|
Сколько раз говорил что нужен отдельный раздел посвященный для ведущих скриптов по всем видам спорта где помимо регламента были бы форматы начислений и подводные камни которые могут всплывать наружу...и где можно прописывать все методы борьбы с "пиратством" и где можно было бы пообсуждать вот такие моменты которые возникли сейчас на гандболе.
|