Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ТП. ВУЭЛЬТА>ВЕЛО. ТП. "Вуэльта 2019". (Обсуждение и Вопросы)
Сегун 8492 17:26 24.08.2019
Поехали...


Сегун 8492 17:28 24.08.2019


Сегун 8492 17:33 24.08.2019

Сегун 8492 17:49 24.08.2019


Сегун 8492 17:51 24.08.2019


Сегун 8492 18:18 24.08.2019
Ай, да Астана-на-на-на-на!!!



Сегун 8492 18:32 24.08.2019
В Джамбо массовое падение - лишь трое из восьми остались в седле.
Плакала победа...


Сегун 8492 18:33 24.08.2019


Сегун 8492 18:45 24.08.2019
Неожиданно...
И откуда взялась вода в повороте при проезде последней команды???

Сегун 8492 19:54 24.08.2019

Сегун 8492 19:55 24.08.2019
[url="http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/08/24/1965d61961fdf9ab.png"][url="http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/08/24/1965d61962c75679.png"]
Сегун 8492 09:28 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Неожиданно...
И откуда взялась вода в повороте при проезде последней команды???
Как выяснилось, в 500 метрах от трассы, на другой улице во дворе одного из домов дети плескались в надувном или пластиковом бассейне и прокололи его. Вода хлынула вниз по улочке и докатилась до круговой развязки, на которую через некоторое время въехала дружными рядами Джамба.
Сергулис 09:55 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, в 500 метрах от трассы, на другой улице во дворе одного из домов дети плескались в надувном или пластиковом бассейне и прокололи его. Вода хлынула вниз по улочке и докатилась до круговой развязки, на которую через некоторое время въехала дружными рядами Джамба.

Но вспоминается фраза - всё случайно - не случайно!
или
Ничего просто так не бывает.
Сегун 8492 10:24 25.08.2019
Сергулис, проставь дедлайны для ДП.
Сергулис 10:31 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Сергулис, проставь дедлайны для ДП.
Поставлю.
Самое позднее завтра до 8-30
Жена замучила с ремонтом...
5 люстр вешал и другое....
Petrovich 11:02 25.08.2019
Сергулис, в туалете тоже что ли люстра
Сегун 8492 11:05 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис, в туалете тоже что ли люстра
А как же иначе!
Сколько помещений - столько люстр.
Свет - это самое главное, и не важно где - в спальне, на кухне или в уборной.
Сегун 8492 11:07 25.08.2019
И кроме люстр, заметьте, он вешал ещё и что-то другое.
Сегун 8492 11:08 25.08.2019

Стартовали, однако!
Сергулис 11:56 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис, в туалете тоже что ли люстра
Ты прав!
Я ошибся!
Не 5, а 6!

Ну некоторые светильники.

1) комната - 5 рожков.
2, 3)) коридор буквой Г - 2 светильника
4) ванна
3) туалет
6) кладовая.

На кухне пока остаётся лампочка Ильича
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up