Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 
ФЭНТЕЗИ. Игра для лентяев "ВСЁ СРАЗУ">Фэнтези игра для лентяев "Все сразу"
Юкк 14:17 15.06.2026
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Швейцарія не втримала перемогу проти потужного Катару а ШОТЛАНДІЯ змогла відбитись від суперГАЇТІ
Меня,кстати,очень сильно шведы удивили. Кто видел матч? Я не видел. После никакущей игры со сборной Украины,я думал,что они тут всем влетят и по крупному. Что это было? Неужели такой слабый Тунис? Или это была такая сильная Украина? Ничего не пойму.
Ответ
Sava 14:26 15.06.2026
Мы с Олей в засаде..Играем,но не сделали ни одного хода ))
Ответ
TARAS12345 14:27 15.06.2026
Туніс ніякий був, а шведи використали всі помилки суперника, та і грали в задоволення
Ответ
Sava 15:05 15.06.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Меня,кстати,очень сильно шведы удивили. Кто видел матч? Я не видел. После никакущей игры со сборной Украины,я думал,что они тут всем влетят и по крупному. Что это было? Неужели такой слабый Тунис? Или это была такая сильная Украина? Ничего не пойму.
Вратарь Туниса был ответственен за первые два гола.
Первый гол: Неуверенная игра на выходе и «подарок» мяча прямо под удар Ясину Аяри.
Второй гол: Самый показательный момент. Удар Исака был несильным, но мяч просто проскочил сквозь руки вратаря. Это психологически сломало Тунис. Когда вратарь совершает такие детские ошибки в начале игры, вся команда теряет уверенность.Но Тунис встрепенулся..забил гол и даже поддавливал...но...Роковой третий гол: похоронил Тунис..Элье Скири зачем-то решил пойти с мячом на Александера Исака прямо перед своими воротами (вместо того чтобы отдать пас вратарю или выбить). Исак отобрал мяч, и Дьёкереш забил. Это была чистая потеря концентрации, а не мастерство шведов...
В общем это не была сильная Украина, и это не была великая Швеция. Это был слабый и нервный Тунис.Да и шведы грамотно использовали свои главные козыри — Исака и Дьёкереша...
Ответ
Sava 15:16 15.06.2026
Момент третьего гола шведов..Ну на на хрена ты полез обводить Исака?!!
Исак подставляет ногу и через время отдает пас Дьёкереш..а там уже дело техники..

Ответ
Юкк 07:09 16.06.2026




Ответ
Bars 08:21 16.06.2026
Юкк, ты вроде как Мексику брать запретил?
Ответ
Юкк 08:30 16.06.2026
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, ты вроде как Мексику брать запретил?
Ну да. Спасибо. Вычту Мексику у Фанты. Алешон- повторяю у тебя одна команда пропущеная на 1/8. Надо 3 команды,а у тебя две! Давай третью команду. До конца первого тура. А то поздно будет
Ответ
aleshon_ru 08:38 16.06.2026
1 Тур Катар, Парагвай, Эквадор
2 тур Австралия, Япония, Испания
3 тур США, Колумбия, Мексика
1/16, Бразилия, Португалия, Марокко
1/8 Бельгия, Уругвай, Нидерланды
1/4 Англия, Аргентина
1/2 и финалы Испания Германия
Ответ
aleshon_ru 08:40 16.06.2026
Добавил Нидерланды на 1/8.
Ответ
Юкк 13:21 18.06.2026
Табличек пока не будет. Третий день нет света. Не могу включить комп. Могу только с телефона из телеги коптпастить новости. Слава богу есть мощный пауэрбанк-станция и 4 Джи ещё как то работает. Так что ждём свету.
Ответ
Юкк 05:15 19.06.2026
Четвертый день без света и воды. Так что и сегодня без табличек. Продукты жалко конечно. Зато коты на даче обожрутся. Уезжаем на дачу.
Ответ
Юкк 04:33 20.06.2026
Пятый день пошел. Благ цивилизации по прежнему нету. Информации никто никакой,естественно,не предоставляет. Хоть 4 Джи как то работает с грехом пополам.
Ответ
Юкк 13:12 20.06.2026
Включили свет. Сейчас будут таблички.
Ответ
Юкк 13:19 20.06.2026
ИТОГИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА








Ответ
Юкк 13:22 20.06.2026
Два момента. Первый,я решил Фанте оставить его очки за Мексику,потому что
1) Мое обьявление оказалось написаным как в договорах мелким шрифтом. Я сам его с трудом сейчас нашел
2) Прогноз Фанта дал за 2 дня до старта турнира. Поэтому так и оставим.

Дальше,вопрос существенный. Я эти 5 дней его проверить не мог. Дедлайны открываются? ТО есть прогнозы игроков,после наступления дедлайна открываются или нет?
Ответ
Bars 13:56 20.06.2026
Юкк, за что Норвегии 4 балла?они не сделали разницу в 4+.
Ответ
Bars 13:58 20.06.2026
Юкк, если ты про скрипт то нет .прогнозы видны только ближе к концу игры.
Ответ
Юкк 13:59 20.06.2026
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, за что Норвегии 4 балла?они не сделали разницу в 4+.
Да,спасибо. Это я в порыве поспешательства. Утром исправлю все. Алик,про дедлайны скажи,прогнозы открываются или нет?
Ответ
Юкк 13:59 20.06.2026
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, если ты про скрипт то нет .прогнозы видны только ближе к концу игры.
То есть открываются с опозданием на 2 часа?
Ответ
1 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Ответ Up