Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
МК «12 МЕСЯЦЕВ»-2016>БАСКЕТБОЛ (Прогнозы 3 и 4 шаблоны)
Юкк 04:05 19.04.2016
4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 18
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 54
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 73
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 62
Ставки на весь шаблон до 20.04 04-30
VIVA 10:38 19.04.2016
4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 72
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 81
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 63
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 54
ВВМ-ski 13:45 19.04.2016
4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 72
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 54
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 81
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 63
Ставки на весь шаблон до 20.04 04-30
Yaguar 18:53 19.04.2016
4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 81
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 72
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 54
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 63
Элис 21:32 19.04.2016
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 71
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 82
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 45
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 63
Ставки на весь шаблон до 20.04 04-30 4 шаблон
Maksim46 23:43 19.04.2016
3 шаблон
19.04. 02:00 / Торонто – Индиана 6.3
19.04. 03:00 / Оклахома – Даллас 7.1
19.04. 05:30 / Голден Стэйт – Хьюстон 8.2
20.04. 02:00 / Атланта – Бостон 4.5

4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 8.2
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 6.3
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 4.5
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 7.1
Сергулис 02:59 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
3 шаблон
19.04. 02:00 / Торонто – Индиана 6.3
19.04. 03:00 / Оклахома – Даллас 7.1
19.04. 05:30 / Голден Стэйт – Хьюстон 8.2
20.04. 02:00 / Атланта – Бостон 4.5
Прогноз не может быть принят - 3 игры уже сыграны.
Petrovich 07:03 22.04.2016
Сергулис,
я так и не понял что Рефату засчитывать 4 шаблон,
решил для себя посчитать..., если надо выложу
Сергулис 07:08 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис,
я так и не понял что Рефату засчитывать 4 шаблон,
решил для себя посчитать..., если надо выложу
1) решает все Серега!
2) вроде он позже поправился (я и сюда писал и в личку ему) , хотя он опять вроде напортачил в шаблонах 5 и 6....
Сергулис 07:10 22.04.2016
Петрович, смотри пост 18, он что-то правил....
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 71
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 64

Petrovich 07:18 22.04.2016
По Рефату

Это первый прогноз где две 8-ки
4 шаблон
20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 81
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 87
21.04. 03:00 / Кливленд – Детройт 74
21.04. 05-30 / Клипперс – Портленд 63

Потом получилось две 7-ки и две 4-ки


20.04. 04-30 / Сан-Антонио – Мемфис 71
21.04. 02:00 / Майами – Шарлотт 64
Petrovich 07:19 22.04.2016
И Дениске надо по жопе настучать за ошибку - две еденички,
по сути нельзя принять два матча, пускай Серега решает
Сергулис 07:28 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Потом получилось две 7-ки и две 4-ки
а потому что зря менял 2 игры из 4, менял бы все 4 скорее увидел бы совпадение...

а так ошибки были неизбежны, но народ ставит задолго, им подсказывают, а они или больше не заходят как Денис или как Рефат опять ошибаются..

Конечно в идеале скрипт и как на подобие биатлона фентези где не можешь одного спортсмена брать 2 раза - программа не допустит, поставил ты в одном матче 45 и эти цифры становятся пассивны.... Но это только мечты....
Petrovich 07:30 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но это только мечты....
Пускай Серега будет скриптом )))
Сергулис 07:51 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Пускай Серега будет скриптом )))
Ты хотел сказать палачом?

Да при такой системе пропуск и подобный повтор и ты в конце и без шансов на высокие места...... Потомучто кто поставил кое как по любому 10 очков минимум каждый наберет (1+2+3+4)
Petrovich 07:53 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Потомучто кто поставил кое как по любому
нет Дениске я бы допустим два мтча засчитал, в кторых нет ебенички,
совсем то уж )))
Сергулис 09:57 22.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
нет Дениске я бы допустим два мтча засчитал, в кторых нет ебенички,
совсем то уж )))
Правила есть Правила, я бы всем кто дал любой прогноз по любому в каждом матче по 1 засчитывал бы ))) Но правда говоря это мало кого спасло....

А если усложнять, то возможно и дедлайн сделал на каждый матч, НО!!!!
Кто делает в шаблоне как сейчас до 1 игры, то как сейчас - на 4 игры выбирает цифры от 1 до 8, Кто опоздал на 1 игру, выбирает цифры от 1 до 6, кто опоздал на 2 игры выбирает цифры от 1 до 4, кто опоздал на 3 игры. 1 и 2.

Но это на будущее! По ходу Правила менять и пересчитывать не будем - шаблоны я выкладываю заранее, так что их вина!
1 2 3
Закрытая тема Up