|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
26.01.2024, 12:31 | #46 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí ¹3
======================================= 1 GUIGONNAT Antonin FRA -1 2 BOTN Johan-Olav NOR -2 3 RASTORGUJEVS Andrejs -4 4 SOERUM Vebjoern NOR -5 5 CLAUDE Emilien FRA -15 6 PIDRUCHNYI Dmytro UKR -20 7 STVRTECKY Jakub CZE -39 8 STALDER Gion SUI 1999 11:53:30-49 ---------------------------------------- óãàäàë 1 ìåñòî - 7 áàëëîâ 2 ìåñòî - 6 áàëëîâ 3 ìåñòî - 5 áàëëîâ 4 ìåñòî - 4 áàëëà 5 ìåñòî - 3 áàëëà 6 ìåñòî - 2 áàëëà 7 ìåñòî - 1 áàëë 8 ìåñòî - øòðàô 5 áàëëîâ ======================================== Þêê- 17 BOTN Johan-Olav NOR-6 aleshon_ru= 5 GUIGONNAT Antonin FRA-7 Fanta- 20 SOERUM Vebjoern NOR-3 Ðåôàò -33 PIDRUCHNYI Dmytro UKR-2 Sava- 17 BOTN Johan-Olav NOR-6 Seiner/Ñåéíåð- 22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT-5 Äÿäÿ Ìèøà- 17 BOTN Johan-Olav NOR-6 roman77-0 TARAS12345- SOERUM Vebjoern NOR-4 LioMart- SOERUM Vebjoern NOR-4 Äîêòîð Ëèâñè- 0 Vitinio2015- 20 SOERUM Vebjoern NOR-4 Ýëèñ-17 BOTN Johan-Olav NOR-6 Áàÿíèñò - 17 BOTN Johan-Olav NOR-6 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.01.2024, 15:40 | #50 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëí ¹ 4
1 DMYTRENKO Khrystyna UKR -3 2 STREMOUS Alina MDA -7 3HORODNA Olena UKR -31 4MERKUSHYNA Oleksandra UKR -39 5ZDOUC Dunja AUT -40 6KUZMINA Anastasiya SVK -59 7 VIROLAINEN Daria FIN -74 8 CADURISCH Irene SUI -79- --- óãàäàë 1 ìåñòî - 7 áàëëîâ 2 ìåñòî - 6 áàëëîâ 3 ìåñòî - 5 áàëëîâ 4 ìåñòî - 4 áàëëà 5 ìåñòî - 3 áàëëà 6 ìåñòî - 2 áàëëà 7 ìåñòî - 1 áàëë 8 ìåñòî - øòðàô 5 áàëëîâ ======================================== Þêê- 85 ZDOUC Dunja AUT -3 aleshon_ru= 15 STREMOUS Alina MDA-6 Fanta- 15 STREMOUS Alina MDA-6 Ðåôàò -15 STREMOUS Alina MDA-6 Sava- 75 KUZMINA Anastasiya SVK-2 Seiner/Ñåéíåð- 14 DMYTRENKO Khrystyna UKR-7 Äÿäÿ Ìèøà- 75 KUZMINA Anastasiya SVK-2 roman77-0 TARAS12345- 15 STREMOUS Alina MDA-6 LioMart- 85 ZDOUC Dunja AUT-3 Äîêòîð Ëèâñè- 15 STREMOUS Alina MDA-6 Vitinio2015- 15 STREMOUS Alina MDA-6 Ýëèñ-14 DMYTRENKO Khrystyna UKR-7 Áàÿíèñò - 15 STREMOUS Alina MDA-6 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.01.2024, 15:56 | #52 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ØÀÁËÎÍ ¹ 6
1 LIEN Ida NOR 0:00 2 KIRKEEIDE Maren NOR 0:14 3 DMYTRENKO Khrystyna UKR 0:35 4 HEIJDENBERG Anna-Karin SWE 0:41 5 ENODD Jenny NOR 0:41 6 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0:44 7 STREMOUS Alina MDA 0:50 8 MEIER Lea SUI 0:5 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.01.2024, 18:00 | #56 |
Ëåãåíäà
|
BOTN Johan-Olav NOR
è LIEN Ida NOR
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
26.01.2024, 21:00 | #57 |
×åìïèîí
|
ØÀÁËÎÍ ¹ 5. ÃÏ ìóæ÷èíû
2 BOTN Johan-Olav NOR ØÀÁËÎÍ ¹ 6 2 KIRKEEIDE Maren NOR
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|