уже после всех биатлонных мытарств, то чуть в обморок не упал Нам нужно с Петровичем пинок, похоже давать
Пинок это не наш стиль.Наш стиль-расстрел.На эту тему есть хороший анекдот про капитана и прапорщика.На досуге расскажу.
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Это я выставлял счет и так как Вы, не нашел это в правилах, то поставил ничью, так как в футбольных турнирах мы зачастую считаем только основное время, без серии пенальти?! Ну а там пусть окончательный вердикт выносит Юкк! Он главный по этому турниру...
Так я абсолютно без претензий это сказал,а просто просил прописать эти моменты в правилах в будущем.Вот если бы у нас в этом ЧМ шла заруба за золото с БОСами,то тут бы я подал иски во все инстанции.
В следующий раз вас надо проверить на прочность еще и в воде.Когда у нас крупные соревнования по ватерполу будут проходить?Вот если вы и там всплывете вверх,то тут напрашивается законная версия,о которой я деликатно промолчу.
В следующий раз вас надо проверить на прочность -дядя Миша-пишет!!-Меня волнует другой вопрос,как часто наши прогнозы совпадали с вашими-и на финише турнира мы играли уже без интереса! К примеру мы ставим 6-4 дважды и 5-2 и у вас также и так не раз!! Просто наши ребята охладели к таким не спортивным поступкам и возможно наша команда будет расформирована.! Играйте без нас-доведем гандбол до финиша и все! Между прочим я уже писал по этому поводу ,но воз и ныне там!!Как говорил наш Николай Озеров-нам такой хоккей не нужен!!